Термометр цифровой с огромным дисплеем

Сразу три в одном.Термометр, гигрометр, часы-будильник и всё на огромном цифровом дисплее. Хорошее дополнение к компьютерному столу. Цифры крупные и чётко выделяются на цифровом дисплее.
Время можно выставить в 12 и 24 часовом режиме, есть даже будильник. Прибор можно ставить на стол(есть откидная ножка) или вешать на стену. Корпус прочный, сделан из качественного пластика. Показания всех величин соответствует заверенному классу точности. Проводили замеры как внутри помещения так и снаружи, сравнивали с показаниями нескольких приборов, всё совпадает. Будем надеяться на его долговечность. В России подобный цифровой термометр стоит в три раза дороже. А в TinyDeal цена и качество прекрасно сочетаются. Продукт действительно хороший по всем показателям. Рекомендую. Можно поближе посмотреть здесь youtu.be/qQYMoLwqi0Y
  • nikitosk
  • 18 февраля 2012, 21:04
вот еще бы фоток парочку, было бы совсем круто!
  • steelrat
  • 18 февраля 2012, 21:23
Да, без фото качество пластика оценить сложно, а именно это огромнейший минус в подобных устройствах.
  • 18 февраля 2012, 21:42
Если пропустят ссылку, я поместил видео на You Tube, там можно получше рассмотреть прибор. Вот ссылка youtu.be/qQYMoLwqi0Y
  • terrakmk
  • 18 февраля 2012, 22:58
Интересует как проверяли точность показаний гигрометра, какова погрешность?
  • mxcubing
  • 19 февраля 2012, 02:17
на бике дешевле
  • 19 февраля 2012, 01:08
К сожалению, гигрометр был только в единственном числе наш отечественный на две шкалы — температура и влажность. С электроникой и цифровыми дисплеями сравнивать трудно, возможно даже нельзя, но относительно показания совпали на обоих приборах. Скорее всего мы в большей степени проверяли наш отечественный прибор и были за него рады, что он тоже не врёт. По крайней мере сосед остался довольный. Я думаю, что если и есть погрешность в показаниях гигрометра, то она не велика. На большом цифровом дисплее очень хорошо видно как меняются показания за день, а в нашем отечественном что бы заметить изменение, нужно его утопить. В любом случае, этот китайский термометр очень удобен, прибор стоит на столе и всегда можно чётко и ясно различить три величины — температуру, время, влажность.
  • maksms
  • 19 февраля 2012, 08:00
брал в офлайне в 2 раза дороже(400 р), но с выносным датчиком, на дисплее показывает уличную и температуру дома.так же имеется часы, будильник и влажность дома.
  • FeeDot
  • 19 февраля 2012, 09:30
у меня такой, насчет точности температуры я уже как то писал что в сравнении со светящимся кубиком температура где то на 0,4 градуса ниже, про влажность сказать не могу. Вид действительно не очень презентабельный, дешевый пластик.
  • 19 февраля 2012, 11:32
Жаль, что на этом сайте не предусмотрели одновременно с материалом, выложить фото и видео приобретённого товара. Рассказывать можно много, но реально посмотреть продукцию всё же интересней. Лучше впечатляет.
  • Aircraft
  • 19 февраля 2012, 22:24
кто собирается брать тут подешевле www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2378
помогите настроить время на таком :)
  • aston4
  • 25 мая 2013, 15:08
пришел такой же… врет аки бес
Попытался сделать из него уличный термометр, вынес измерительный элемент на проводах. Оказалось, что на морозе предел измерений -10 градусов, если ниже, то показывает LLL вместо показаний, проверено морозилкой.