Массажер с подсветкой

Сразу скажу, что никакой массажер (даже кресло) не заменит ручной массаж. Брала на подарок больше как поигрались и забыли… но жалею что всего 1 )) Отличный вариант, жаль к 8 марта не успеет прилететь еще 1 заказ. Теперь подробнее.

Внешний вид:
Пришел в коробочке и пакетике. Коробка вся на англ., иероглифоф нигде нет (только на небольшой наклеечке, легко отодрать). Так что Китай ничем не выдает. На самом массажере тоже ничего не написано.
Пластик добротный… у меня такой же на вид на фотике (японский Никон). Цвет я бы сказала вишня металлик ))
Вобщем, внешний вид зачетный абсолютно, дарить не стыдно.

Работоспособность
Работает от 2 батареек ААА (в комплекте конечно нет), ноь у меня они закуплены в больших количествах для детских игрушек ))))
Принцип работы — вибрация. Я почему-то думала, что ножки будут тоже вращаться. Нет, только вибрация.
В принципе, что бы помассировать и немного расслабить шею или спину после трудового дня — хорошая штука ))
Хочу себе что-то подобное теперь, буду пробовать другие модели… если кто заказывал — делитесь проверенными ссылками ))

• senneka
  • 29 февраля 2012, 15:36
Еще бы фото… И тогда и я бы смог увидеть все о чем вы пишете.
на бике по типу таких по 3 бакса. небольшие отличия есть.
  • MurCom
  • 29 февраля 2012, 15:58
<a на бике такие www.tinydeal.com/ru/new-mini-full-body-therapy-tri-leg-handheld-massager-ease-muscle-pain-vibrator-white-fusbtm03-p-2948.html?dp=U0103 (4 бакса). У топикстартера другой.
короче те же яйца только в профиль. кому надо, те поняли.
  • 29 февраля 2012, 22:48
Вибрации маловато, поверхностный массаж. От USB2 питания хватает.(насчёт того, что с бика)
  • 29 февраля 2012, 22:53
он самый
  • dafi
  • 29 февраля 2012, 16:34
почему-то не отображается фото :(
могу отправить на почту :)

или научите как загружать правильно )))))
  • senneka
  • 29 февраля 2012, 16:39
В режиме редактирования топика рядом со вкладкой [Добавить спойлер] «spoiler» есть значек с изображением «изображения». Нажимаете его, дальше все понятно.
  • dafi
  • 01 марта 2012, 11:31
спасибо )))) добавила фото ;)
Работает от 2 батареек ААА
Может у меня плохо со зрением, но на фото в батарейном отсеке установлено 3 элемента