Шарф-палантин цвета зефирки

1. Цена: 10,49 usd

Здравствуйте!
Я не могу сказать, что я люблю зиму. Холодно, ветрено, мокро, скользко, но иногда красиво, снеговика можно слепить и погулять с детьми. Но в целом так себе время года. Поэтому чтобы настроение было получше, я особое внимание уделяю гардеробу, он не должен быть серым и унылым, особенно аксессуары, шарфики, перчатки, шапочки. О таком жизнеутверждающем аксессуаре на зиму и межсезонье сегодня и расскажу, о шарфе-палантине цвета зефирки.

Зефирную прелесть мне прислал магазин Zaful. Посылку доставили на дом, очень удобно, но по срокам доставки все-таки получилось около месяца.
На сайте магазина на выбор предоставлено большое количество цветов, темные, светлые, яркие. Я выбрала яркий, розовый.

Первое впечатление при распаковке был, ух какой розовый. Я поспокойнее цвет ожидала, но и этот мне понравился, воздушный, нежный.

Итак, палантин по размерам достаточно большой, хватит даже для двоих.

В длину около 175 см. ширина 65 см.

Края имеют бахрому. Бахрома немного пушистая.

Материал указан полиэстер, на шарфе наклеечка кашемир, но за такую стоимость кашемира, конечно, ждать не стоит. Натуральный кашемир — дорогой и редкий материал.
На ощупь ткань шарфа очень приятная, мягкая, не колется, если приглядеться, можно увидеть небольшой пушок.

Вязка плотная, толщина палантина средняя. Зато вес ощутимый.
Палантин доставили в сложенном виде в целлофановом пакете.

Шарф пришёл не мятый, заломы есть после транспортировки, но они быстро сгладились в расправленном виде. Вывод: мяться сильно не будет, и это важно, ибо у меня есть замечательный шарф, который я люблю, но ношу редко, потому что он неприлично мнётся и теряет презентабельный вид. С этим, надеюсь, такой проблемы не будет.
Шарф, можно сказать, не тянется.
Я попробовала по-разному завязать шарф, благодаря длине вариантов более чем достаточно.

Вязка у шарфа не рыхлая, поэтому в узлы, хомуты складывается тяжеловато. Буду действовать по принципу чем проще, тем лучше смотрится.

В итоге могу сказать, что магазин Zaful порадовал, вроде бы мелочь, всего лишь шарф, а позитива на целый день.
Цена по скидке приличная сейчас, оффлайн шарфы стоят и побольше. Цветов много, я на бежевый смотрю, и на фисташковый. Хотя не только такие цвета мне нравятся!!! Люблю шарфики, достойное пополнение коллекции!

Точно могу сказать, что палантин мне понравился и буду носить с удовольсвием, советую присмотреться.))
Спасибо за внимание!
  • oboltus
  • 04 декабря 2017, 10:05
шарфиков много не бывает)))
  • 04 декабря 2017, 10:39
это розовый. )) я вам как представитель мужской половины человечества говорю! А то зефирка…
  • 04 декабря 2017, 10:40
подкреплю свои слова вот этим видео
Согласен. Зефир всегда с белым цветом ассоциируется.
  • bakinec
  • 04 декабря 2017, 18:22
Просто барышня имела в виду, второй распространенный цвет зефира
Тут 50/50, причем левый появился относительно недавно.
  • bakinec
  • 04 декабря 2017, 22:10
левый появился относительно недавно
так ведь и обзор, только сегодня опубликовали :)
  • 05 декабря 2017, 14:47
у меня зефирка белого цвета
а у меня зефирка зефирного цввета

(ниже картика фейспалм)
Присмотрелся… Шарф длиннее юбки!
неужели все так плохо с лицом?
  • rus1983
  • 04 декабря 2017, 12:38
Стеснямс, похоже у них)))
Плюсанул за красивые ножки, :-)
Забавно, дня 4 как пришел точно такой же с али, но тёмно красного цвета (wine red). В реальности цвет оказался несколько ярче, чем на фото. Очень приятная ткань. Шарф действительно супер.