Тактические перчатки с короткими пальцами.

Здравствуйте. Ура! Это свершилось! Я впервые употребил это модное нынче слово «тактические» в названии обзора. Читая чужие обзоры – я сделал вывод, что слово «тактические» — должен упомянуть любой, уважающий себя, обзорщик. ))) А тут как раз и случай подвернулся. Итак, сегодня мы рассмотрим тактические перчатки с короткими пальцами. Кому это интересно – добро пожаловать под кат, для чтения тактического обзора. )))

Заказал я перчатки 13 марта. Корзина была добита до 10 долларов и был применён купон 5 от 10 за поинты. Соответственно цена пропорционально уменьшилась у всех товаров в корзине и в итоге перчатки мне обошлись за $ 2.45:

Ордер

В день оплаты магазин выслал товар без номера отслеживания и 20 апреля я забрал пакет с перчатками с почты:

Пакет

Внутри находились перчатки, упакованные в прозрачный пакетик:

Выглядят вполне прилично. При открытии пакетика был слабый запах резины, который моментально выветрился. Я заказал цвет Green. Так же перчатки доступны в цветах Black, Sand и Camouflage.

Вид со стороны ладоней:

Небольшие характеристики с сайта магазина:

Specifications:

Gender: Unisex Adults
Color:Black/ Green/Sand/Camouflage
Size:Free Size
Fit for 21-25cm palm circumference

И вот как измерить окружность ладони (palm circumference):

Измерим перчатки:

Кстати, обратите внимание на название фирмы:

Очень тактический ход, не правда ли? ))

Резиновые, а скорее – силиконовые уплотнители – держатся прочно. И хорошо защитят костяшки, так как имеют достаточную толщину:

На запястье предусмотрена застёжка велкро:

Со стороны ладони на перчатки нанесены резиновые точечки, что бы тактический стакан какой-либо инструмент прочнее держался в руке:

Вывернем перчатки на изнанку.

К ладони прилегает очень мягкая и приятная тряпочка:

С другой стороны:

Перчатки немного тянутся. По руке сели плотно и удобно. Хотя при покупке я опасался, что будут малы:

Перчатки не толстые, мягкие. Рука в них не парится и комфортно себя чувствует.

Отлично подойдут для активного отдыха, походов, рыбалки, езды на велосипеде. И конечно же подойдут для тактического применения! ))) Правда я не совсем понимаю применения этого слова, которое пихают в описание множества товаров. Воображение рисует себе нечто кровожадное:

Впечатлительным беременным детям до 18 лет смотреть противопоказано.

Я писал данный обзор в тактических перчатках, что бы он получился более тактическим по духу! )))

Спасибо за внимание!
«Стильно. Модно. Молодёжно…» ©. Что ж, ждем обзора тактических трусОв.
И тактической туалетной бумаги, для выживальщиков =)
  • Dimon_
  • 22 апреля 2016, 11:23
Из кевларового волокна и с многофункциональной втулкой? С такой не страшен зомбиапокалипсис =))))
зернистостью не более 60…
  • Kraus
  • 22 апреля 2016, 20:20
Пользуясь бумагой осторожен будь!
Жёсткая бумага — к травматизму путь!
  • probus
  • 22 апреля 2016, 20:10
Про усы есть)
  • VG1544
  • 22 апреля 2016, 08:24
правильный последний спойлер, нигде не нужно запятых) Так и оставляйте.
Ага, красиво написал. Беременным, но обязательно несовершеннолетним )
Ага, запятые это лишнее и не тактическое! )))
Дарю коробку тактических
Если на спойлере поставить запятые, то весь смысл фразы изменится. И это будет совсем не тактически.
Я просто поделился тактическими запятыми. Теперь можете их тактически использовать по тактическому назначению
На коробке с запятыми нет надписи — тактические. Тактично ли будет ипользовать такие в тактическом обзоре? ))
  • iLink
  • 22 апреля 2016, 09:59
Тактично ли в них танцевать в такт вальса с дамой? :)
Ежели в такт и тактично, то это тактически верное решение! )
  • DmitriK
  • 22 апреля 2016, 10:06
Это свершилось!
лучше про технику пиши. :-)
Так написал: mysku.club/blog/china-stores/40034.html Только кому это нужно?
  • mogul59
  • 22 апреля 2016, 10:20
плюсану, пожалуй, тактические ведь
  • jaxxa
  • 22 апреля 2016, 10:38
Ну всё, сейчас Вы по-настоящему «опасный мистер».
  • Zoolog
  • 22 апреля 2016, 10:54
Я брал тактические перчатки на JD из очень похожих материалов, только с пальцами и без резиновых нашлепок.
Уже пару раз применил по прямому назначению, с лопатой на даче. Пупырышки с ладоней начали отлетать, шов на большом пальце натирает. А так, неплохо.
Но даже китайские Механикс в разы лучше.
Говорят, на Али в последнее время исчезли.
Вот отличный эконом вариант, проверено — с пупырышками все хорошо и пальцы не трут =)
  • Zoolog
  • 22 апреля 2016, 12:27
Я тоже подумал, что участок под картошку буду копать в строительных.
Раньше, после дня работы порвались бы и пришлось выбрасывать. Сейчас стали делать покрепче.
Но даже у дешевых тактических запас прочности все равно больше и колючки на кустах их не прокалывают. Я как-то перчатками реально пользуюсь, поэтому с сугубо практической точки зрения рассуждаю.
  • vre
  • 22 апреля 2016, 12:15
Какой смысл в тряпичных перчатках ездить на велосипеде? Честно, не понимаю.
Натереть руки? Дань моде? Крутота?
При падении спасут только кожаные.
Проверено.
Кстати, обратите внимание на название фирмы:

мехакнивар — типа механик виер))) только с китайским акцентом.
кевлара понятно там за 4у.е. не будет, а так ниче.
бюджетнинько… такти… китайнинько
обзор прочитал с удовольствием))) особенно про тактический стакан
  • 22 апреля 2016, 13:03
<слово «тактические» —должен упомянуть любой, уважающий себя, обзорщик.>
Скорей оно прямо указывает на откосившего от армии ботана, как, например, «ахахах» на возраст. В гражданском применении оставлять не защищенными пальцы по меньшей мере глупо. Как аксессуар в определенной «тактической» тусовке, в сочетании с "тактической ручкой" будет смотреться гармонично.
Простите? А вы юмор понимаете? Или обзор по диагонали просмотрели?
  • 22 апреля 2016, 14:27
За свои деньги? У Вас странное чувство юмора. Обзор не читал, но не осуждаю:)
А я все обзоры читаю со словом тактический в названии. Всё пытаюсь понять, что это такое и какое значение имеет это слово. Но пока не получается… )
  • 23 апреля 2016, 17:15
Ну нет, это не то место, где можно узнать настоящее значение слов. Вы б еще посетили секты фонаревщиков или электронных паропыхтельщиков))
Посещаю. И пишу там. Как офонаревший и паропыхтельщик. )))
P.S. Да и не настоящее я значение слова пытаюсь узнать, а чем руководствуются производители и магазины, пихающие в название товара слово «тактический».
  • 23 апреля 2016, 20:48
Вот ведь- как знал!)
  • RusL
  • 22 апреля 2016, 13:44
Добавляя к существительному «тактический-(ая)» получаем +100 к свойствам предмета. Тактические ручки, блокноты, сумки… всё тактическое, такое ощущение, что на войне живем.
Полностью согласен.
  • haysik
  • 22 апреля 2016, 16:52
Отличный обзор, спасибо! Содержательно, ничего лишнего, весело.
  • SeO
  • 23 апреля 2016, 00:07
Наверно отличные и очень тактичные перчаточки, за обзор плюс. Но уважаемый Svyazist, вспомните пожалуйста про хреновинку для собачек — Petkit и ответьте на мой вопрос в той теме :)
Ответил. )
  • aleevg
  • 23 апреля 2016, 09:09
с ума посходили тактики все такие
иди в армию, там тебе все тактическое дадут
и не будешь чепухой маятся
Вы тоже обзор не читали.
не читал, но осуждаю
И не нужно меня в Российскую армию посылать. Я к ней отношения не имею. У меня есть военный билет, но ещё Советской армии. Поэтому и тыкать не культурно, мы вроде на ты не переходили. И посылать тоже не хорошо.
Митенки — звучит недостаточно тактически?
Да. Митенки — это больше стратегически, чем тактически. )))