Mini USB Air Freshener Ultrasonic Steam Humidifier(Orange)

Давно я уже хотел купить себе увлажнитель воздуха и наконец таки собрался! Если честно я брал немного другую модель, но ее не оказалось в наличие и пришлось поменять на эту. Она мне даже больше понравилась!

Для чего нужен увлажнитель воздуха вдаваться не будем.
Вообще я брал его больше как стильный аксессуар. Из которого идет пар :)

Наше устройство очень компактное и может работать как дома, так и в автомобиле.

В комплекте можно найти кабель USB, так же и переходник на прикуриватель автомобиля.

Так же что очень удобно, есть крепления для автомобиля. Но они мне не очень интересны, я даже не тестировал их.

Цвет увлажнителя очень красивый. Скорее его можно назвать темно оранжевый металлик.

Высота прибора примерно 14 сантиметров. Вместимость около 200 грамм воды, которой хватает примерно часа на полтора работы.

Вверху находится кнопка, которая включает устройство и переключает между двумя режимами работы.

Отличаются они количество выброса пара.

Так же в комплекте можно найти один запасной стержень, который опускается в воду.

Кстати, перед началом работы следует промочить стержень в воде, что бы он быстрее пропитался и начал испарять пар.

Так же во время работы на устройстве горит синий диод, и пар очень красиво подсвечивается. В темноте вообще супер!

Единственный минус, все что испаряется попадает на верхнюю часть увлажнителя и если не протереть, то остаются разводы.
  • loly
  • 19 января 2012, 21:55
Т.е. он постоянно генерит пар?) на потолке через некоторое время дымки не образуется?
  • 19 января 2012, 22:50
он поднимается примерно на 20 см, потом оседает
  • balamut
  • 19 января 2012, 22:09
принцип действия? ультразвук? шум есть?
UPD: а, ну да, Ultrasonic
  • 19 января 2012, 22:50
если поднести ухо есть небольшое шипение
  • 19 января 2012, 23:58
ну если ты меня цитируешь наверно я сказал? а что тут не правильно? только не надо писать что это, откуда содрал…
тоже самое, как наш подопытный.

наше устройство подразумевает то, что мы сейчас его рассматриваем, оно висит на обзоре, я предлагаю обзор вам. думаю теперь понятно… это не значит что я его произвожу и наша фирма продает его.
Как раз из слов и значило что вы производите.
  • loly
  • 20 января 2012, 18:32
тонко…
  • 20 января 2012, 23:21
бэри брат, все ночь производили в подвале, тепер ждот тибя на рынки
  • ivvor
  • 20 января 2012, 02:25
в офлайне брал 5-и литровый за 900 р.
зимой, при расходе 1 литр в час, особо влажность поднять в квартире не может.
т.ч. все мелкие увлажнители рассматриваю как забавные безделушки...;)
Ну под носом если поставить только.
А можно использовать как ароматизатор, тогда производительности хватит.
  • balamut
  • 20 января 2012, 07:28
думаю, аромамасла быстренько его убьют
Чтобы увлажнить хотя бы маленькую комнату площадью квадратов 12 я использую увлажнитель с производительностью 250 г /час. Чтобы после зимнего проветривания достичь оптимальной влажности для ребёнка в 50-55% нужно чтобы увлажнитель работал около 2 часов. Воду заливаю каждый день по 3,5 литра. По этому увлажнитель с такими характеристиками разве что игрушка не более того.
Я говорю _под_носом_поставить_.
Задача не увлажнить комнату, а увлажнить воздух, который вдыхаешь.
Для увлажнения комнаты более эффективно вылить на пол пару вёдер воды, ну и там стены полить из шланга.
Пшикните солевой раствор для увлажнения носа и не паритесь с этим чудом
  • 20 января 2012, 23:21
вот у меня тоже была мысль сделать из нее арома распылитель. во первых думаю стержни придется часто менять из за масла