Гирлянда - занавески

Большая гирлянда — занавеска.

Как подмечено в описании магазина — подойдет для украшение вечеринки, свадьбы, фестиваля, шоу, ресторана, гостиницы, торгового здания, торгового центра, паба, и тд. А я давно хотел такую гирлянду для дома.
Краткие характеристики:
Мощность — 15W
Размер: 3х3 м
Количество режимов — 8
Время работы: 30000 ч
Приезжает просто в пакете. Смотано все компактно и аккуратно, жаль что смотать так обратно у меня не получится)

Сразу проверяем — работает. Цвет свечения только один — синий. Довольно приятный свет.

Длина по горизонтали (не считая провода питания) — 3 метра, длина каждого вертикального ответвления гирлянды — тоже 3 метра, их всего 12.

Лампочка с рассеивателем

Контроллер

Хлипенькая вилка

Ну и наконец как выглядит в интерьере. Повесил на карниз штор.
При свете:

В темноте:

Светит действительно отлично, красиво отражается в натяжном потолке

Режимы словами описать трудно, поэтому добавляю видео. Помимо таких привычных режимов вроде плавного затухания или рандомного моргания, как у всех гирлянд, есть такие что выстраивают практически целую световую картину, например переливание слева направо, и обратно. В общем, лучше посмотреть, поэтому видео:

Итого: смотрится красиво, не греется. Жаль что не RGB конечно, но синий цвет мне нравится, и был бы у меня вариант выбора — я все равно выбрал бы его. Видел на али еще варианты желтого и белого цвета подобные гирлянды. Режимы на любой вкус — динамичные и быстрые для вечеринки, например. Ну или мягкое мерцание, для спокойного света, романтической обстановки и подобного. В принципе, как это бывает у всех гирлянд. Из минусов выделил бы конечно же ценник.
  • futsker
  • 20 августа 2018, 07:47
страшный сон эпилептика :)

Почему-то, после синих «писялок» у любителей колхотюнинга автомобилей, к синим светодиодам не самые теплые чувства.
  • ABATAPA
  • 20 августа 2018, 09:10
Лампочка с рассеивателем
Да ладно?! У вас там ещё не видели светодиоды?!
  • u3712
  • 20 августа 2018, 09:35
  • Herts
  • 20 августа 2018, 09:41
картошку есть не советую. и чай пить. он из других частей света и тысячелетиями вы к ним не приспосабливались.
по сути то и мигрировать никуда нельзя по такой логике.
А кофе, шоколад…
  • Herts
  • 20 августа 2018, 17:34
интересно, кто (какой народ) тысячелетиями пьёт кофе и ест шоколад? интерестно, а если негра накормить брусникой — он долго протянет?
  • dansar
  • 20 августа 2018, 13:34
В характеристиках почему-то не указано, сколько светодиодов.
Светодиоды: F5
Количество диодов