Атомайзер для электронной сигареты Wotofo The Troll V2 25мм. Дрипка для навала.

Несколько проблемная дрипка для клаудчейзинга с низкой ценой и богатыми допами.

Характеристики:

Вата
Расходники
Три койла «косички»
Отвертка

Троллфэйс вроде бы немного устарел, но китайцам за трендами не угнаться, поэтому встречайте Troll V2. Приходит в веселенькой коробке, по качеству вполне ок, нельзя сказать, что сильно отстает от атомайзеров в два раза дороже. Разве что поролоновое ложе могли вырезать и склеить получше.

Все расходники разложены в три запаянных фирменных пакетика. И вроде бы круто, что не стандартные зиплоки, но, с другой стороны, закрываться они не умеют, следовательно, винтики могут весело разлететься по всей коробке после того, как пакетик будет вскрыт. А, и бальзамом на душу аж три комплектных койла!

Сама дрипка в черном-черном цвете (сорри, чуть промазал фокусом)

Сразу скажу за воздуховоды. Они двухсторонние, очень свободные, регулируются топ-кэпом. Есть вариант с горизонтальными и диагональными полосами. Разницы между ними вот впритык не заметил, хотя в рекламных статьях пишут, как сильно их геометрия влияет на вкусопередачу и т.д.

Дрипка поставляется сразу с установленным 510-м переходником и воткнутым в него стальным дриптипом. Рядом лежит монструозный делриновый дриптип, с которым, наверное, можно заработать гипервентиляцию за пару секунд.

У топ-кэпа почти нет металлического купола – весь верх занимает пластиковый переходник.

Снимаем боковую юбку. Не бог весть какая толщина, но пальцами не мнется.

Ах да, «снимаем». Боковая юбка полностью залезает на базу, поэтому снять ее без помощи боксмода невозможно. Да и с ним это не самое легкое дело, затралили лалки.

Винты под шестригранник, мне очень понравились – крутятся очень мягко, отвертка ни разу не соскочила или прокрутилась. Диаметр каждого отверстия под койлы — 2,7 мм

Глубокая ванночка с не очень хорошей обработкой дна (на фото может и не видно).

Пин позолоченный, нерегулируемый, держит одну из стоек.

Сравнение с Bushido 2 RDA и Blizz RDA, плюс фотки с весом.

И фото на Драге, RABOX и Charon 218

Использование.

С точки зрения выдувания сотен галлонов облаков ничего сказать не могу, пара много, но вот с чем сравнить – хз. В целом же мне не очень – вкуса маловато, дрипка стреляет горячей жижей со всех дыр (и с воздуховодов, и c дрип-типа, при том, что это я еще 510-й использовал, а не вторую дуру), короче, можно брать или ценителям, или из-за невысокой цены.

Плюсы

1. Невысокая цена
2. Сотни облаков
3. Богатый набор
4. Небольшие размеры
5. Хорошие винты, несмотря на то, что под шестигранник

Минусы.

1. Стреляется жижей
2. Не очень хорошая вкусопередача.
3. Затрудненный съем боковой юбки.

PS Ссылка ведет на версию 22мм, т.к. пока 25-мм версии в магазине нет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0