Big Round Quartz Bangle Wrist Watch with Faux Leather Strap for both Male and Female - Black W5-91505

Вот ко мне пришли часики с магазина «TinyDeal» Порадовали по такой низкой цене. Пришли за 18 дней, как открыл упаковку от этих часиков, удивился, что часы на столько красивы, циферблат оч большой, черного цвета, налезет на любую руку )xd… Пришли в 2-ом пузырчатом пакетике.
Качество часов хорошее, не сказать, что «Китай» У меня в городе почти такие же часы стоят чуть более 15$ а тут почти 4 + со скидкой). Это были + а теперь минуса:
1.Ремешок не кожаный.
2.Вот там где написано секунды и дни «фЕЙК»-То есть наклейка, вот чего я не ожидал, хотя мог и подумать об этом если судить по цене.
Ниже предоставлены фото часов…

Как я понимаю, кварц, а не механика?))))
  • 08 апреля 2012, 19:18
Кварц-кварц )
>вот чего я не ожидал

А чего вы ожидали от часов за три доллара?
Позолоченный циферблат и кусочки граната на концах стрелок
  • 08 апреля 2012, 19:21
Я просто не до такой степени) Ну в этом вы правы )
В данном случае я сильно утрировал — да.

Но все же лично я от часов за 3 доллара не ожидал бы даже того, что они вообще идут
  • 08 апреля 2012, 20:34
Ну это ваше мнение, и теперь я вообще не согласен )
ну, от себя добавлю, что часы на средне-большую руку.
т.е запястье > 18 см
  • 08 апреля 2012, 20:59
Ну не знаю…
  • Totoro
  • 08 апреля 2012, 22:18
Уважаемый, большая рука начинается с 22см и больше. А до 18см это средняя имхо конечно.
Блин, не знаю, как такие часы может носить человек, старше 14 лет. ИМХО, часы стали давно больше аксессуаром, а такие ясно на выброс. Мне было бы смешно, если бы я встретил человека на работе, в баре с такими «детскими» часами.
  • 08 апреля 2012, 22:21
А, что носил? Что так судишь…
Сталкивался с китайскими часами, от нормальных можно отличить даже с пару метров. Особенно улыбает, когда видишь человека с копией (может даже хорошей копией) дорогих часов, который пытается ими понтоваться, но их сразу выдает китайский ремешок. А вообще в коментах про другие часы писал, что сейчас с наличии 2 изделия. Тиссо, купленный в оффлайне, для повседневной носки, и Таймекс, привезенный со штатов, для выходов «под костюм».
часы на вид хавно.
Это как раз тот случай, когда форма полностью соответствует содержанию. :-)
Ремешок ваще убил....
Куда смотрели, когда покупали…
  • 08 апреля 2012, 23:37
На сумму, и картинки
  • knope
  • 09 апреля 2012, 08:05
да все бы ничего, но нарисованные дополнительные циферблаты… не понимаю
  • 09 апреля 2012, 08:17
Чисто для красоты )
  • Acden
  • 09 апреля 2012, 14:01
Дак вот именно. Для взрослого человека никакой красоты в этом нет. Это сразу видно что подделка (раз нарисовано) и это уменьшает статус человека в глазах другого. То есть сразу видно что он носит совсем дешёвую подделку!
  • Acden
  • 09 апреля 2012, 14:01
То что на mysku начала писать уже и школота — это тоже радует. Сам обзор написан интересно. И фотки замечательные.
  • 09 апреля 2012, 17:55
А вот за это спс