ОЧКИ ННННАДА ?

Давненько не писал я обзоров, ну все таки нужно собраться и начать :)

А вот собственно подоспел и первый обзор за целую неделю бездействия…

Встречайте их! Почти точная копия очков китайца, очень популярного на ютубе!

Первый раз они появились на DX'е я и заказал там. Но после целого месяца ожидания, мне пришли какие то детские очки гари поттера, да еще и поломанные. Я разочаровался и забыл про все…

И вот, буквально недавно такие очки появились на PA. Решил испытать судьбу еще раз и на этот раз повезло.

Для тех кто не знает, на ютубе есть ролик про китайца… Да что тут рассказывать, кто не видел, смотреть обязательно!

Ну как? :)
Мои очки практически копия очков этого китайца.

В любом случае одев их вы гарантируете смех окружающих, даже если просто буду молча смотреть на них!

Самое смешное, что разные люди выглядят в них по разному, кто то серьезно, кто то глупо, кто то смешно!

По размеру они отлично подходят на взрослое лицо.

Чуть не забыл, немного описания!

В середине так называемых линз, есть прорезь для того что бы смотреть, примерно 1 на 1 сантиметр, видно достаточно хорошо, я даже ездил в них за рулем, единственное что бы посмотреть немного в бок, нужно полностью поворачивать голову.

Глаза нарисованы на тонком пластике и легко вынимаются из оправ!

Оправа сделана из пластика среднего качества.

Единственное — это дужки которые не полностью раздвигаются и когда их одеваете, такое впечатление, что глаза немного косят, так как очки не полностью раскрыты!

Если вас понравился обзор
Вы улыбнулись смотря видео ролик
Вас развеселили мои фотки
Или вы просто веселый человек

Ставьте плюс, мне он очень нужен :)
  • MadMarks
  • 27 февраля 2012, 22:55
совсем не похожи. у китайца очки гораздо более продвинутые — глаза можно вращать до достижения необходимого положения бровей и соответственно определенного выражения лица.
  • nts
  • 27 февраля 2012, 23:02
найти бы те очки из ролика(
  • MadMarks
  • 27 февраля 2012, 23:04
во-во, они ж совсем другое дело.
а я нашел, только там блин нет бесплатной доставки, цена 13 центов.
  • uut1
  • 27 февраля 2012, 23:21
да у китайца очки круче :) но всёравно плюс
  • 27 февраля 2012, 23:26
  • Myshkin
  • 28 февраля 2012, 05:37
спасибо за ссылку — заказал.
З.Ы. купон на 10% скидки — BOB10
  • teran
  • 28 февраля 2012, 15:51
Дороже чем у китайца выходит, как я понял.
Очки — 50 р.
Ащёдги — 100р.
Пузырья — 50 р.(9 юань).
это не такие. это такие же как и автора =( повелся и заказал, когда у них еше на сайте другая картинка была, а сейчас уже поменяли на настоящую.
  • 10 апреля 2012, 19:51
Они вам уже пришли?
да =(
  • 10 апреля 2012, 21:11
вот облом-то… я тоже заказал.
  • 11 апреля 2012, 16:39
и я 5 шт, прислали хрень…
  • skitz
  • 18 апреля 2012, 08:33
И я вчера 2 штуки таких забрал — досадно.
Мои очки практически копия очков этого китайца.

зачем врать? ничего общего с мемом-легендой (не побоимся этого эпитета) рунета у них нет. жалкое подобие.
  • kupo
  • 28 февраля 2012, 04:42
Все сходство заканчиваеться на том, что это тоже очки.
  • C-Quence
  • 28 февраля 2012, 05:51
ОЧКИ ННННАДА ?
ннннне ннада, не похожи :( За обзор спасибо.
  • et2000
  • 28 февраля 2012, 06:11
очки совершенно не те, вообще не те, никак не те.
на бест офферс они закончились давным давно. манагеры сообщают что сняты с производства
  • 28 февраля 2012, 15:20
на бест офферс они закончились давным давно
А в корзину добавляются…
Или когда заплатить скажут, что нету их?
  • Myshkin
  • 01 марта 2012, 15:45
только что бестофферс прислали сообщение, что очки отправлены, т.ч. видимо они снова есть у них;)
теперь жду, чего приедет
  • 01 марта 2012, 16:28
Спасибо )
  • DiMars
  • 28 февраля 2012, 08:10
А чётки ннада)
  • 28 февраля 2012, 08:54
Раз на Bestoffer закончились, то вот какой-то магазин www.sourcingmap.com/plastic-joke-eye-pattern-lens-funny-glasses-p-19045.html

P.S. Правда, от 30 штук… :(

Здесь, типа, с доставкой долларов 11: www.uxcell.com/plastic-joke-eye-pattern-lens-funny-glasses-p-19243.html
  • profiton
  • 28 февраля 2012, 11:32
Я бы точно купил у этого китайца очки! Только у него. С ФРИшиппингом ))

А как же быть с ЧЁТКАМИ? Будет продолжение…
  • pkm
  • 28 февраля 2012, 13:26
ЭТО, ЧТО-ЛИ.КИТАЙЦЫ ПОД ЕВРОПЕЙЦЕВ КОСЯТ??
  • Mina
  • 28 февраля 2012, 15:51
Покупать такие не стала бы, но надорвали животы, просматривая ролик. :D
  • 28 февраля 2012, 19:21
Чётки просто класс! Особенно оранжевые.
  • Doozer71
  • 29 февраля 2012, 08:34
Автор, тебе очки идут. Так и ходи.
  • altavi
  • 03 марта 2012, 18:49
Где бы подешевле найти те что из ролика?
  • 03 марта 2012, 20:00
Сам купил на bestofferbuy.com, за $4.
И забыл, что в корзине здесь лежат за $2.52 :(
  • 04 марта 2012, 23:50
А сейчас на bestofferbuy.com на них скидка — по $2.
  • Sheldor
  • 25 марта 2012, 03:06
а ссылку можно? такие, как в ролике? выше на БОБ ссылку давали какую-то, но там точно такие же как в обзоре, еще и дороже.
  • 26 марта 2012, 18:36
Когда оплачивал — были круглые, правильные. На прошлой неделе пришли, как у автора обзора. Смотрю, а по ссылке уже заменили на другие. Сегодня вернули средства.
Теперь жду эти.
  • 11 апреля 2012, 16:42
полностью вернули? мне 50% предложили на третий день переписки
  • 11 апреля 2012, 18:26
100% возврат.
  • 18 апреля 2012, 09:36
упирались, но всетаки вернули 100% без обращения в палку.
прислал им скриншот где гугл помнит какая была картинка у них на сайте для этой модели, если кому надо — могу выслать т.к. сейчас уже гугл обновил кеш и старой картинки не видно
Тоже открывал диспут но в пейпале — после небольшой переписки — вернули сумму полностью.
  • skitz
  • 19 апреля 2012, 10:24
Поделись скриншотом — буду признателен
пришли ли тебе эти очки с саммидресса? и какие они в итоге оказались, как на фото или тоже лажа??
  • 23 мая 2012, 15:09
К сожалению, не получил. Обещают выслать заново…
спасибо за ответ. эх, наверно нет их у них, мозг парят просто. хотя попробую тоже заказать, поинтов в ихнем игровом колесе накрутил, очки получаются за 1.78. а так по инету ищу, ну нигде нет. только на ибее по бешеным ценам пару похожих.
гады на bestofferbuy.com — прислали хрень, а не то что заказывал! Открыл спор на полное возмещение денег.
если зайдете посмотреть сейчас на них, то картинка соответствует присланному… они поменяли картинку.
Угу, я сразу же посмотрел… Но открыл спор и выйграл. Уже деньги вернули.
И мне вернули… не очень в общем то отношение после к ним…
  • bes24
  • 06 апреля 2012, 21:17
пришли мне такие.
Пришлось дорабатывать с помощью клея дужки очков, так как в не полностью открытом состоянии эти очки на мою рожу не налазили.
Немного подрезал, подклеил, выпрямил и всё тип топ теперь, только дужки теперь не складываются совсем.
  • 18 апреля 2012, 11:47
Мне тоже пришли другие очки. Такого качества очки не стоят и 10 рублей. Да еще и на пакете стоимость объявлена в 15$ Видно надеются что почта часть посылок потеряет и им возместят страховку :). Призываю всех запрашивать возврат денег по несоответствию товара, надо наказывать этот магазинчик!
Так и сделал — деньги вернули.
Тоже пришло говно какое-то, буду открывать диспут в палке, на самом сайте www.bestofferbuy.com/ не нашел раздела, где можно притензию предъявить.
  • 19 апреля 2012, 11:14
Я написал им через кнопку Contact us. Ответили на почту — просят фотку посылки.
  • 19 апреля 2012, 11:22
сфоткал на мобильник и отправил, в чем проблема?
  • 19 апреля 2012, 12:05
Отправил в виде ответа на письмо. Просто в письме указывается номер тикета, а на самом сайте этот тикет не посмотришь. Когда же отправлял им письмо через форму contact us — не было возможности сразу прикрепить фото. Даже сайт у них кривой.
  • 19 апреля 2012, 11:21
магазин bestofferbuy.com ведет себя плохо, сегодня по другому товару попался комментарий:

mysku.club/blog/aliexpress/6539.html#comment82784

мне очччень не нравится когда заказываешь товар — а получаешь не то, или с не теми характеристиками, лезешь на сайт — а они картинку и описание уже поменяли и вроде как то что получил то и заказывал и сам дурак… особенно если заказывать например флешку (пришлют 1 гиг вместо 32 и морду кирпичом — вы это и заказывали за 50баксов...) или планшет… вобщем предлагаю магазин в черный список и антирекламу ему везде