VANDY VAPE Govad RDA - вкусовая односпиральная дрипка для электронной сигареты

1. Цена: 15.5$ (после регистрации)

Стефан Чжан (Stefen Zhang), бывший дизайнер команды Geekvape, который спроектировал Griffin и Avocado, создал отдельную компанию Vandy Vape в конце 2016 года. Одним из выпущенных устройств является дрипка Govad, которая мне очень понравилась и стала любимой дрипкой на данный момент.
Приходит она в небольшой картонной коробке, на которой уже красуется предупреждении об использовании в данном устройстве никотина. На одной из боковых граней присутствует QR код, информация о цвете, номере партии и серийный номер. На обратной стороне — описана комплектация. Устройство доступно в двух цветах: стальной и черный. У меня сталь.

Внутри мы найдем помимо самой дрипки 3!!!! 810-х безоринговых дриптипа, переходник под 510 дриптип, комплект орингов, запасных винтов, отвертку и инструкцию.

Характеристики:
* Материал исполнения — сталь SS304
* Диаметр 24мм
* Высота без дриптипа 26,3мм
* База с 24 каратной позолотой
*Нижний и нижне-боковой обдув

Купол держится на одном оринге, но держится неплохо. В нем же расположены отверстия нижне-бокового обдува. Сам купол изнутри имеет сферическую обработку.
Как я уже говорил выше — база под одну спираль покрыта позолотой. Прижимные пластины подпружинены. В каждой из стоек имеется по 2 отверстия обдува, плюс нижний обдув выходит непосредственно под саму спираль. Так что обдув идет со всех сторон, но всегда можно перекрыть либо нижний, либо нижне-боковой. Ванночка глубокая, жидкости помещается много.

Установка спирали не составит проблем все легко и удобно. Благодарю достаточному расстоянию между стоек, возможно установить довольно «жирную» спираль. Укладка ваты тоже простая.
Вот, как получилось у меня:

Выводы: без сомнения для меня эта дрипка лучшая на данный момент. Вкусопередача просто отличная. Независимы регулировки обдувов позволяют неплохо регулировать как саму тягу, так и добиться безумного навала без потери во вкусе. При использовании только нжнего обдува, как и на других дрипках, возможен конденсат. Так же отмечу удобные прижимные стойки и отличное качество обработки всех деталей. Изначально, как только получил ее, хотел сразу поставить минус за трубку нижнего обдува под спиралью, т.к. думал, что при закапывании через верх жидкость выльется через дырки обдува… НО этого ни разу не случилось! Хотя если лить слишком быстро и сразу много жидкости, думаю, это возможно. У меня все. Надеюсь был полезен для кото-то в выборе или наоборот. Удачи каждому.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +7
  • ploop
  • 14 июня 2017, 14:37
Прикольная дрипка! А то двух/трёхспиральники как-то поднадоели…
  • stail
  • 14 июня 2017, 15:38
И мне Говядина понравилась. Действительно огромные базы с боковыми обдувами поднадоели.
Уже 16,5 + 7,03 (доставка в Беларусь) = 23,53 уже как то расхотелось заказывать
В Украину дороже… В Россию минимальная доставка — RETS Express $4.53
  • Hazex
  • 14 июня 2017, 20:48
  • 14 июня 2017, 20:50
Да, я сам посмотрел. В Россию доставка дешевле.
  • sswa
  • 14 июня 2017, 20:20
стойки очень уж напоминают таковые у фараона…
  • 14 июня 2017, 20:33
Да, Вы верно подметили.