Неплохие бинарные часы Leather LED Digital Men Women Fashion Wrist Watch New

Если кратко, то часы определенно стоят своих денег. Очень качественные. Если надумали покупать, берите не пожалеете! Подробнее под катом.

Часы заказывал уже довольно давно. Пришли стандартно упакованные в пузырчатый пакет. Но суть обзора не в этом. Хотелось бы рассказать о качестве часов.
Часы — для такой цены довольно качественные. С БИКа заказывал много часов, дорогих и не очень. Но эти оказались самые надежные. Ношу уже около 3-х месяцев и за это время с ними абсолютно ничего не случилось.Сами часы работают отлично. Качество хода тоже отличное. Время показывают точное. За все время ни разу не подводил.

Ремешок

Казалось бы слабое место этих часов — ремешок, но нет! Застежки выполнены очень качественно, из толстого металла. Не гнутся, на разваливаются. Сам ремешок не потрескался и не порвался. Прошит тоже очень качественно. Разве что немного подрастянулось одно отверстие.

Ремешок

Часы показывают время и дату.
В общем очень понравились. Качество на высоте.
Всем советую! Не пожалеете!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3
  • esac
  • 11 марта 2012, 10:33
И что, понятно, какое время? Движок сайта пережимает фотки так, что ничего не разглядеть.
Время понятно какое. Все отлично видно даже в яркий солнечный день. Время определяется путем сложения цифр. Вертикальный ряд — часы, горизонтальный — минуты.
  • Eugene
  • 11 марта 2012, 13:26
Хочу взять на БИКе похожие часы: www.buyincoins.com/details/digital-mens-ladies-29-colorful-sector-led-wrist-watch-product-3987.html
Кто нибуть уже покупал, есть отзывы?
Я брал и те и эти. Те, которые ты хочешь вроде бы тоже не плохие были когда новые. Но те я сразу продал, поэтому как они со временем себя ведут не могу сказать… Ремешок вроде бы такой же. Так что должен быть норм
  • Eugene
  • 11 марта 2012, 19:45
Придется брать, т.к. дешевле, больше диодов, 2х цветные и выглядят по моему лучше этих. Как приедут, отпишусь.
мне пришли одного цвета
Есть такие же, но от Winston'a
  • 27 января 2013, 12:07
жду такие же с www.winston.ru/