Бронежилет для... банок и бутылок?

Добрейшего времени суток.
Наверняка немало лбов было разбито в пьяных попытках уничтожить стеклянную бутылку. А сколько несчастных бутылок не смогли дать отпор и пали стеклянными брызгами.
Тем временем их братья по витрине, алюминиевые банки, мстят за бутылки и пытаются отморозить руку тем злодеям, которые посмели покуситься на их ледяное содержимое.
Но найдено решение — нейлоновый бронежилет.

Бронежилет доступен в различных расцветках (6 вариантов). Заказан был чёрный бронежилет.
Итак, новейшая разработка военных поставляется в пакетике с замком.

Жилет состоит из 4-х частей — спина, грудь и две накладки на плечевые ремни. Соединяется это всё велкро (липучкой).

На спине и груди есть полоски велкро. Наверное это для патчей на липучке, только с размерами будет проблема — большинство патчей размером с этот бронежилет.

Первая мысль — а на кошку налезет?
Кошка была совсем не против, ведь ей не помешает средство защиты для очередного нападения на взрослого кота. Ведь кот совсем не стесняется давать отпор.

Готовая к бою бутылка какого-то вредного напитка.

Держать бутылку в таком виде лучше за горлышко, ибо при недостаточно сильном хвате через броню бутылка может выскользнуть.

К сожалению (хотя, наверное, всё-таки к счастью) в моём окружении не нашлось людей, желающих получить бутылкой по голове, поэтому защитные характеристики проверить не получится)

Идём дальше, алюминиевая банка. Бронежилет ей слегка большеват.

Держать надо крепко, что бы банка не выскользнула. Это наверное единственный минус данного «бронежилета», отсутствуют ремешки, на которые могло бы опираться дно бутылки или банки. Ну и было несколько торчащих ниток, исправил зажигалкой.

Если вас всё ещё мучает вопрос «для чего оно надо», могу вас успокоить. Меня тоже он мучает.
Допустим вы — стример, и любите прибухнуть пить газировку во время стримов с веб-камерой. Ну и что бы никто не увидел, что вы там такое пьёте и не обвинял в алкоголизме продакт-плейсменте наряжаете бутылку в броню. Чем не вариант использования? Свои варианты можете писать в комментариях.

«На этом всё, и до новых встреч.»
  • 01 апреля 2019, 19:29
Так я не понял — а где испытания? т.е выстрелы по бутылкам из мелкашки или т… п, ну или метание гранаты бутылки в кирпичную стенку, раз уж никто не согласился на себе испытать.

и не понял — как вы его на кошку напялили то?
Если только завтра. Нету у меня бутылок дома ненужных, все заняты. Если я пиво в раковину вылью — меня тут убьют за это.
  • 01 апреля 2019, 20:09
коты убьют :)?
ну будет время — спытаете и дополните обзор.
как вы его на кошку напялили то?
Так там ничего сложного нету, жилет весь разбирается. Если что кошка маленькая, месяца 3-4. На взрослого кота естественно не налезет)
  • t0xy
  • 01 апреля 2019, 19:34
вопрос — на-хре-на?
  • timinus
  • 01 апреля 2019, 19:47
Задайте такой же вопрос, людям покупающим такую хр.ень. Я кстати тоже из их числа.
Купил чисто по приколу.

Какая редкостная хрень)))
Более бесполезной покупки не припомню...)
  • Vikon
  • 01 апреля 2019, 19:39
На Али от 206 руб., в среднем 250_260
  • navyg
  • 01 апреля 2019, 19:42
О, тактический чехол. Прикольно. ))
  • Gravity
  • 01 апреля 2019, 19:45
Улыбнуло! Спасибо за обзор! :)
  • 01 апреля 2019, 20:05
Эх вот если бы она как-то реально защищала бутылку от разбития при падении и от разлива, то прикольно было.
Если бы в места для пластин входил стандартный аккумлятор холода от Thermos в этой поделке был хоть какой-то смысл.
  • Rzzz
  • 01 апреля 2019, 20:55
Плюсик за котика!
Маленький лайфхак — аккуратно режем банку с колой и надеваем на банку с пивом. Иногда очень хочется побродить по городу с банкой пива, как в былые времена )))
  • SAIRUS
  • 01 апреля 2019, 21:48
осталось сесть в машину времени и вернутся в прошлое что-бы купить колу в таких банках. Потому что нынче кола вроде как в немного другой таре
импортная точно продается в таких. скорее пиво 0.33 найти гораздо сложнее. особенно ору с 1л алюминиевых банок ))
Сделать из двух банок))
ну ваще беспалева) проще наверно синей изолентой обмотать рандомное пиво)
  • shaman
  • 02 апреля 2019, 06:36
  • Vegas15
  • 02 апреля 2019, 18:12
Прям по мотивам последнего сезона ходячих)
переливаете в бутылку пепси и получаете то же самое бесплатно
  • Procop
  • 01 апреля 2019, 21:46
Броник кевларовый?
Броник нейлоновый)
  • Levich
  • 01 апреля 2019, 22:23
Нормальный тактический броник! Пьянство не победить!
  • bng_b
  • 02 апреля 2019, 07:42
У меня где-то валяется подобная штука, полученная когда-то вместе с кока-колой или пепси. Не знаю, как этот бронежилет, а моя фигня предназначена для двух вещей: 1) чтобы руки от холодной банки/бутылки не замерзли, 2) чтобы банка/бутылка медленнее охлаждались.
PS: Не пользуюсь. Т.к. если взял банку/бутылку из холодильника, то у меня ни руки замерзнуть, ни напиток нагреться не успевают :(. Видимо я что-то делаю не так :)
  • userx21
  • 02 апреля 2019, 10:28
Диванные войска нашли достойное обмундирование для сухпайков.
«А кошка какого размера и веса?»- спросил я и посмотрел на свою…
более полезные поделки китайпрома
ebay.com/itm/152285612537