Спортивные водонепроницаемые часы ANIKE.

Приобрел в прошлом году часики для поездки заграницу. Думал что будут одноразовые…

пришли после заказа через 24 дня (как обычно).
упакованы были в пузырчатую (антистрессовую) пленку. Дошли в идеальном состоянии — все ровненькое и не помятое.
фото часов:

самое что мне в них больше всего нравилось — подсветка только цифр (под водой видно просто замечательно!!)

у часов имеются 2 циферблата (цифровой и аналоговый — удобно было в другом часовом поясе), секундомер, будильник.

первым делом проверил на водонепроницаемость:
1.сначала с банке с водой

2.потом в аквапарке(к сожалению более четкой фотки нет)

глубже 5 метров не погружался — в русском бассейне уши давит, а в океане не дошел до глубины)

перед отъездом были подарены другому человеку, поэтому точность хода не проверена толком.

мое мнение — очень доволен часами!
часы больше использовались на пляже — там с временной ориентацией сложнее. + климат очень дождливый — не страшно что промокнут и умрут (да и ржавеет все в тайланде быстро из-за влажности) :)
иногда бывает так, что плюхаясь в воде теряюсь во времени ( я очень люблю воду и в бассейн хожу минимум на 3-4 часа).
Про пляжи то я совсем и забыл)
  • esac
  • 07 апреля 2012, 10:44
Ну, к примеру, отпускает тебя жена на пьянку из отеля на море и наказывает, чтоб вернулся в таком-то часу. И вешает эти часы взамен офисного китайского скелетона с автоподзаводом за $20, и чмокает в лобик. Ты там пьянствуешь, веселишься, купаешься, про часы и забыл уже, что они есть. А тут вдруг — бац! — запикало что-то на руке. Мозг сквозь алкогольную пелену анализирует медленно: часы… будильник… непонятно, каким комбинациями кнопочек его выключить. А ведь заткнуть противный китайский будильник можно только одной комбинацией кнопочек, иначе пиликать будет через каждые 5 минут. И тут мозг сопоставляет будильник и жену! И ты вспоминаешь всё, и моментально трезвеешь. И идёшь в номер, оставив нетрезвых друзей лежать на линии прибоя. Позже жёны друзей будут их пилить, показывать на тебя пальцем и говорить им: «смотри какой у Михалны муж, а ты, тряпка, даже собраться вовремя и уйти не можешь, алкаш проклятый! Всю молодость тебе отдала...» Жене же будут завидовать чёрной завистью, но будут стесняться в глаза спросить, как это у вас так получается жить. А всему залогом послужили китайские водонепроницаемые часы за $10. Да мало ли в каких ситуациях можно их использовать!
Отличный вариант))
ахаха — рассказ впечатлил))) жалко что у меня нет такого писательского таланта))))
Да вы сказошник… в хорошем смысле слова :)
  • doc-xt
  • 07 апреля 2012, 18:39
Вы фантазер, однако)
  • esac
  • 07 апреля 2012, 10:29
Какие хорошие часы! Без всяких свистелок-перделок, характерных китайским электронным часам.
там кстати много моделей именно этой фирмы. может даже это какая-то китайская часовая фирма, которая делает качественно.
мне часы очень понравились!
  • 07 апреля 2012, 11:12
!
Ник похож до степени смешения на Online_buyer.
к сожалению (или счастью) не имею ничего общего))
просто онлайнпокупатель)))
Симпотные часики. Мне понравились.
  • 07 апреля 2012, 11:54
Спасибо за обзор! Часики полезные и нужные на отдыхе, сам подобными пользуюсь. Без лишних понтов (все равно все носят дешевые реплики, выдавая за дорогие). Удобна двойная часовая система — для разных часовых поясов.
Такие не жалко утопить или потерять по пьяне, а на пляже сразу становишься «своим» парнем — частенько люди спрашивают время, особенно девчата)))
кстати да, девчонок много подкатывало спросить время с такими часами)))
Отличный позитивный обзор. Однозначно плюс.
Спасибо огромное. Мне доставляет удовольствие, когда ставят позитивные оценки. Это подталкивает меня писать больше)
  • 07 апреля 2012, 12:41
Лови позитив — плюсанул тебе в карму
Спасибо) сейчас соберу фото и напишу про ноутбук из германии)))
С ником нужно чтото делать.
блин, к сожалению в настройках можно только имя менять. НИК — надо заново регистрироваться((
  • 07 апреля 2012, 13:06
Может быть так стоит и поступить, пока только всего один обзор написан.
Дело в том, что Online_buyer нам всем здесь как Солнце светит.
Просто монстр, а не человек:)
  • 07 апреля 2012, 13:01
С ником нужно чтото делать.
Согласен полностью.
Хочется верить, что никакого тайного умысла не было. Но два «online buyer» для Муськи это много. В какой-то мере мы все здесь онлайн байеры, но называемся все почему-то по-разному…
скорее всего придется регистрироваться заново, раз так.
умысла вообще никакого не было, и я при чтении обзоров не смотрю на ники вообще
  • 07 апреля 2012, 13:12
Может админа попросить?
да не имеет смысла — всего одни обзор.)
  • 07 апреля 2012, 13:12
умысла вообще никакого не было
Я верю что попадалово совершенно случайное. Ник, можно сказать, слишком явный.
Перепости этот обзор с новым ником и, я думаю, огребёшь ты плюсов полный капюшон…
да этот обзор пусть и остается) новые уже от другого ника будут)
Вы пока заного не регистрируйтесь, Мы посмотрим что можно сделать.
  • Sadder
  • 30 мая 2012, 09:55
Спасибо за обзор, тоже купил пару таких часиков, себе и в подарок. Уже есть часы этого производителя квадратные (тут есть обзор) — но у тех кнопки настройки торчат и при движении рукой могут самопроизвольно нажаться. У этих крупнее цифры и больше светящегося элемента на стрелках