Nstk Pro Kit Электронная сигарета

1. Цена: USD 34.59

Сегодня у нас столе стартовый кит от китайских производителей NEXTVAPOR с названием Nstik Pro.
Лично я всегда с подозрением относился к таким девайсам, да и баки я недолюбливаю, но что приехало- то и покажу Вам.

А приехало это все ТК, доставка до квартиры, курьер даже паспорт не спросил, видимо торопился на просмотр матча нашей сборной.
Вот в таком пакете и лежало сие чудо китайского производства

Ну и внутри соответственно сам товар.
На лицевой стороне коробки присутствует только изображение самого КИТа, без каких либо надписей

по бокам имеется надпись компании- производителя

На нижней стороне описание того, что лежит в коробке, тех.характеристики, предупреждение и разного рода сертификаты

на торцевой стороне название девайса и его цвет
Теперь о наполняемости, тут все скудно, само устройство

пара инструкций

запасной испаритель на 0.2ohm (один предустановлен уже)

и кабель для зарядки, вот это меня и удивило и огорчило одновременно, огорчило тем, что длинна его всего 20см, а вот удивило наличие магнитов на нем, дабы он лежал свернутым всегда, интересно, но абсолютно бесполезно, тем более с его то размерами))

Теперь к самому устройству

Состоит оно из:
дрип тип, он имеет довольно неплохую резьбу для накручивания на топ кэп

топ кэп, который в свою очередь накручивается на испаритель, тем самым прижимая стекло к основанию, имеет силиконовую прокладку с прорезью для заливания жидкости, а так же небольшое отверстие для выхода воздуха

Сам испаритель на 0.2ohm с вертикальной спиралью, для необслужки количество пара вполне приличное, про вкус говорить не хочется, его просто нет, не то что бы совсем, но по сравнению с дрипкой это процентов 15 вкуса только присутствует, и главная «фишка» этого зверя- испаритель вкручивается непосредственно в батарейный блок, что автоматически запрещает нам накрутить на него что то другое…

Стекло, в допах кстати его нет, а могли бы, стекло пузатое, на 8мл. Садится не со скрипом, но довольно плотно

ну и собственно пин

бачок в сборе

теперь о «тушке»
Емкость встроенного аккумулятора: 2800 мАч.
Нанесен логотип и полоски, покрашено качественно, сколов ни где не обнаружил, рисунок рельефный, включение производится стандартно- пятикратным нажатием кнопки файер, максимальная мощность устройства 60В.

на нижней стороне девайса расположились сертификаты, название производителя и отверстие для вывода газов.

на обратной стороне расположен контакт для зарядки и лого производителя

на самом верху отверстия обдува
Теперь о главном, о том, что заставило меня пойти за огнетушителем ибо зад мой пригорел сильнее чем от любой ЕГОшки, после пропитки испарителя и наполнения бака прошло порядка 15 минут, решил я наконец-то опробовать сие чудо, взял в руку эту сатану и обнаружил, что бак мой пуст практически (8 мл. напоминаю вкуснейшего жижончика), все вытекло мне на стол через те самые отверстия для обдува, «ну, на радостях плохо закрутил» подумал я, разобрал все, протер, закрутил все плотненько так, и- правильно история повторилась… Заменил испаритель на запасной, «течка» прекратилась.
Итого мы имеем:
довольно не плохой старт для новичка
бак на 8мл,
все виды защит,
приличный «навал»,
отсутствие дребезжания кнопки.
Из минусов, цена- сдается мне она не оправдано завышена,
отсутствие возможности накрутить другой бак,
скудный стаф,
сразу испорченный испаритель,
короткий кабель для зарядки,
отсутствие вкуса жижки.

Благодарю за внимание.
а то, что в блоке «электронные сигареты» находится, тоже ни о чем не говорит?
  • NIOKR
  • 09 июля 2018, 15:36
Тот случай, когда ник подобран идеально xDD
«Эх, Алеша, нам ли быть в печали?!» ©
Спасибо на добром слове. Я старался! Вам тоже очень идет. Так, по взрослому!!! )))
Мне вот интересно, чем вас так заинтересовало фото товара, что вы аж зашли и откамментились? С облегчением, кстати.
Чего же вы такие язвительные, товарищи-препиратели.
А вам не приходит на ум, что мы может узнать про новый топик не тока с заглавной страницы?
А?
Мне рассылка приходит на почту. И уж точно без фото и названия блока.
Мне лично показалось, что это либо повер банк либо фонарик. Я в сигаретах не разбираюсь. А что, все должнгы разбираться? К чему эти «тайны, интриги, расследования»?

Мелкий шрифт не читаете, ни в чём не разбираетесь, гражданин с вашей пикчи как раз по таким и работает. Символично.
А вы откуда знаете? Вместе с гражданином с пикчи работаете? В одном отделе? ) Успехов в вашем не легком труде!
  • CuMr
  • 09 июля 2018, 01:44
Зашел — увидел ненавистый тег — закрыл.
И незачем устраивать истерику.
Не щачем нарушать правила сайта. )
Для кого этот девайс непонятно.
О чем думал производитель?
Если конкурировать с тем же just S, то надо иметь свою фишку. А тут ничего. Ни фишки ни преимущества.
видимо обычна серая контора, которые шьет абибасы, просто что бы продавать, а не конкурировать.
Фишка всё-таки есть — ёмкость бака.
И легко бьющееся стекло, при отсутствии запасного
Главная фишка, по ходу цена.
Надули бак на 3 мл. и цену подняли
Вообще не могу представить, чтобы хоть кто-нибудь купил это за свои деньги.
  • zaycen
  • 11 июля 2018, 04:57
да пипец, даже бак другой не накрутить. коли б это стоило баксов 5-10, тоды может и норм.
  • bonki
  • 09 июля 2018, 06:47
Примите мои соболезнования! А я зашел, подумав, что это обзор розового единорога! Но нет! Обманули нас, демоны!