ЗD ночник Акула с RGB подсветкой

Всем приветы. После первого обзора романтического 3D светильника, я говорила, что закажу еще один. Прошлая посылка была с Али и стоила почти в два раза дешевле. На этот раз я решила заказать дельфина. В этом светильнике есть отличия, да и эффект самого 3D более ощутим. Давайте посмотрим и сравним. Всех прошу дальше в обзор…

Упаковка и доставка

Светильник с али я получила за 22 дня, а этот за 13-15 дней. Товар был доставлен и вручен мне персонально в руки под роспись. Посылка с трек номером, который отслеживался. Сам товар упакован в серый пакет, с пупуркой. Внутри пакета коробка.
Коробка и инструкция

Тут можно сказать про второе отличие – коробка не понравилась. В светильнике с али коробка была круче, ярче, а тут мы получаем обычную упаковочную коробку, без рисунков и принтов. Единственное что на коробке было – это небольшая наклеечка, обозначающая, что лежит внутри посылки – акула. Это еще одна странность, так как выбирали дельфина. Ну да ладно, акула, так акула. По ссылке — дельфин, а получила акулу. В магазине дельфинов нет, так что будет эксклюзив.

В самой коробке все плотно лежит в поролоне. Само оргстекло упаковано в уплотнитель, так же с обеих сторон есть толстые защитные пленки.

Комплектация

Комплектация не слишком отличается от предыдущих романтических сердечек. Тут мы видим основание, кабель и само стекло + небольшая инструкция. Тут плюс можно поставить за кабель USB-microUSB – он 150 см. Не зажали длины.

Размеры

По размерам сам светильник ниже, чем сердца, но шире получается. Более детальные размеры смотрите на фото. В интерьере будет смотреться красиво. Вес основания 165г. По тактильным ощущениям, материал не пластик.

Особенности

В этом светильнике установлены уже RGB светодиоды. Можно выбирать много цветов, в том числе и мультицвет, который будет плавно переливаться. Есть только одна кнопка, она сенсорная, так же очень удобно. Еще один плюс в том, что цвета включаются и выключаются поочередно. Не нужно перелистывать все режимы, чтобы выключить. Удобно. Внутри насчитала девять светодиодов. Почему так – не знаю. Ад для перфекционистов.

Смотрится очень круто. Но в этом светильнике нет возможности подключения от батареек. Т.е уже не мобильный. Хотя длина провода нормальная. Больше всего нравится мне синий цвет, как бы ближе к морской тематике. В этом цвете больше всего, на мой взгляд, отображается 3D эффект.

Под определенным углом эффект достойный!

Выводы
Если сопоставить два светильника (ночника) то второй получает от меня все же больше плюсов. Особенность и жирный плюс – это выбор цвета, более лучший визуальный 3D эффект. Еще из минусов — нет возможности регулировать яркость подсветки. Всем спасибо за внимание. Удачных и интересных покупок!

Видео обзор от Игоря
Планирую купить +13 Добавить в избранное +14
акула не двигает шкаф
  • 13 июня 2016, 23:01
И киски нет у мамы :)
  • V_vK
  • 13 июня 2016, 23:32
Возможно автор пытается передать нам какое-то закодированное сообщение символами «Акула» и «Любовь». Причем «Любовь» показана обратной стороной. Обратная сторона любви и акула. По отдельности понятно, вместе непонятно. Подождем третий символ, может он прояснит ситуацию.
Шкаф?!
  • 14 июня 2016, 10:03
А в шкафу — скелет :)
Красиво, но дороговато
а где же бабушкина киска?
В этом обзоре киска не в тему, а вот разборка бы не помешала
Не думаю, что там какой драйвер стоять будет. 9 светодиодов и микросхема-плевок переключения цвета.
  • SL-SPB
  • 14 июня 2016, 01:33
киска не в тему
киска всегда в тему)
последняя фотечка с улицы красных фонарей xD
  • 13 июня 2016, 23:27
На этот раз я решила заказать дельфина.
Какой-то он злобный дельфин :)
Есть такая поговорка: «Если зайца долго бить по морде — у него отрастают волчьи зубы». Не уверен, но возможно с дельфинами это тоже работает.
  • kdvas
  • 17 июня 2016, 08:54
Точно! Прям как акула!
  • jaxxa
  • 13 июня 2016, 23:31
Голодный дельфин. Сильно голодный.
Красивый дельфин.
Спасибо, подумаю о приобретении.
от обзоров LenaiIgor можно ожидать чего угодно)), но все равно прикольно
  • Gyzmo
  • 13 июня 2016, 23:49
… какая чудесная хрень!..
… и всего-то за 1000 рублей…
Это пока новинка. Через полгода в Фикспрайсе будет.
Через полгода в фикспрайсе все по 104 рубля)))
Ночникс.
Встает ребенок ночью по небольшим потребностям, а тут АКУЛА…
  • Gyzmo
  • 14 июня 2016, 01:17
И потребности стали вдруг БОЛЬШИМИ, да впрочем никуда уже и не нужно ;))
  • Bolsen
  • 14 июня 2016, 00:22
"
  • Shmoky
  • 14 июня 2016, 00:38
Интересная необычная вещь.Для дома не знаю, а вот в интерьер гостиницы или ресторанчика — очень даже. Плюсик.
Интересная необычная вещь.
Вообще-то прародители подобных светильников выпускали ещё в СССР в 50-х (или чуть позже) годах прошлого века, когда ещё не знали такого слова 3D. (фото с интернета)

Всё новое — это хорошо забытое старое
  • 14 июня 2016, 23:26
Вай пачему самое главное забыль, да? :)

Помню такие, у соседа на ВАЗ-2103 такая стояла. Ещё помню зоновские поделки, шкатулки с розочками и чётки. У нас вокруг одни зоны, этого добра хватало, у них все поделки были инкрустированы 3D рисунками на оргстекле.
  • 15 июня 2016, 06:47
Во во. там технология совершенно другая :)
  • Bloop
  • 16 июня 2016, 20:32
У моего деда был точно такой ночник-кремль. Там в основании должна быть небольшая лампочка с колбой, выкрашенной в красный цвет.
У моего дядьки был такой, но на другой подставке, точно не помню, вроде с низу лампочка горела.
Покупки «за свои» закончились))). Теперь активный пиар по п18.
А по ссылке в магазине дельфин сытый и не битый, вполне симпатично прыгает в колечко
Хочется уточнить — это он от пересылки так звереет?!
Почта России — достанем всех! ©
  • goblen
  • 14 июня 2016, 09:00
Прочитав анонс на главной, я подумал, что там лазерный проектор, который проецирует в пространстве или на стене изображение. А тут всего лишь кусок оргстекла с гравировкой и подсветкой. Оно точто столько стоит?
для тех кто пролистал не читая цену — почти 16$.
имхо, это мега дорого за кусок оргстекла, кабель и 9 диодов (и сенсорная кнопка)
светильник понравился, честно, как ночник супер. но цена — облом.
  • SDR
  • 14 июня 2016, 17:24
Аналогично подумал, что там хотя бы короб будет, чтобы с разных сторон смотреть, а тут просто пластмасска с лампочками(
  • Dimass
  • 14 июня 2016, 09:17
За обзор конечно +, выглядит эффектнее, чем предыдущее. Цена покусала только меня.
Красиво конечно, теперь можно местами поменять стекла. Или просто докупать стекла отдельно. За обзор +. Чем нравятся ваши обзоры — вы всегда можете удивить… причем реально)))
Интересная вещь, чуть бы дешевле цена была. За обзор плюсик, мне не жалко. Фото красивые получились.
Я такие поделки в Ашане перед Новым годом по 150 руб покупал. Только вместо акулы елка была
Дорого как-то, я по рублю беру. :)