Детский рюкзак Тачки

Несколько месяцев искала оригинальный рюкзак для своего сынишки (а не уродливое плюшевое нечто, которое зачастую предлагают на прилавках детских магазинов), и наконец нашла!
Читала обзор про похожий рюкзак с тайнидил (только в другом размере, соответственно, по другой цене). Скажу сразу, у меня впечатления прямо противоположные:) Увидела цену и заказала сразу три!:)Подарю, продам, в общем, не заваляются. Приехали они быстренько — меньше 20 дней. Каждый в пакетике и с бирочкой. Швы сделаны аккуратно, внутри швы обработаны лентой (чтоб ткань не торочилась). Запах от краски есть, еле слышный (обратила на него внимание, т.к. специально начала обнюхивать его вдоль и поперек, уже после прочтения другого обзора:) ). Чтоб было понятно по вместительности: туда влазят 2 поллитровые пластиковые бутылки.
Каково было мое удивление, когда через несколько дней после получения посылочки, увидела точно такой же в одном из магазинов по цене в 2 раза дороже!

Мама счастлива и ребенок счастлив со своим «Би-би» за спиной:)
Веточка, может и огорчу вас, но мне кажется, что ваш рюкзачок — пародия на другой рюкзак «Тачки» (http://www.tinydeal.com/ru/cute-cars-style-schoolbag-satchel-bag-bookbag-backpack-shoulder-bag-for-pupil-children-red-nbg-49125-p-39906.html)
Он гораздо симпатичнее, хотя стоит в 1,5 раза дороже. Купил 2 штуки неделю назад за 9,20$ — с момента проплаты до момента получения прошло 10 дней (живу в Киеве).
Покупал крестнику — он от «Тачек» тащится, поэтому будет на седьмом небе от счастья;)
  • kaiser
  • 17 февраля 2012, 20:20
Прикольный рюкзачек, ща закажем
  • Vetochka
  • 17 февраля 2012, 20:23
я видела этот рюкзак :) просто моему ребенку 1,5 года и этот, про который Вы говорите слишком огромный для него еще и больше походит на школьный ранец:)А наш — как раз то, что искала, — для ежедневных прогулок без коляски. Но все равно спасибо!
Как качество ваших рюкзаков, запах есть?
Может обзор напишете, а за наводку спасибо.
для 4-летки мелковат будет, как думаете?
  • Vetochka
  • 18 февраля 2012, 12:13
На моего 1,5летнего он пока с большим запасом. В нашем максимальная длина лямки 60см. По задней стенке длина рюкзака 25см, ширина в нижней части — 13см т.е. на всю спину:) Может Вам помогут эти замеры при выборе.
Там еще такой есть www.tinydeal.com/ru/cool-rustete-car-style-zipped-school-back-bag-nylon-backpack-for-children-kids-m-size-red-nbg-40906-p-32971.html Но судя по отзывам с качеством проблемы, как и и у www.tinydeal.com/ru/cool-rustete-car-style-zipped-school-back-bag-nylon-backpack-for-children-kids-l-size-red-nbg-40907-p-32969.html
  • klizma
  • 18 февраля 2012, 11:52
mysku.club/blog/tinydeal/3020.html Другая сторона медали.Мне пришол вот такой рюкзачёк.