Portable Hands Free Automatic Toothpaste Dispenser And Brush Holder Touch Set

2 в 1 — Портативный (?) дозатор для зубной пасты и держатель для зубных щеток.

Никакой он, конечно, не портативный — китайцы в своем репертуаре.
Заказал, т.к. идея показалась интересной. Это своего рода альтернатива пчелкам, да еще дозатор. «Я больше не буду откручивать этот тюбик каждый раз, и спросоня, матерясь, закручивать его обратно» — пронеслось в моей голове, и заказ был сделан.

Пришло, как и было обещано, дозатор и вешалка на пять зубных щеток.

Размер вполне соответствовал моим представлениям.

Пластик не выглядит дорогим, но и совсем дешевым тоже не кажется. Пожалуй, как большинство принадлежностей для ванны.

На обратной стороне клейкая лента.

Также заботливые китайцы положили мятую, но цветную инструкцию на нормальном английском языке. Инструкция описывает процедуру промывания устройства, а также его принцип действия.

Принцип действия у дозатора довольно прост. При нажатии на кнопку, небольшой резервуар с зубной пастой сжимается и зубная паста попадает прямиком на вашу щетку. После того, как вы отпускаете кнопку, резервуар за счет создавшегося вакуума заполняется новой порцией зубной пасты.

В теории — все классно. На практике, односторонний клапан, который отвечает за подачу пасты и непропускание воздуха в камеру закачки, оказался глухим. Т.е. он вообще ничего не пропускал. После проведения операции «обрезание», паста пошла как нужно, но и это не все. Клапан довольно посредственно выполняет свою задачу, и воздух в обратном направлении все равно пропускает. Все это означает, что вся конструкция работает довольно хреново.

К полке же претензий нет — она выполняет свою функцию отлично.

Кино с процессом диспенсирования.

Итог. Как игрушка, мне эта штука понравилась. С клапаном буду что-то придумывать, т.к. если обеспечить его работу, то прибор начинает работать. Возможно я слишком сильно обрезал кончик клапан, но я так не думаю, т.к. срез был меньше 0.5 мм. Брать или не брать? Решайте сами.

Как получить скидку 10%
Если обзор оказался Вам полезен, и Вы планируете приобрести данный товар, то можете воспользоваться инструкцией для получения скидки 10%.

В поле Recomender можно указать kolsys.

Еще о скидках
  • spc
  • 29 декабря 2011, 10:02
похоже, эти клапаны — вообще больное место у китайцев. Покупал в офлайне диспенсер для мыла — та же история. В общем, я его сразу выкинул.
  • XaXaL
  • 15 марта 2014, 12:35
На Али брал диспенсер мыла. Умер при второй попытке подачи мыла. Теперь гложут сомнения по поводу работоспособности любых дозаторов (.
покупал почти такой же, но на тини, вполне рабочий, без нареканий
  • Sonny
  • 29 декабря 2011, 14:29
чойто мне кажется слишком много пасты оно выдавливает.
  • SCUM
  • 03 февраля 2012, 20:28
аналогично… вообще нафига много пасты? лучше от этого не будет… я например выдавливаю с горошину количество и вполне хватает
  • opoffis
  • 01 января 2012, 19:42
По мне так это вообще бесполезная вещь
  • KOL
  • 01 января 2012, 20:35
На самом деле, прикольная вещь, домашним нравится.
  • maxrm
  • 28 февраля 2012, 19:23
Покупал вот этот на TinyDeal $8.74 :

отличное качество, пасты выдавливает по степени нажатия, тюбик высасывает и сминает напрочь, особенно тонкий, в больших максимум на 3 горошины остается, разбирается легко, клапан моется, единственный минус на держателе щеток слабые наклейки, отпадывал, пришлось новый скотч приклеить.

очень доволен, зарядил уже третий тюбик 5+++
  • KOL
  • 28 февраля 2012, 21:45
По фото, отличается только передней крышкой. И, кстати, вставил другую пасту, моя начала работать как надо.
  • maxrm
  • 28 февраля 2012, 22:02
внутренности похожи, форма корпуса самого диспенсера разная, другую пасту, это какую?
  • RND
  • 09 февраля 2014, 01:03
Я уже почти год пользуюсь, никаких нареканий.Все сразу работало, ничего не подрезал.Правда немного другой дозатор у меня ( вот тут ссылка удалена), но внутренности те же.Очень удобная вещь.Правильно Вы пишите, все можно делать одной рукой, ничего искать, откуручивать/закручивать ненужно.Надавил щеткой и готово.Кстати по поводу количества пасты-его можно регулировать нажатием.Не обязательно давить до упора, надавил сколько нужно и все дела.Единственно скотч поменял на другой.Через два месяца стала держалка щеток отпадать.Сейчас все ок.Могу посоветовать к покупке.
  • XaXaL
  • 15 марта 2014, 12:18
Покупали там же где и ТС?