Electronic Cigarettes with Chargers and 10-Refills Set (110V~240V AC)

Электронные сигареты.

Моя первая покупка с Китая)
Коробочка приехала целая, почти не мятая, сигарета рабочая, в комплекте:
— автозарядка, которая рассыпалась при первом подключении;
— зарядка от сети (с US-разьемом, поэтому на работоспособность пока не проверял)
— усб-переходник
— 10 картриджей нулевки (с вишневым ароматом);
— сама сигарета, вид очень приличный
При зарядке наконечник горит красным, если заряжено — тухнет.
Сам девайс работает замечательно — куча вкусного дыма получена без труда)
Не сравнивал с теми что продаются у нас (с ценой за 1000), но считаю что свою стоимость отрабатывают на все 120%.
  • Eremey
  • 27 мая 2011, 18:08
Интересно, можно всё-таки с помощью этих сигарет отвязаться от дьявольской привычки?
тут скорее не отвязаться, а получая туже дозу никотина, не травить себя и окружающих смолами и малоприятными запахами, при этом сохранить уже привычный процесс, главное не забычковать и не выкинуть по привычке =)
Для того что-бы бросить — хренота.
А я вообще не курю, купил себе электронную сигарету в качестве мини-кальяна и мне очень понравилось:)
Отвязаться можно при помощи силы воли. Просто взять и перестать. А все эти пластыри, жвачки, электросигареты, снижения доз и прочее — хренота.
Я бросил, как раз благодаря е сигам. Только устройство себе сразу взял не китайское :)
Как-то по-прежнему не хочется вдыхать в себя пары неизвестной жидкости.
Не очень доверяю тому, что таким образом человек травится будет меньше :)
  • st512
  • 27 мая 2011, 19:27
+1… читаю тут отзывы понемногу, но чувство сомнения все еще присутствует…
Состав очень простой пищевой пропиленгликоль+пищевой глицерин+пищевой ароматизатор в разных пропорциях… парю уже 3 месяца, все жижи делаю себе сам.
а можно пару рецептов смеси?
интересно, но заправлять в собственные легкие китайскую Х(*ю)имию рука не поднимается.
да рецепт простой 65% пропиленгликоля, 35% глицерина, 10% дист вода… пищевой ароматизатор на основе пропиленгликоля(это важно)!!! от 2 до 5% по вкусу:)
  • seNya
  • 29 мая 2011, 02:48
Только устройство себе сразу взял не китайское :)

Не китайских е-сигарет не бывает! Их придумали и производят в Китае. Если, конечно, речь не идет о Греческих или Американских модах, которые даже издали не похожи на сигареты :) Постсоветское пространство тоже выпустило кучку модов…

но заправлять в собственные легкие китайскую Х(*ю)имию рука не поднимается
На рынке жидкостей география шире, но о качестве судить только по стране производителю, мягко говоря, опрометчиво. Китайский никотин считается лучшим, а Деканг — одним из лучших производителем жидкостей.

Итого 112-115% получилось ;)

P.S. Пока набирал текст, парИл JOYE 510, жидкость наполовину из Китая :)
Ну правильно… у меня провари (Америка) на ней фог(Греция) или Шпуля(Россия).С жидкостью да ошибся не 65 а 55% пропилена… люблю когда пара побольше в ущерб ТХ :) От Китая отказался после месяца гемороев на нем :) пользовал еГо с мегаатомами :)