Настольная LED лампа с интересным дизайном

1. Цена: $25.56 (есть купон для цены $20,09)

Всем привет! Продолжаю тему настольных портативных ламп, и сегодня я вам покажу второй вариант, который покупался с предыдущей лампой. Уж очень привлек меня дизайн и конструкция. В лампе нет часов, ночника и других функций, зато есть своя особенность. О всех деталях в обзоре далее…

Покупка

Упаковка и доставка

Товар ехал с предыдущей лампой из обзора, поэтому доставка так же 12 дней. Упаковка очень хорошая. Коробка маленькая и очень плотная. На коробке нет рисунков, есть только надпись LightMe и наклейка с характеристиками и цветом корпуса лампы.
Фотографии коробки

Комплектация

Коробка выдвижная. Напоминает отдаленно упаковку от XIAOMI. Так же лампа упакована в защитный чехол. Внутри коробки есть подложка, в которой аккуратно вложен USB – MicroUSB кабель. Есть так же небольшая инструкция на английском языке с характеристиками, особенностями и предостережениями

Характеристики

• Вес упаковки: 0,419 кг
  • Размер продукта (Д х Ш х В ): 20,00 х 6,50 х 1,00 см
  • Размер упаковки (Д х Ш х В ): 20.60 х 7.20 х 4.00 см

Управление

В лампе предусмотрены два режима яркости. На первом режиме (максимальном) лампа может работать до 4 часов, у меня получилось даже больше. Примерно 4ч 40 минут. На минимальной яркости – до восьми часов. Переключаются режимы кнопкой, которая находится на теле светильника. Промазать сложно, всегда можно найти эту кнопку, так как она утоплена в корпус и отлично обнаруживается пальцем. Переключается легко и удобно.

Особенности и внешний вид

Лампа золотистого цвета и выполнена из металла, скорей всего сплав алюминия. Покрыт корпус золотистой краской. Смотрится так же красиво. Краску прочно держится. При заказе думал, что будет облазить, но краска очень напоминает ту, которая на ПБ от XIAOMI. У меня за неделю использования и перекладывания с места на место ни одной царапины не появилось.

Ну и главная особенность ее в том, что она представляет собой раскладную лестницу, только без перегородок. В итоге у нас получается 4 подвижные части. Таким образом, мы можем настраивать поток света и устанавливать лампу, как только можно придумать. Так же если необходимо подсветить под кроватью или на верхней полке шкафа, то удобно держать за основание. Все шарниры довольно плотно регулируются, поэтому даже если взять в руки и начать трясти, то лампа сохраняет выставленные позиции наклонов. Ничего не болтается и нет люфта. С боку каждой части есть нарезные круговые заглушки, которые играют на свету, смотрится так же интересно. Дизайн мне нравится

Режимы яркости

Есть два режима. Заявлено 3W на максимальном, на минимальном нет информации, но по ощущениям – половина. Тут более матовый рассеиватель света, поэтому количество светодидов разглядеть не удалось, как я ни старался. Разобрать лампу возможно и можно, но все стыки сделаны настолько ровно и гладко, что я не захотел ковырять эту вещь, так как она в таком видео мне действительно нравится, а аккуратно сделать у меня это не получится. Если кто-то найдет в разобранном виде – буду признателен. Лампа настраивается как угодно, но для автономного источника света, чтобы можно было делать уроки, ее не хватит. Подходит она для работы за компьютером, для дополнительного источника света. Позиционирует лампу еще как кемпинговую, так как она имеет компактные размеры и автономность, но как по мне, то есть гораздо больше других вариантов, которые легче и практичней.

Заключение
Лампа мне понравилась дизайном, и когда получил, то не разочаровался. Она точно такая, может даже лучше, чем на фотографиях в рекламе магазина. Яркость в 3w я изначально видел, так что ждать от нее чего-то сверхъестественного не стоит. Нравится так же компактность и трансформация. Можно сложить в прямоугольник, и она вовсе не будет заметна на столе, а можно разложить ее до 71см. Хочется написать что-то из минусов, чтобы не подумали, что я расхваливаю сильно, так что пусть будет автономность, хотя мне этого хватает. Если есть вопросы – задавайте – отвечу. Всем за внимание – спасибо, до новых обзоров.
UPD
При распаковке выпала одна деталь. Пластиковый держатель с толстым 3М скотчем. Этот держатель можно закрепить в удобном месте, например сбоку стола или над компьютером, и туда поместить лампу. Получается такой карман.

PS предоставили купон для цены в $20
Код купона
LightmeRU
  • Procop
  • 28 октября 2016, 14:42
Ламповая камасутра…
Но с виду вещь удобная!
На первом режиме лампа может работать до 4 часов, у меня получилось даже больше. Примерно 4ч 40 минут на минимальной яркости. В максимальном режиме – до восьми часов.
видимо все-же наоборот ;)
Да, спасибо, поправил.
Мне понравились, неплоха задумка, как выдвижная платформа у ремонтников электросетей. Спасибо
Змейкой круче всего смотрится, как мне кажется. На столе можно каждый день менять настроение, так сказать.
  • DrHouse
  • 28 октября 2016, 15:05
хммм… ну не знаю, 25$ за это.
20 с купоном. Металл, дизайн. Так же можно сказать iphone за ~100 т.р. за что? :)
За метал они конечно хорошо докинули денег, но вот дизайн и удобство точно хорошо гармонирует.
  • bdos
  • 28 октября 2016, 15:18
интересно со временем разболтаются сочленения?
Сейчас люфта никакого нет, даже при тряске рукой в разложенном положении сохраняет форму. Не сильно трясти если конечно, а так, слегка. На вид прочно, но время покажет.
del
  • vanenzo
  • 28 октября 2016, 15:36
Если китайцы начали уметь в дизайн, скоро походу придется эвакуироваться на другую планету…
  • CarryGun
  • 28 октября 2016, 15:39
Наконец нечто необычное и не Blitzwolf и иже с ним.
  • G99999
  • 28 октября 2016, 15:56
Зачëтная лампа!
  • Jekamv
  • 28 октября 2016, 16:52
Лет десять назад бы сказали про настольную лампу на акумах. Я бы посмеялся, а щас нечего необычного. А эта лампа зачетная.
  • vovadpua
  • 28 октября 2016, 16:54
Лампа без шнура смотрится симпатично, но как только разрядиться аккумулятор сразу выявиться недостаток, короткий шнур и гнездо зарядки в верхнем отсеке. В итоге это не лампа, а фонарик, который нужно не забывать заряжать, иначе от сети будет не удобно ей пользоваться.
Интересно, а как вы купон «добыли»?
Просите у менеджеров, есть шанс что для обзора предоставят.
  • Koldir
  • 28 октября 2016, 17:13
Да просто все — понабрали халявных товаров и строчат обзоры. Магазин возместит после обзора. Забыли галку п.18 указать и кучу минусов товара!!!
Товар куплен за свои деньги. Доказательства покупки есть. Что вам не так?
В ваших комментариях всегда одни упреки на п18. Вы сами свой профиль то смотрели?
  • Megavit
  • 28 октября 2016, 18:51
Разъем в голове — конечно не очень удобно для настольной лампы. Еще и сбоку.
  • boro40
  • 28 октября 2016, 19:46
В начале показалось что лампа из дерева(бука)!
  • h2898544
  • 31 октября 2016, 01:16
так-же думал, что деревянная — уже стал задумываться на какой бы стол подошла )),
но металл — ну его ((
Как-то быстро закончился купон (
«This coupon has reached its usage number limit»
  • wolfus
  • 12 сентября 2017, 22:37
Она у вас еще живая? Что будет, если на постоянку держать на зарядке? )