Housing Cover with Stylus for Nokia 5230 (Black)

Задняя крышка для телефона NOKIA 5230 со стилусом.
Сделана для владельцев этого телефона, которых по непонятной причине, финский производитель обделил наличием встроенного в телефон стилуса. Вместо которого предложили пользоваться убогим медиатором на резиночке.
Качество крышки почти безупречно. Она точная копия родной, только чуть потолще (в оригинальный держатель для автомобиля вставляется нормально). Сам стилус, как мне показалось, немного хлипковат. На телефон крепится чуть слабее, чем оригинальная, но не люфтит.
В этом магазине имеются крышки нескольких цветов, и почему-то по разным ценам.

PP. Спустя несколько месяцев использования заметно обтёрлась краска (да, он окрашеный) снизу крышки от использования оригинального автодержателя, и по центру от соприкосновений с поверхностью на которой телефон лежит.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • jarod
  • 08 июня 2011, 07:42
спрячьте плиз фотку под кат.
  • admin
  • 08 июня 2011, 09:26
убрал
  • vismyk
  • 23 сентября 2011, 12:27
Получил вчера такую же. Если родная крышка сидит очень плотно, то эта немного «дышит» с той стороны, где стилус спрятан. Зато по цвету с корпусом совпадает даже лучше родной, хотя может это родная в футляре обтёрлась так. В целом, я доволен покупкой. Спасибо автору обзора, сам бы может и не нашёл эту крышку никогда.
  • gslava
  • 24 сентября 2011, 15:56
Да незачто.
По теме — у меня сидит плотно со всех сторон.