Картина по номерам Маки

1. Цена: US$ 10.80

Если вы хотите хоть немножечко почувствовать себя художником, но у вас нет таланта к рисованию, картина по номерам то что вам нужно.

Посылка с набором для рисования пришла в обычном, достаточно помятом почтовом пакете.
Комплектация набора: холст с пронумерованным контурным рисунком, акриловые краски, 3 кисти, крепеж для подвешивания картины, бумажная схема и фото-наклейка картины.
Рассмотрим более детально:
Небольшая фото-наклейка картины. Размер 10см*12см

Холст.
Размеры холста 46см*57см. Размер рисунка 39,5см*49,5см.
С лицевой стороны холст прогрунтован на него нанесен пронумерованный контурный рисунок.

С изнаночной стороны холст выглядит вот так

Комплект из 3 нейлоновых кисточек разного размера. Две круглые тонкие и одна плоская более широкая кисточка. С кисточками в пакете находился также крепеж на стену.

Комплект пронумерованных акриловых красок пришел в вакуумном пакете, наверное чтобы избежать их высыхания. Краски в достаточном количестве, даже с запасом (остались после завершения картины).

Бумажная схема, тоже помята. Для меня оказалась совершенно лишней, я в нее ни разу не заглянула.

Поэтапное выполнение работы ниже

Вот так выглядит законченная работа.

Подведя итог могу сказать, что рисование/раскрашивание для меня и детей оказалось достаточно увлекательным занятие. Рисовали всей семьей. Старшенький попросил заказать ему другую картину по номерам, сейчас как раз выбирает что бы ему хотелось нарисовать.
Из недостатков набора могу выделить то что из-за непродуманной упаковки холст и схема пришли помятые и в некоторых местах на картине сквозь краску просвечиваются номера. Ну и на Алиэкспресс такие наборы подешевле.
Наверное настоящим художникам лучше не показывать данное «произведение искусства» :), а вот для детей и любителей — хорошая альтернатива банальной «раскраске».
Увлекательная штука, покупаю периодически. Но смысла заказывать нету, продают на каждом углу от 250 рублей и холст уже натянут на раму.
  • nikozay
  • 02 августа 2018, 15:20
На Али подобный набор для творчества за эту цену идет в комплекте с подрамником. Без подрамника вдвое дешевле. Жена и дочка «подсели» на такие раскраски — для музея, конечно, не пойдет, но издалека смотрятся неплохо.
  • 03 августа 2018, 13:37
#баш_читающий
> детская книга про основы живописи
«Человечек на стене» Адольф Воловик
  • infino
  • 02 августа 2018, 17:36
Отличный подарок.
  • drkkf
  • 02 августа 2018, 20:16
Почему то он пришел к вам помятым.На али продают намотанный на трубку, и в воздушной упаковке, да и цена в два раза ниже.Риск чему то испортится минимален.И вы рисовали его не натянутым на рамку,, так же неудобно ;)).У меня в кабинете висят несколько таких картин, пациенты поражаются моим способностям :)
  • mrBrown
  • 03 августа 2018, 00:23
Она рисовала это по п.18. Это многое объясняет.
  • 03 августа 2018, 11:35
Такие?

• Kasatich
  • 03 августа 2018, 12:03
Раскраски Роршаха по номерам — это кстати отличный был бы стартап.