Рукава-Тату на любой возраст☀️

Если вы в ужасе от идеи сделать реальную татуировку и вы хотите опробовать новую тенденцию моды — рукава с татуировкой. То данный обзор расскажет вам стоит ли их покупать?

Коротко расскажу что же собой представляют данные рукава?
Рукава с татуировкой создает иллюзию настоящей татуировки, благодаря ткани, которая придает коже легкий румянец.
Тату рукав изготовлен из нейлоновой ткани, на котором красками нарисована тату. Эти рукава могут носить как мужчины, так и женщины, но по моим личным предпочтениям, думаю такие рукава может надеть только молодежь, хотя есть исключения.
Данные рукава удобны тем что их можно надеть с любой футболкой.
Недостатком таких рукавов является то, что тон нейлона, возможно, подойдет не каждому.
Данный товар мы заказали просто ради интереса. Было любопытно узнать что же они представляют из себя. Ну и конечно, для подрастающего сыночка.
Товар пришел в стандартном пакете, внутри упакованный в прозрачный пакет.

В комплект входит: только один тату-рукав.
Длина — 45 см.
Состав

Тату-рукав

Верхняя обработка рукава

Нижняя обработка рукава

Примерка:

Думаю в конце моего обзора стоит ответить на вопрос, заданный в начале моего обзора. Если вы хотите удивить своего ребенка каким то интересным и оригинальным подарком, думаю стоит приобрести тату-рукав. Все мы знаем как детям хочется выделиться.
Или в том случае если вы сами любите выглядеть оригинально и любите удивлять других.
Спасибо за внимание!
Планирую купить +2 Добавить в избранное +18
  • shaman
  • 11 августа 2016, 08:08
Не очень нужная в хозяйстве вещица…
  • peetbull
  • 11 августа 2016, 08:19
для «хозяйства» другая вещица необходима )
  • Kartus
  • 11 августа 2016, 09:17
Микро рукав? С рисунком? Мы еще дождемся и их)))
«Добро пожаловать на борт» ©

раз уж тут дедушки вспоминали олдфажные кинчики в теме про ножи )
а тут лук можно хранить)
  • Kartus
  • 11 августа 2016, 11:12
Прям в офисе. И гостям предлагать им закусывать)))
Для общего развития почитал… интересно… но купить такое, да еще в подарок. А потом в ЭТОМ на улицу выйти… Я наверно слишком старый и не понимаю современных тенденций. Если ты действительно хочешь тату — сделай…
А лучше подумать и не сделать.
Это как с сигаретами, каждый свой выбор делает самостоятельно и советы извне в части “хорошо подумать” в большинстве случаев выслушиваются но не воспринимаются.
  • deemon1
  • 11 августа 2016, 09:14
а если мамка ремнем по попе?
самое то поиграться детям)
Вообще, это чисто сценический аксессуар. Годен для выступлений в рок-барах или еще где.
Чтобы ходить на улице в таком, это нужно быть истинным фриком.
  • Aslan54
  • 11 августа 2016, 08:13
А точно это на руку, а не на ногу?
  • cyberpuh
  • 11 августа 2016, 08:22
С перчатками без пальцев надо носить. Тогда не заметно будет что рукава по тону другие чем кисть.
Кожа кисти на несколько тонов темнее основной ткани этих рукавов. Я даже издалека заподозрил бы неладное )))
Ну а вообще согласен с первым коментом )))
  • vova_m
  • 11 августа 2016, 08:25
якудзы-пятиклассники:)
Я в Тайланде на улице покупал такой же рукав.
Искренне удивлен претензиям о необоснованности покупки. Это ведь шутка. Прикол. Легко подшутить над близкими, друзьями, коллегами… всеми, кто знает, что Вы никогда не сделаете подобное тату. Тем более, что цена копеечная.
Вы бы видели лица моих друзей, и мамы, когда с поездки я приехал, одев этот рукав — они стоили тех ста-двухсот потраченных рублей. Вообще мне встречались рукава с разными тонами кожи и разной степенью зататуированности.
  • abyrvalG
  • 11 августа 2016, 19:21
Там они это носят для защиты от солнца, хотя до сих пор не понимаю чем их не устраивают длинные рукава.
  • bastard
  • 11 августа 2016, 09:08
Боже, какой ужас. Рукав хороший наверно для хранения лука. Туда точно никакая гадость не пролезет и не уничтожит его :)
  • malikin
  • 11 августа 2016, 09:11
в тайланде все это носят
  • boloko
  • 11 августа 2016, 09:17
В Тайланде еще много всяких других сюрпризов…
кожу от загара берегут. вы удивитесь, что носят в японии летом ;)
лето на солнце на велике кататься, чтобы не сгореть. Синтетика отлично отводит тепло и пот.
Норм!
вот! хоть кто-то догадался, как это можно использовать ))))
  • edw2edw
  • 12 августа 2016, 04:29
От солнца хорошо защищают? А то фирменные нарукавники на том же чайнике, например, стоят слегка, блин, дороже. Да и утепляющие они там в большинстве своем… А после месяцев эдак восьми без солнца руки на первой же длинной выкатке сгорают.
  • nep
  • 11 августа 2016, 09:29
Смотрится ужасно, если и хотите кого то удивить — закажите пару и оденьте на ноги =)
Рукав плотно сидит на руке?
том случае если вы сами любите выглядеть оригинально и любите удивлять других.
Бухгалтерские

Суровые брезентовые)))

Защитные

Вязанные (нежные)

Самодельные

• jo_b1ack
  • 11 августа 2016, 10:41
лук на балконе складывать пойдет
  • NE_XT
  • 11 августа 2016, 10:49
ТС они вам великоваты. Я в таких гоняю на квадре, от пыли и солнца защищают отлично, плюс никак не соеденены с майкой и жилеткой, вентиляция подмышек великолепная. Правда народ иногда шарахается, но больше восторженные взгляды.
  • Alexoff
  • 11 августа 2016, 11:17
Не сползают? Или их надо крепить как женские чулки, на резиночки?)))
Если они по размеру, нормально сидят и обтягивают, то не сползают
  • Lithe
  • 11 августа 2016, 11:23
Ужас! Обзор для гопников!
Великоваты, да и брать такие лучше полностью покрытые принтом, без телесного цвета, тогда +100 к реалистичности, с дали не догадаешься)
А вообще такие вещи очень часто покупают для фотосессий и т.д.
  • Alinaki
  • 11 августа 2016, 13:45
Гопники-хозяйство… Господа, эти рукава отлично подходят, чтоб не сгореть на солнце, например. Или выпендриться на фестивале.

Ну или если вы вокалист метал-группы :-D (только покачественней выберите)

мне на кастинге в дубовый тнтшный сериал проканали )

• nso77
  • 11 августа 2016, 14:19
Сразу же вспомнилось:

За обзор плюс!
  • uZver
  • 11 августа 2016, 16:17
Без обид, но уродство же. На обычные руки смотреть куда приятнее.
  • Kevolech
  • 11 августа 2016, 18:03
Для полного комплекта осталось заячью лапку в трусы положить)