быстрый обзор беспроводной гарнитуры TAKSTAR DW1

Шалом дамы и господа!
Из заявлений магазина:
BT 4.1 обеспечивает надежную передачу и высокую защиту от помех.
Поддерживает технологию кодеков Apt-X для воспроизведения высококачественной музыки.
Встроенный шумоподавляющий микрофон обеспечивает отличную голосовую связь.
Уровень защиты IPX4.

Характеристики:
Цвет: белый / черный / красный (опционально)
Версия BT: 4.1
Вес упаковки: 260 гр.

Комплектация:

Список пакетов:
1 * Наушники
2 * пары дополнительных подушечек для ушей (отсутствовали)
2 * пары дополнительных вкладышей для ушей (отсутствовали)
1 * USB-кабель для зарядки
1 * Клипса (отсутствовала)
1 * Сумка для переноски
1 * Руководство пользователя (английский и китайский)
Наушники есть 3 цветов

Упаковка:

Коробка сделана из качественного картона, тянет на подарочную.

Под крышкой нас встречают сами наушники

еще ниже спрятался стаф, обещанных запасных вкладышей, подушечек, клипсы положить забыли…

Наушники выполнены в форме вкладышей, с упором для уха, хоть на них и не указано где правый\левый, благодаря этим упорам Вы не перепутаете. Упоры выполнены из плотной резины, в ухе практически не ощущаются, дискомфорта не вызывают. Так же наушники оснащены магнитами, для сцепки между собой.

На проводе имеется «бегунок» для регулировки длинны провода

Динамики наушников защищены сеткой

Управление наушниками производится с пульта, который расположили под правым наушником, оснащен тремя кнопками, светодиодом и гнездом для зарядки. Пока наушники не сопряжены с вашим телефоном индикатор мигает красным цветом, при подключении загорается зеленый диод. Кнопки немного выпирают из пульта и легко находятся пальцами, ими можно регулировать громкость, переключать треки, принимать\отклонять звонок.

Указанное магазином время работы в 10 часов отработали на все 100%, так как в комплекте БП не шел, а был только шнурок, заряжал обычной телефонной зарядкой, что заняло у меня около часа.

О звучании
Телефонные разговоры- звук четкий, громкий (приходилось даже делать тише), микрофон отрабатывает отлично, собеседник слышал меня и проблем с этим не возникло даже при сильном ветре (а ветер сейчас сильный постоянно..)
Музыка- по началу мне показалось как то тихо, но сменив пару треков я осознал, что проблема именно в песнях, такое себе качество у них было, по итогу получил отличный громкий звук, с неплохим басом и хорошим, четким верхом.
Шумоизоляция в наушниках работает и работает хорошо, при громкости примерно в половину, шума дороги я не слышал уже.

По итогу я получил добротные наушники. Звук порадовал, удобство тоже, но пока что есть постоянное опасение потерять их, хоть они и крепятся друг с другом магнитами, думаю что полезны они будут тем, кто занимается активными видами спорта. Да дороговаты, еще и клипсу обещанную не положили (и не только ее), но свою цену думаю они отрабатывают, дискомфорта не вызывают даже после длительного использования, ну и по традиции магазина вот вам купон на скидку SJI3825B
Спасибо за уделенное на прочтение время
  • wd40
  • 12 ноября 2018, 15:10
Не «обзор на», а «обзор гарнитуры».
Честное слово, уже тошнит.
Поправьте, пожалуйста.

Пора уже в правилах ресурса закрепить.
спасибо исправил.
  • wd40
  • 12 ноября 2018, 16:18
Спасибо за понимание. =)
  • BECHA
  • 12 ноября 2018, 15:39
на томтопеуже не покупаю — четыре заказа — три спора на пайпеле с возвратом денег, четвертый заказ отправили без трека, хотя 156р за трек взяли — впереди новый спор.
  • 12 ноября 2018, 16:17
Укажите пожалуйста в каких попугаях цена. А то я сначала подумал, что в $, и решил, что такие дорогие вкладыши мне не нужны. Впрочем и за такие же рубли тоже не нужны :)
изменил
  • 12 ноября 2018, 17:44
Спасибо, в магазине глюканула цена и отображалось 42 р, что меня опять удивило.
судя по кол-ву ваших обзоров, вам и бесплатно будет очень дорого.
  • 12 ноября 2018, 17:42
Не кипятитесь, я ленивый читатель, у меня свои запросы :)

Купил не такие, но тоже блютус вкадыши, меньше чем за 100 р кажется. Офигел от качества звука и решил, что меньше 20$ за блютус платить наверное не имеет смысла. Есть уши за 600р, AEC BQ-618, на али брал. Ну там не фонтан звук, но мне хватает. Хочется чего-нибудь мобильного и не висящего на макушке.
Ну хз, у меня кроме страха их потерять, они реально не чувствуются на шее негатива ни чего не вызвало, Надо груз повесить, не приучены мы к комфорту.
за трек взяли — впереди новый спор.
  • CyJLTaH
  • 13 ноября 2018, 21:26
1. Проговаривает ли номер при входящих? На каком языке?
2. apt-x только на бумаге или точно есть?
3. «Импеданс: 32 Ом» здесь явно лишнее. Измерить комплексное сопротивление радиоканала не представляется возможным.
Да. Обзоров у меня нет. Я на сайте для чтения. Бывают и такие.