Estone iMice V8. Неплохая "геймерская" мышка

Здравствуйте, сегодня хочу Вам рассказать про такое устройство, как Estone iMice V8. Мышка очень даже не плохая, внизу с металлической вставкой. Интересно? Тогда открывайте и читайте!

Комплектация у мыши вполне стандартная.
Коробка, сам «объект» обзора, гарантийка, диск с драйверами, и инструкция на китайском.
Фото комплектации

Мышка выполнена из качественного пластика, около оптического лазера металлическая вставка.Собрана хорошо, клавиши нажимаются отлично.
Фото мыши

После установки ПО с диска, на компьютере появляется программа «iMice V8».Интерфейс полностью на английском, там можно менять значения клавиш и еще много всякой не нужной фигни.
Спойлер

С помощью клавиши «DPI» можно менять скорость указателя. Макс. значение — 4000.

Мышь имеет несколько светодиодов, вот как они работают на практике
Видео

Вывод: Мышь получилась довольно качественная, ей реально удобно пользоваться, но я считаю, что все-таки она дороговата.

P.S. Прошу Вас всех не писать сообщения а-ля «Обзор — говно!» или «П.18 не отработан».Я бы больше хотел увидеть рекомендации от более опытных товарищей, спасибо!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
где фотки кишков? валкодер оптический?
  • 04 апреля 2016, 16:35
Зачем это? Главное есть видео — про
Мышь имеет несколько светодиодов, вот как они работают на практике
да уж, посмотрил ролик
думал свветомузыка какая-то
обзор электронных товаров начинается с его разбора, для того тебе нахаляву и выслали, а не что бы ты коробку со всех сторон фоткал
  • Ohus
  • 04 апреля 2016, 16:38
Что-то щелей в этой Эстонской мыши многовато. Забьется разной грязью.
Пока за пол месяца ничего нет, ну, а дальше видно будет.

То есть мышка у вас полмесяца, а вы, памятуя о п. 18, фото, судя по EXIF, сделали только сегодня, аккаунт завели только сегодня. Что мешает горе-менеджерам китайских магазинов нанимать таких эпилептиков (судя по дрожащему видео), присылать им фото и видео своей продукции, а они будут клепать на скорую руку акки и «обзоры»? Даже на пересылку тратиться не надо.
  • 04 апреля 2016, 16:44
И снова первый обзор, и снова п., сорри, вы просили не писать об этом.
Здравствуйте :)
«Неплохая» в заголовке пишется слитно :)
Фото внутренностей нету.
  • 04 апреля 2016, 16:48
В чём вас извинить?
Почему это не к вам? Обзор, вроде бы, ваш…
  • RussII
  • 04 апреля 2016, 17:02
Так обзор то для чего вообще, геймерам интересен сенсор, какой валкодер, какие кнопки?
Сенсор avago3050
  • 04 апреля 2016, 17:06
Вот сейчас этой своей репликой вы начнёте собирать кучу минусов.
А я вам расскажу, почему.

Давайте расставим точки над «Ё».
Вам выслали товар для обзора. Вам надо было где-то его отработать, а площадка MySKU, как знает весь рунет, в последние полтора года вполне для этого подходит. Да дело и не в этом.

Всё дело в том, что вам выслали товар с целью обзора. Совсем не халяву, не подарок, не бесплатную манну, как думают некоторые обзорщики. Товар, на который сначала будет сделан обзор, и уж который после этого вы вправе оставить себе.
Ваша позиция не нова. Вы УЖЕ считаете товар своей собственностью, и лишь позволяете нам, читателям, издалека поглядеть на вашу собственную личную вещицу. А своих личных вещей вам ломать не хочется.
А читатели MySKU, в большинстве, знают истинную расстановку. И выражают своё мнение так, как считают нужным.
Спасибо, конечно, за высказывание вашей позиции, но я действительно не могу именно сейчас ее разобрать.Вы в праве это требовать, но я не могу.Поэтому все, что я могу — это писать «извините» :(
  • 04 апреля 2016, 17:15
это не «моя позиция», это так и есть. Товар предоставляется для обзора.
Никто из нас ничего не требует. У нас на это нет никаких прав, поскольку вы никому из читателей ничего не должны.
У читателей есть инструмент для оценивания, они им пользуются.
Разумеется вы не можете ее разобрать поскольку мышки у вас нет.
И с чего Вы, уважаемый regdelay это решили?
Если вы сейчас покажете эту мышку на фоне этого поста, я принесу вам свои извинения и буду плюсовать все ваши сообщения в течении года. У меня хорошая интуиция.
надеюсь, что Вы человек-слово
но я действительно не могу именно сейчас ее разобрать.
Что тогда мешает разобрать?
надеюсь, что Вы человек-слово
Не думаю что с такими обзорами и отношением к читателем вы здесь задержитесь так надолго.Сейчас вас минусами загонят в подвал, что вы ничего писать не сможете.
Ваш обзор из за минусов уже пропал с главного экрана
Можно фото с EXIF? В свою очередь, надеюсь, что аккаунтом вы больше пользоваться не будете.
Прошу Вас немного подождать, отошел от компа
Нет, не надо. Приношу вам свои извинения за свои подозрения. Отличная мышь, отличный обзор.
  • Viper-X
  • 04 апреля 2016, 16:55
Больше инфы, и тестов.
Спасибо Вам, учту.
  • 04 апреля 2016, 16:58
Смысл в обзоре если не сказано главного, что там за оптический сенсор?
avago3050. Так заявляет banggood.Основания им не верить у меня нет.
avago3050. Так заявляет banggood.Основания им не верить у меня нет.
только фото сенсора докажет это. Я китайцам не верю. тут был обзор телефона за 25 тыр. оказалось дешевые кишки в топовом корпусе отсылали обратно ТЫК
Вот как должен выглядеть сенсор данной мыши. Ждем от Вас фото с вашей мыши.
Я так понял что мыша еще и ко всему прочему оптическая а не лазерная?
  • 04 апреля 2016, 18:25
На сайт заходят за желаем ознакомится с товаром подробнее, чего мне на ее формы смотреть? Их и у продавца на фото видно, а уж коли товар ваш прислан вам на обзор магазином, не разбирать его — моветон.
  • Buzzard
  • 04 апреля 2016, 17:09
Я бы больше хотел увидеть рекомендации от более опытных товарищей, спасибо!
Для этого достаточно сначала почитать обзоры на сайте, а потом писать свой. Никак не наоборот.
  • eSCream
  • 04 апреля 2016, 17:18
Внешне, чем то напоминает a4Tech V8…
Форма своеобразная. Пробовал такой пользоваться, не удобна для моей руки. Так что красиво, не всегда хорошо :)
  • 04 апреля 2016, 18:16
Большинство геймерских поделий с эргономикой не дружит, увы, ибо выпускается маркетологами для школоты.
  • wwest
  • 21 апреля 2016, 09:02
10 + из 10, жаль 100 не могу поставить.Кто их только конструирует?
Особенно я тащусь, когда винтики под наклеенными тонкими ножками и дырки под винтами огромные и ножки туда продавливаются.
Одноразовая копроэкономика.
А ножки для мышки это главное! Тут про ножки мааало.
И ТУТ винтов как грязи, все доступны, только крути и разбирай.И ДАЖЕ не опломбированы!!!(кто в древней теме гарантии тот поймёт).
Можете спокойно удалять обзор его уже на главной странице никто не видит.