Флешка USB + OTG lightning Eaget i66 на 128 Гб. Или выигрыш в лотерее "Dresslily-почта России"

1. Цена: 6,99$ (Цена была по акции) сейчас распродано

Всем привет! Данный пост не был запланирован, более того, я не был уверен, что товар вообще достигнет пункта назначения. обзор вызван сообщением 2Gusya на форуме о возврате постов с Dresslily, и также неадекватным отношением к этим постам некоторых пользователей нашего сайта. Многие неплохо затарились в моменты купонов от дреслили, я в том числе. Данная флешка собрала много негатива. Мною она была заказана по посту на муське. Заказал, и стал ждать. Трек у флешки был но он не трекался, но наконец оно ко мне приехало. Прошу под кат.

Предыстория

Когда я заказывал флешку, в описании и названии было указано, что она typeC. но на картинках и на сайте фирмы ш66 это флешка для apple продукции с разъемом lightening. Сам я продукцией яблок не владею, более того, нахожусь по другую сторону баррикад в нестухающей войне Двух A. Но такая цена на флешку с объемом 128 гигабайт не могла не сколыхнуть сердце шопоголика.
Когда Флешка пришла, я просто обрадовался. Но добило меня письмо одного из пользователей сайта, из-за которого я решился написать сей обзор. Мне нередко пишут и с просьбами и с вопросами, я всегда стараюсь и помочь и подсказать, по мере свободного времени и возможностей. Но вот такой явной неадекватности я, конечно, не ждал ))

Поэтому рещил отписаться, что тот пост, хоть и не мой, был правдив. Никто не отрицает рулетку, когда кому-то повезет, а кому-то нет, но если есть шанс, почему бы его не использовать. я так заказал много товара, из непришедших пока только Тв бокс билинк…

И то он трекается в России, так что пока, у меня отношение к данному магазину сугубо положительное. Да долго, да волнительно, но ведь дешево.
Флешка кстати, ожидаемо пришла с разъемом lightning.
Протестировать этот разъем я не имею возможности, пока, после 10го-числа обновлю пост.
В остальном пройдемся стандартными тестами. Вкратце, за эти деньги флешка просто подарок.
Поехали!

Приходит флешка в обычном почтовом пакете

Внутри такая же не менее стандартная коробка

Упаковку я изничтожил моментом.

Вот, что написано на ней

Есть 2 QR кода, для скачивания приложения, и еще один для подписки на канал в Wechat причем для его сканирования надо стереть защитный слой. Не знаю, насколько это говорит об лицензионности.

О том, что у нас флешка на 128 ГБ утверждает наклейка

и надпись на коробке

Говорят о какой-то однолетней гарантии

Ну и сразу, чтоб не обольщались, сообщают что флешки для девайсов от Эппл

Сама флешка неразборная, вся из металла. Качество шикарное.

прикрыта черным матовым корпусом, который умеет крутиться на 360 градусов

Сбоку вот

Сверху только с одной стороны корпус выделан вот так удобно, для удобного хвата флешки.

флешка как бы намекает на USB 3.0

поворачиваем корпус и видим lightning разъем

Объем памяти нанесен на флешке

Корпус можно снять

Для того, чтобы флешка так просто не крутилась производитель сделал выступы на флешке и ответные пазы в корпусе

давайте оттестируем флешку

Вот скрин свойств накопителя.

Флешка определяется на 116 ГБ. Нормально

Проведем замеры посредством Crystal Mark двух версий

Anvil's Storage ultilities

ATTO Benchmark

Ну и осталось дождаться полного тестирования флешки при помощи h2testw

Ну и посмотрим, что нам покажет копирование файлов в Windows
причем кто-то писал, что надо заполнить флешку а потом нап скорость тестировать. мол пропадет скорость. Флешка заполнена.
Что пустая флешка что полная дает одинаковый график скоростей то вверх то вниз

Итог: Флешка нормальная, скорости нормальные. Во время копирования заметны понижения и повышения скорости. Это посчитаю за минус. А так мне все нравится. объем, скорости, сборка.
тоже заказывал но через неделю вернули деньги (
  • Ossss
  • 08 января 2019, 10:51
Еще и купон дали 5$ от 10$, только он бесполезен, так как «базовые» цены в магазине запредельные, а к распродажам такой купон уже не пристегнуть.
  • d_averk
  • 08 января 2019, 19:31
Аналогично. Изверги
Аналогично, ничего не выслали, хотя заказывал как только выкатили эту акцию.
Сексировали мозг с отправкой, на письмо ответили, что ждём прибытия новой партии и просто просрочили заказ. Теперь п шут: «ойойой, какая беда, как жаль, пишите письма!»
  • okun33
  • 08 января 2019, 10:43
Такая же флешка без otg, на 64g usb3 с этого магазина, тоже скорость плавает.
  • 08 января 2019, 10:45
Заказал флешку с дресслили

• Josef
  • 08 января 2019, 10:51
Круто. Вместо UHS U1 прислали гораздо лучшую U3! ))
  • Samaron
  • 08 января 2019, 10:53
Видимо шанхайcкий барс )
  • 08 января 2019, 11:03
Самое главное забыл )
получил 128 гб с дресслилу, Н2тест показал годная 128гб, поставил в аудио плеер залил 60гб музыки, время покажет
  • 08 января 2019, 13:46
Краска отваливается?
У меня 2 флешки с дрисли еагет на 32 гига, краска не отваливается
  • Limpopo
  • 08 января 2019, 15:20
На 32 с октябрьской акции. Под краской левых надписей нет. Настоящая похоже… =)

• ssl_1
  • 08 января 2019, 21:16
Мне EAGET 32 Gb тоже пришла.Отправлена 9 ноября получил 4 января. проверил пока полет нормальный… время покажет
  • venvid
  • 08 января 2019, 21:04
Тоже заказал, полет нормальный, краска сдирается с трудом, и то только канцелярским ножом. Полностью сдирать не стал.
  • jeepeg
  • 08 января 2019, 12:09
Вы серьёзно так думаете?
  • queyron
  • 08 января 2019, 13:34
Просто напросто отштамповали флешки на 4-8 ГБ, сделали цикличную запись, продали за n-сумму одним, а другие напечатали упаковки и напечатали дизайн на флешках, упаковали и предоставили магазину для размещения.
  • 08 января 2019, 14:35
А мы съели. Просто дураки жрём китайское говно
  • Cakypa
  • 08 января 2019, 13:53
Ну если один китаец подделывается под другого китайца, значит один из них — бренд и не важно, что был шанхайский барс
  • Samaron
  • 08 января 2019, 10:52
Главное что бы она проработала больше чем пару недель.
  • grin
  • 08 января 2019, 10:52
Флешку эту оплатил, через некоторое время просто вернули деньги, первый пробный заказ в этом магазине, вероятно и последний.
  • 08 января 2019, 11:08
Для меня точно первый и последний
  • Invait
  • 08 января 2019, 11:29
первое время приходило все то что заявлено, но последнее время они(dresslily.com) совсем скатываться стали(( сначало конвой пришел сломанный, потом флешку брал на 64 гига, она протянула вообще только 1 тест на кристалмарке, потом просто стала не форматируемой, а по первому тесту была шикарная… так что опять будем к старым магазам возвращаться.
ps чистой воды магазин продающий лотерейные билеты(((
  • 08 января 2019, 11:45
Там саппорт вообще ниочём. Магазин — шарашкина контора.И китайская вдобавок
Так деньги вернули хоть? Или послали лесом? А то жду он них похожую карту, только на 64. Буду хоть знать к чему готовиться. :)
  • 08 января 2019, 11:55
Послали. Видимо, им уже знаком развод
  • Invait
  • 08 января 2019, 15:55
я через палку деньги на возврат, хорошо что распаковку и тесты на видео снял…
  • Nano
  • 08 января 2019, 10:54
Чё то я не понял, а с айфонами/айпадами как работает и работает ли вообще?
  • faraday
  • 08 января 2019, 15:55
Будет. Проверено, киношки на айпаде крутит на ура, только пришлось программку накатить, ее сразу на айтюнсе предлагают, при установке флешки в айпад
  • Nano
  • 09 января 2019, 10:55
Странные люди, вроде нормальный вопрос задал, минусов накидали.
поправил как мог, мне пока проверить не на чем, а обзор написал, чтобы типа похвастаться )))
  • fds2002
  • 08 января 2019, 11:02
через 20 дней отменили заказ
Мне пришла такая же. Ща думаю нафиг заказал, пытаюсь выпарить за 1000. Н кто не берет. Пускай лежит пока.
  • malikin
  • 08 января 2019, 11:43
подделка же, докумАнты
шмотки в этом магазине огонь!
Или уровень «хвирмы», что, впрочем, одно… венно
  • Cakypa
  • 08 января 2019, 13:59
Не обизайся нацальник, гугла перевод однака.
  • pabl
  • 08 января 2019, 12:05
я что, один не знал что магазин шарага?
честно говоря я думал раз т-канал муськи публикует их, то хоть какая-то проверка есть.
3 из 4 пришло, всё норм.датчик температуры/влажности на мой взгляд вообще за копейки.
тут рулетка, мне вот сегодня твбокс пришел, так что я доволен
  • nemoi13
  • 08 января 2019, 12:37
Отличный спиннер на 128GB
  • Jaster
  • 08 января 2019, 14:22
Мне тоже через пару недель деньги завернули с извинениями, что супер-пупер товар закончился. Может и к лучшему… Хотя очень хотелось воткнуть в телек с набором классических неувядающих фильмов.
именно за 7 баксов я счастлив
  • Jaster
  • 08 января 2019, 14:52
А мимо меня счастье за 7 баксов прошло %)
Такую флешку тоже отменили. Брал самсунг ево несколько штук по акции 64/128Гб — все пришли безтреком, в простом пакете. Жду еще несколько сонофф коробочек.
  • D0lph1N
  • 08 января 2019, 15:54
Мне тоже 2 таких пришли
  • Ventsel
  • 08 января 2019, 16:39

Тоже 2 таких пришли.
Работают отлично. Проблема сдаётся мне в почте России потому как из этого магазина пришло 8 из 8. Проживаю в Германии.
тоже на нее грешу, но тьфутьфутьфу ко мне приходит…
  • 189zte
  • 08 января 2019, 17:10
Мне отменили эту флешку, все ждал будет ли обзор от кого-либо
  • wolfus
  • 08 января 2019, 17:33
С этого магазина приходило ВСЁ. Что-то запаздывало, возвращал деньги и приходило позже.
Спасибо за обзор, приятная новость. Я тоже уже начал подумывать о том что моя флешка с дреслили не доедет и открывать спор на палке. Но буду подождать еще немного :)
А на какой день после оплаты открывать спор о возврате, чтобы поздно не было?
Уже можно открывать. Но пожалуй подожду до дня так 50-го и открою (на странице товара указана доставка в течении 30 дней «Flat Rate Shipping: 10-30 business days»). А вообще вроде бы защита покупателя на палке действует до 180 дней.
А я блин опаздал на акцию.
Там по ходу ошибка была с ценой.
Пока я отдуплил — разобрали…
Выслали, по Китаю трекалась, а щас тишина… Подожду малость и верну свои деньги.
  • led178
  • 09 января 2019, 01:56
Из переписки: «We shipped your parcel on November 1, 2018. Therefore your delivery deadline will expire on January 30,2019.»
  • bretin
  • 08 января 2019, 19:09
МДААА! В Китае заказывать стало-как по минному полю пройти. Плюс один-дешевле чем здесь. Хотя не всегда. Поражает что доставка из рф дороже чем из Китая
Морозили больше месяца мои деньги и в итоге отменили под новый год. Удивлён, что хоть кому то выслали. Вообще с этого магазина 3 заказа, каждый 3-4 месяца в Москву. Ну нафик, 3 покупки шли год.
  • nsn
  • 09 января 2019, 01:11
И много они там наморозили с $7 за месяц?-) Сдаётся мне, что основная причина была в том, что все эти магазины стали предоставлять площадки сторонним продавцам. Вот и результат.
  • bulbula
  • 09 января 2019, 00:47
Два вопроса: получали на почте или бросили в ящик? Какая на пакете указана цена и указан ли объём флешки?
В ящик. Цена бакс. Не указан.
Мне тоже 2 таких пришли, проверил обе рабочие.
сагодня две штуки пришли, бросили в ящик, все соответствует описанию. за 7 баксов-бомба, жаль на айпад пришлось накатить проприетарную прогу, что отг увиделась
  • SmagArt
  • 15 января 2019, 09:08
читает файлы любого размера? в смысле фильм 10гиговый проигрывает, например?
  • loker
  • 09 января 2019, 20:57
я так понял мизерному % людей отправили. в основном отменяли автоматом сами, похоже был заказ на ННое число, и рандумно отменили кто не попал в список. Хотя я оформил заказ на 3 акка сразу после того как заработал промокод, до поста на муське ( и он начал работать до своего времени). Но как итог отменили на всех акках ( не палил их). Вывод, кому пришло, вы везунчики. Классная флеха, но хоть ладно перепало от нетак микросд 65гб у3 в30 за 370р
Это ж гб а они таки палят мультиаки, и скрипты. Так что возможно это
  • loker
  • 10 января 2019, 01:01
Ну ты не думай, что мы тут глупые и не знаем этого. 1)разные устройства 2)разные айпи 3)разные провайдеры 4)разные адреса 5)разные получатели 6)разные номера телефонов 7)разные методы оплаты, которые опять таки между собой никак не пересекаются.
Ничего общего между акунтами нет. Закрытие заказа было в массе всем одновременно тему поста чекай, мы там скопом, в одно время все отписали.
Да я и не думал. )
Две заказывал — обе пришли — на однин акк, один айпи…