BuySKU.com - 7 inch leather case for tabletPC black

Пока пишу большой обзор по Ainol NOVO7 Advanced II, хочу сделать пару заметок по заказанным с ним чехольчикам. В этой заметке расскажу про самый обычный чехол из «кожи молодых китайских дермантинов» © кто-то с интернетов.

Чехол крепкий и в меру жёсткий, на картон внутрь китайцы средств не пожалели. Края прошиты качественно, нитки не торчат, шов более менее ровный. Внутренняя часть обшита тканью аля бархат. Для удержания планшета, по углам пришиты резинки, держат хорошо (пока, говорят резинки растягиваются). Половинки фиксируются язычком и петлёй, магнитов нет.

Чтобы удобнее было смотреть фильмы у чехла есть подставка.

Для фиксации используется кнопка, которая оторвалась в первый же день. С помощью какой то там матери и плоскогубцев всё было починено и теперь работает даже лучше, держит не так сильно и не отрывается.
Крепёж резинками оказался для NOVO7 не самой удачной находкой, резинки перекрывают разъём наушников, зарядки и кнопку питания. Да и язычок постоянно норовит перекрыть экран, приходится затыкать его между планшетом и чехлом.

В итоге, если подвернётся более подходящий чехол для NOVO7 по адекватной цене, то обязательно возьму. Пока же этот чехол меня вполне удовлетворяет, в плане защиты планшета от агрессивных воздействий внешней метрополитеновской среды.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6
  • zvn46
  • 03 мая 2012, 15:45
Вчера также получил Ainol NOVO7 Advanced II.Чехол пока взял от эл.книги *Ритмикс), но Ainol NOVO7 Advanced II толще и с трудом влазит в пластмассовые держатели.Но именно с такими держателями буду заказывать чехол, удобно…

• 03 мая 2012, 17:16
Скиньке ссылочку, пожалуйста. Как раз на паладина чехол ищу)
  • zvn46
  • 03 мая 2012, 20:07
Чехол у меня шел с книгой в комлекте.А брать буду этот-сейчас пока денег нет.

www.tinydeal.com/ru/stylish-protective-pu-leather-carrying-case-cover-protector-for-7-inch-tablet-flat-pc-cca-76591-p-53590.html
  • hamula
  • 03 мая 2012, 19:32
Чехол — шлак полнейший.
У меня через две недели потрескался в местах сгиба, расслоился в местах крепления резинок. К покупке не рекомендую!

ЗЫ: а по поводу язычка, который мешает — а вы его засовывайте в то же ухо, что и при закрытии, только повернув в другую сторону. Так удобнее.
Не, переламывать чехол как то не айс, пусть хоть немного подольше послужит.
  • 04 мая 2012, 03:13
Для своей Аврорки выбрал ЭТОТ
Аврорка потерялась на просторах России (60 дней в пути), чехол вместо Хабаровска уехал в Архангельск (45 дней в пути), единственно флэшка которая как бы без оного не нужная медленно ползет в мою сторону.
Слава Почте России, чО!
  • 04 мая 2012, 04:19
UPD:… вот же шайтан-сайт, напечатал верхний пост, перепроверил трек и аврорка трекнулась не проходя московской сортировку сразу на хабаровской, офигеть =)
P.S. Раз этот сайт исполнят желания, то на всякий случай, Сборная России чемпион мира по хоккею 2012!
  • 04 мая 2012, 11:01
… ААААА я уже боюсь, что это за уличная магия?
Обложка на планшет тоже в моем городе трекнулась =)))) И планшет и обложка покинули местную сортировку, надеюсь до праздников успею забрать.
  • 04 мая 2012, 12:47
>>Для своей Аврорки выбрал ЭТОТ

Вы его пользовали уже? Как впечатления?
  • 04 мая 2012, 13:05
Только сегодня трекнулся на выходе из местной сортировки, завтра надеюсь получу, если нет то только после праздников. Но судя по последнему отзыву на али не фонтан :(
  • 04 мая 2012, 14:34
Если не трудно — черканите, пожалуйста, пару тройку строк сюда, а лучше сделайте обзор, как придет сие чудо (= Приглянулся чехольчик!
  • 04 мая 2012, 14:36
ок, как получу сюда фотки закину =)
  • Yurii
  • 04 мая 2012, 21:17
резинки от трусов. хлам. покупал такой же в www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2183