Парусиновая сумка. И снова я отдаю предпочтение этой ткани

Те, кто меня читает, наверное, знают мою любовь к парусиновым изделиям. Обзор на сегодняшнюю сумку я готовила ещё зимой, но так получилось, что публикую его только сегодня.

Сумка небезызвестной фирмы Augur. У меня уже есть в наличии 2 одинаковых рюкзака разных цветов этой фирмы и мужская сумка. Когда я увидела эту, то не смогла пройти мимо. Сумочка стильная и приятная, а главное ноская. Изделия Augur уже зарекомендовали себя своим качеством, поэтому когда я брала на обзор эту сумку нисколько не переживала.

Отличительной особенностью Augur являются металлические заклепки и кольца желтого цвета, искусственно потертые под старину, и фурнитура под кожу. Если не знаешь, что это не кожа, сразу и не определишь, поскольку использованная фурнитура здесь очень хорошего качества.

Сумка пришла в зип-лок пакетике и уже со знакомой мне твердой картонной этикеткой.
Впереди на клапане, которым закрывается сумка «кожаный» патч с названием фирмы. Основное отделение, два небольших кармана на заклепках и один большой карман на молнии во всю длину сумки закрываются на клапан. Клапан удерживается ремешком, проходящим через металлическое кольцо и фиксируется магнитиком.

Размеры сумки соответствуют заявленным на сайте 35 x 26cm. Дно примерно 7-8 см.

Осмотрим большой и маленькие карманы изнутри

Сзади сумки во всю длину также разместился карман на молнии с «кожаным» пуллером.

С одного бока небольшой кармашек, с другого декоративный тканевый ремешок. Со стороны тканевого ремешка за правым передним карманом можно увидеть красный флажок Augur.

Заглянем внутрь сумки. Вход внутрь лежит через пластиковую молнию. Пуллер, за который дергаешь, чтобы открыть молнию, очень мягкий и приятный на ощупь (хочется играться с ним, поглаживая пальцами).

Длина ремня сумки фиксируется металлической пряжкой

Внутри сумки привычная мне подклада с логотипом Augur, флажок с информацией о том, что изделие произведено в Китае и бело-красный логотип компании, пришитый на карман с молнией.
С противоположной стороны два мелких кармана для гаджетов.

Сумка отлично сочетается с имеющимися у меня джинсами, платьями в стиле сафари, джинсовой юбкой и шортами. Выглядит просто и в то же время стильно. Я довольна приобретением. Сумка заявлена как унисекс. С другими цветами она будет выглядеть более брутально, но я, на мой взгляд, выбрала самый приятный и женственный.

Сумка и её наполнение

Всем удачных покупок!
Спасибо за слово «парусиновая сумка» вместо мерзкого «сумка из канваса» :)
«парусина» — брезент, брезентище.
не люблю этот материал, плохо держит форму(
  • CasmSar
  • 25 октября 2016, 10:28
  • alde
  • 25 октября 2016, 20:48
Вы забыли добавить «Место женщины на кухне!».
  • bigbond
  • 25 октября 2016, 10:30
Горизонт завален.
Сумка бродяги, на худой конец кондуктора в трамвае
  • nonamex
  • 25 октября 2016, 22:14
Стереотипы?
  • svmysky
  • 25 октября 2016, 10:46
сумку еще не носили, а она уже вся залохматилась
Лист А4 входит? Спасибо.
  • 25 октября 2016, 11:49
Нет. Она небольшая
в мое время этот материал называли брезентом.
  • 25 октября 2016, 12:18
Да, как теперь его не называют)
  • Vorchun
  • 25 октября 2016, 12:07
Времена нынче сложные, в хозяйстве сгодится и в другом качестве

• YUMi
  • 25 октября 2016, 13:43
Что-то такое произошло в жизни…
Что?
… Алина голову потеряла....)))
  • 25 октября 2016, 14:36
Вы сделали мой вечер)))
Покупал себе такую пару лет назад

На сегодняшний день из за постоянной носки — ремень весь разлохматился по все длине, со стороны сумки примыкающей к телу, ткань стенки практически протерлась. От солнечного света — немного выцвела.
Но в целом сумка и материал мне нравятся, буду заказывать, буду брать тоже из такой же ткани.
  • 25 октября 2016, 20:20
Хорошая. В свое время хотела купить племяннику, но он отказался

А вот такая у меня есть сумка. Парусина с кожей Marlboro. Хорошая сумка. Дно бока и задняя стенка частично из кожи. Очень приятная и прикольная. Я к тому что вы выбираете не самые интересные модели. Но правда эта сумка была не с али а из каталога фирмы Dr.Koffer. Сей час уже спустя лет 7 там ее может и не быть. Скорее всего нет. Тогда она мне обошлась 1300 со скидкой. Но это было лет 7 назад) Сегодня она в моей коллекции. Как новая! Такую сумку еще нужно выбирать под гармоничную ей одежду. У китайцев же есть сумки с щедрой отделкой кожаной, где кожа вполне себе мягкая) Но черт подери ваши сумки уж очень просты.
  • 17 января 2017, 00:31
Да надо на Америку переходить, столько сумок и ни одной приличной