Неплохая мужская джинсовка\толстовка

Захотелось наконец то себе купить джинсовку на летние вечера.
Ну и наткнулся на данную вещь на Али.
Т.к раньше там хоть купоны были на 5$ от 25$ — то можно было не плохо скинуть.
Но те времена прошли и Али больше не радует такими купончиками.

Заказал на Бангуде с их кунопом на 5$ от 10$.
В итоге вышло в 26.3$.

Данную вещь таскаю уже 1.5 месяца. Устраивает на 146%.

Размерная сетка на сайте соответствует действительности.
Для удобства размеры указаны как и китайские, так и «нормальные».

К качеству претензий нет вообще — от слова совсем.

Карманы только нагрудные. Можно сказать — чисто для вида.

Швы так же отличные. Сами рукава по типу толстовки, но без флиса.

Так же имеется капюшон, но лично мне он не нужен. Лишний он тут и маленького размера.
Сидит на джинсовке он на пуговицах и легко отстегивается.

Ну и собственно как она сидит на человеке, то бишь мне:

Вывод и он лично мой и чисто моё ИМХО:
Вещь отличная. Мне нравится и я буду её носить.

Брал за свои деньги. Да и вообще начиная с открытия Vancl — стал покупать 90% одежды в Китае и пока везёт.
  • ve-gas
  • 23 мая 2016, 20:01
Сами рукава по типу толстовки, но без флиса.
без чего? без флиса? вы в курсе что такое флис? это ткань из которой шьют сами толстовки. а еще толстовки шьют из футера. это тоже такая ткань. а у вас из футера рукава, и никакой флис тут совершенно не при чем.
а вот джинсовых толстовок не бывает, бывают куртки. что собственно у вас и имеется. несмотря на рукава из футера.
Хорошо. Без Флисового слоя
Ветровка выглядит неплохо, но за такие деньги можно купить оффлайн меряя и понимая что берешь. )
живу не там, где можно взять и сходить)

ну а так — правы конечно
вид отстегнутого чепчика порадовал.))). качество соответствует слову «убого» м. б. подростково.))), но если вас это устраивает- это самое главное, носите на здоровье.
Подскажите, а где брать (в смысле на каком сайте) дешевую обувь и одежду? К примеру у меня в городе в офлайн магазине можно купить подделку adidas yeezy за 900 руб (13$). Внешне особо придраться не к чему. Крутил в руках такие же в официальном магазине adidas. Цвет чуть-чуть отличается, а так вполне себе годные кроссовки. Это я всё к чему виду? Чтобы оффлайн магазину в моём городе продавать кроссы по 900, в начале нужно купить их дешевле, чтобы после продажи остались деньги на зарплату продавцам, на аренду помещения и оставшиеся деньги себе. Стоимость закупки, выходит, должна быть в пределах 600-700 рублей. Ну и где за такие деньги купить кроссовки? Самые дешевые я нашел только на ebay, и цена у них была $15
Ура! Есть фото на себе!
Кому-то может и подростково, а на мой взгляд все отлично. Особенно если самому нравится.
А размер какой брали? На какой рост?
Размер L. рост 176см. обхват груди 95см
  • rust17
  • 30 мая 2016, 13:37
Про Vancl — покупал там типа кеды-кроссовки. Развалились за сезон, причем порвалась именно ткань. Такого у меня еще ни разу не было. В общем — шлак.