Детский рюкзак

Проанализировав предложения московских интернет-магазинов, мы с женой решили заказать рюкзачок для нашей 5-летней дочери. Ну а поскольку я последнее время «подсел» на Aliexpress, то и рюкзак мы решили заказать там же.

Скажу сразу, что есть у него один жирный минус — рюкзак очень маленький. Когда смотрели размеры на сайте, то думали, что хоть тетрадь формата А5 влезет.
Размеры на сайе даны такие: 22см*24см*13.5см(видимо очень сильно растягивали рюкзак для замера).
На деле, если мерять большой отсек, то размеры будут более скромные: 23см*16см*9см.
Посылка обычная из черного полиэтилена.

Внутри находилась пупырка с рюкзаком внутри.

Теперь о рюкзаке.
Пошит хорошо, ничего не торчит, строчки ровные. Вышивка красивая.

Молния разноцветная, цвета переходят градиентом один в другой.
Второй минус рюкзака в том, что он воняет солярой или чем-то похожим. Кто покупал прозрачные армированные шланги в магазине, поймет про какой запах я говорю.
Ну и чтобы соблюсти традицию и чтобы понимали что рюкзак реально маленький, собсно вот:
Вы не подумайте, что кот гигантский, ему всего год с небольшим

Вывод: поскольку мы водим дочь на спортивную гимнастику, то для ношения бутылки с водой и небольшого количества шмоток сойдет, но для школы однозначно мал, да и запах все портит(надеюсь выветрится).
  • kote
  • 26 октября 2012, 19:50
Котик — няшка.

А рюкзак, однозначно на балкон до полного проветривания. Это не просто запах краски, ребенку эти испарения ни к чему.
Вот, думаю, может его замочить перед проветриванием?
  • kote
  • 26 октября 2012, 22:00
Лучше не так. Намочите 2 тряпочки и положите изнутри и снаружи. Через сутки, гляньте на то как полиняло. Если снаружи линяет (пластик) то я такой рюкзак вообще нафик-бы выкинул. Если нет, то всё-же попробуйте сначала проветрить.

Мне как-то подарили прикольный коврик для мыши, но он и через неделю на балконе, вонял так, что казалась кожа горит.
коте бесподобен
Миленький котик