Sports Cycling Motor UVA UVB Protection Men Sunglasses

Давно хотел в машину купить простенькие солнцезащитные очки. И наткнувшись на БИКе на вот эти очки решил докинуть их в посылку.

За такую цену ожидать, что к очкам придет еще и футляр или хотя бы чехол не приходится. Вынимая их из посылки я в этом и убедился
Очки оказались надеты на кусок пенопласта, так что все перепитии пересылок не отразились на данном девайсе
Достав очки из «пупырки» увидел брендовую наклейку ADIDAS

Что касается качества исполнения. то оно не плохое, нет ни каких заусенцев и задиров на пластике. Стекла, это все таки не стекла а пластик, смотреть через них нормально, затемняют не сильно, но на ярком солнце глядеть сквозь них одно удовольствие. Правда сам пластик маркий, и на нем четко отпечатываются следы от пальцев

На переносице держатся хорошо, не сползают. да и душки плотно облегают голову. У меня голова не из маленьких ( размер 58-59) так что на меньшем размере головы будут скорее всего болтаться ну и конечно же как забыть про котэ. Этот еще ни разу в обзорах не участвовал
  • 02 января 2012, 14:28
на наличие УФ защиты проверить можно?
  • zver18
  • 02 января 2012, 14:37
Плюсую за обзор!
слушай, полностью глаза закрывают? с боков и снизу просветов нет?
  • 02 января 2012, 14:43
Глаза прикрывает плотно, чтоб увидеть просвет с боку надо очень сильно скосить глаза, а смотреть в низ, так там все хорошо закрыто. Что касается УФ защиты, то я не знаю как это проверить.
  • zver18
  • 02 января 2012, 15:15
дарили такие очки img333.auctions.yahoo.co.jp/users/7/6/8/4/aatryy-img600x450-1293688113lpmh7o95276.jpg
не знаю почему, но в них сильно уставали глаза, примерно через 1,5 часа ношения… купил в маге за 800 руб «очки шерифов»-прилегают плотно, смотрятся отлично, глаза не устают
  • thehawk
  • 02 января 2012, 21:31
Лучше бы проверить, если дорожите своими глазами.
  • 03 января 2012, 07:07
Что касается УФ защиты, то я не знаю как это проверить.
  • thehawk
  • 03 января 2012, 17:45
Есть специальные приборы для этого, обычно они имеются в специализирванных магазинах по продаже очков и линз. Если там продают солнечнозащитные очки, то должны иметь такой прибор. В противном случае лучше обходить такие магазины стороной, т.к. например мне, они не смогут доказать, что у них продаются хорошие очки, какая бы лейбла там не стояла.
  • anrio
  • 06 февраля 2012, 20:15
Свиду очки смотрятся хорошо.Только покупать не советую.Первые очки продержелись две недели, радовался безумно, затем сломались в раене переносицы.Вторые вынял из целофана, лопнули в том же месте, что и первые.
  • 11 марта 2012, 18:31
вот и я сегодня получил заказик, мля гребаная почта россии, грохнули мне очки

и написл продавану претензию — упакованы были в простой пакетик

очки очень и очень легкие, но на голове держатся неплохо, закрывают глаза полностью, мне понравились
но… придется выкинуть…
  • 21 марта 2012, 15:45
сочувствую
  • 21 марта 2012, 15:51
с продавца получил полный рефанд и заново заказал
кстати, не знаешь где можно подобрать под них стекла?
  • 27 марта 2012, 10:58
нет незнаю