Rubber Gaming Mouse Pad

Заказывал месяца 2 назад, вдоволь попользовавшись им говорю-коврик отличный!
Обновил фото 26.01.2012

Как по мне-стоит своих денег сполна.
Моя оптическая мышь никаких нареканий в работе на нем не вызвала.

+БОЛЬШОЙ!
ФОТО

Точнее длинный: мышка с локтем себя чувствуют очень комфортно, в ширь мышке места также более чем достаточно
+Не скользит!

+Резина мягкая

-минус только один-запах этой самой резины выветривался с неделю )) но это мелочи.
Вообщем покупкой доволен как слон :))

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
! За такую стоимость это получается халява.
Коврик за 300 руб. — халява? О_о
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 08:21
Тоже обалдел.
  • megosu1
  • 14 декабря 2011, 09:39
Автор наверное геймер, а подобного размера хороший ковер стоит (не скажу точную сумму, в районе 1к рублей, я просто уже вырос и не играю) дорого
  • 14 декабря 2011, 10:55
Именно это я и имел ввиду
  • Rupert
  • 14 декабря 2011, 10:45
Я за 450 р. взял Razer, а тут неизвестно что за 300.
Лучше уж добавить чутка и взять 100% нормальный ковер, от фирмы которая ответит за качество изготовления, и качество материалов.
  • 14 декабря 2011, 11:04
Небось которые клеются к столу? Если да то шлак.

Меня качество китайского коврика NoName удовлетворило. Разница в том что Razor просто пахнуть не будет и все. Вообщем у каждого свое мнение, я ничего не навязываю, а просто излагаю свои мысли и впечатления от продукции — по мойму здесь именно этим и занимаются
  • Rupert
  • 14 декабря 2011, 11:14
Да нет, почему же.
Почти такого же размера голиафус контрол.
  • 14 декабря 2011, 11:53
это вот этот?

тож самое, ток там ткань сверху, а здесь я хз что, но мне нравиться ))
  • 14 декабря 2011, 11:08
если попользоваться то поймешь ))
Все просто, режим коврик на несколько частей и продаем по 5 баксов за штуку вот и прибыль. Из такого ковра я думаю 6 простых ковриков получится.
  • 14 декабря 2011, 11:05
6 МИНИковриков ))
так он все таки резиновый или нет? по фотке похоже на тряпку поверх микропоры еще и с распушенными краями. у таких ковров очень быстро облазит верхняя тряпка. за 300 рэ поганого качества коврик, к тому же неделю воняющий резиной — сомнительное приобретение
  • 14 декабря 2011, 10:54
2 месяца каждодневного использования-ничего не распускается, не рвется, не облазит. запах единственный минус
так всётаки тряпка сверху?
  • 14 декабря 2011, 14:17
у обычных ковриков идет тряпка, здесь я хз что за материал, но пока проблем с ним не возникало )
тряпка там, 100% как владелец говорю.
Я ничего не имею против тряпки — считаю матерчатые коврики самыми удобными… НО… стоить они должны рублей 20 и менять их надо раз в месяц. иначе со временем тряпочка впитывает какое количество жира/грязи/микробов с рук, что безопаснее в унитаз руку опустить, чем по такому коврику рукой елозить. Да и выглядит такой ковер, лоснящийся от жировых выделений крайне неприятно. И ведь такой ковер ничем не помоешь.
Руки надо мыть чаще просто. И коврик моется мыльным раствором прекрасно. По поводу микробов, если боитесь, то клавиатуру в целофан заверните, под клавишами столько скапливается микробов, что «безопаснее в унитаз руку опустить» =)
то что скапливается под клавишами ты с этим не контактируешь напрямую, а вот по коврику запястьем елозишь.
и как не мой руки, все равно с них пот будет на коврике оседать. тогда уж в резиновых перчатках работать ))) а мыть его мыльным раствором глупо, как раз после этого и начинает корёжиться и отклеиваться ткань. О чем я говорю — выкинуть и постелить новый, но для этого они должны стоить не 300 рэ
ну вот как раз коврик за 10 рублей видимо и отслаивается у вас. Я и Qck и этого китайца мыл и сушил, прекрасно ничего не отслаивается.
К тому же 300 рублей это не те деньги, которые нельзя позволить потратить раз в пол года на новый коврик (если стирать нехотите). По крайней мере у меня он не засаливается за пол-года.
  • 14 декабря 2011, 10:57
Я в прошлом прогеймер, дык вот: наилучшие коврики — это матерчатые на основе из вспененной резины. их, пожалуй, видел каждый в магазине. стоят они 1-2 доллара, и обеспечивают превосходное скольжение мышки, при крепком удержании на столе.
и нахрена нужны эти Razor за ниибических 1-2 тысяч, а уж тем более — сабж за 300р — я вообще не понимаю :)
  • 14 декабря 2011, 11:07
меня они не устроили по причине того что рука себя как то не комфортно чувствовала
  • vismyk
  • 15 декабря 2011, 06:56
У меня больше года лежит коврик «Бюро» (тряпка + вспененная резина), купленный аж за 9 рублей (ну это акция была, так он где-то рублей 30 стоит) — не облез, по столу не скользит, оптические/лазерные мыши им довольны, я тоже. А спец-ковёр с блёстками, купленный с лазерной мышкой был выкинут в первый же день — фуфлыга полная. Так штаа понты навороченных ковров IMHO надуманные для отжима денег. Сабжевый ковёр, похоже правильный — кроме размеров других понтов у него не наблюдается. ;)
  • 15 декабря 2011, 10:44
Я тоже думаю, что он правильный — тряпка и резина. Но цена — жуть :)
  • vismyk
  • 15 декабря 2011, 17:19
Ну у него и размер эпический. ;)
  • SCUM
  • 29 января 2012, 13:44
ну не знаю не знаю… каждому свое конечно
у меня вот мыша оклик Z1, не особо навороченная но супер-удобная на мой взгляд… сча почему то сняли с производства… разрешение лазера 2400 дпи (знаю что это неграмотно но пофиг условно все называют так), работает на любой поверхности нормально можно просто по столу возить… но на больших разрешениях скорость и точность позиционирования на «блестках» выше на голову…
«блестки» кстати тоже не супер пупер а вполне средненькие — Нова гейминг 500 р… среднего размера, тоненький, удобный для меня… и ни на какие тряпки с резинами я его не поменяю… так же как и на алюминий со стеклом
  • 15 декабря 2011, 01:26
сравнили * с пальцем? пластиковый разер и рулон вспененой резины?

сэкономить хочется, избежать дерматита(заболевание кожи)и тунельно-кистевого синдрома(заболевание суставов) — так посмотрите хотя бы на «сибирскую» steelseries, цены то — китайские!

или важен размер (может туристический коврик из вспененой резины пойдет) тогда на тотже «симбирский» FNATIC (или КОПИЮ для внутреннего рынка) TYLOO

сегодня сэкономил, завтра все хорошо, а через месяца два ОБЛЕЗЕТ, но не коврик…
  • 15 декабря 2011, 01:35
Razer Goliathus Mouse pad US $13.58

naveen-прогеймер, где за «ниибических 1-2 тысяч»? мало с компьютером работал, не прохавал ещё забот. а они лет через 10 прогейминга начнутся, суставы истощаются от неправильной постановки кисти, даже и не подрочишь в старости))) кстати насчет МЫШЕЙ тема

превосходный резиновый Megasoma US $14.43 (UV-эффект)

speaker, не спорю — свое ГГ пахнет цветами, тебе придется теперь его нахваливать, раз всхватил, но посмотри хоть на другие предложения…
  • 15 декабря 2011, 01:59
дорогим ковриком я бы назвал доработаную ROCCAT версию разеровского eXactMat

Анодированный аллюминий, двухсторонний, настраиваемый wrist-control… словом понтов на 1,5K рублей.

а любиимым — такой
  • 15 декабря 2011, 06:13
Razer Goliathus Mouse pad — и отличается в принципе только наличием рисунка.

naveen, alteral вы к чему мне все это расписываете? то, что есть недорогие и фирменные коврики я и так знаю, да только у меня в городе я таких не встречал, а на сайте я этот коврик вообще случайно увидел, вот и решил взять (не намеренно) — попробовать так сказать.
я не говорю что он лучше всех ковриков в мире, я говорю что он хорошего качества и меня все устраивает в нем, а насчет начну «облазить „-так о любом китайском товаре тогда можно сказать.
тут тогда о многом можно сказать что “нахрена покупать в китае, когда под рукой можно купить „фирму“ лучшего качества.
я еще раз повторяюсь-я здесь описываю лишь СВОЕ МНЕНИЕ, я ничего не навязываю\не утверждаю. Если не нравиться-не покупайте\не читайте! не вижу смысла в этой дальнейшей пустой болтовне.

п.с. alteral а на счет этих ковриков хотелось бы увидеть обзор, ведь как я понял вы ими пользовались раз знаете какие они по качеству (а то сказать многое можно-хочется видеть, и не мне одному я думаю)
  • 15 декабря 2011, 06:57
За обзор спасибо, но
я собственно не тебе расписываю… писать обзор о коврике для мыши? интересный чтоли вариант как потратить время? не думаю. и пустой болтовней както тоже времени нет заниматься.
ключевое слово
но посмотри хоть на другие предложения…
я только предлагаю тебе посмотреть. также как и другим участникам, которые читая твой, неплохой впринципе, обзор, также захотят приобрести себе мышинный ковер за 10-15 баксов.
насчет начну «облазить „
некачественное покрытие ковра приведет к заболеваниям кожи, это 100%, также как и качественное, если его не мыть периодически.
вся эта фирмА из того же китая, лучше покупать её там.
ты же взялся
смело утверждать, что положительные отзывы на его счет подтвердились-коврик действительно отличный! За такую стоимость это получается халява.
коврик не очень, и многие, думаю, согласятся с этим, особенно за такие баснословные деньги))))не каждый захочет нюхать целую неделю китайскую резину.

я тебе благодарен что ты своим опытом предостерегаешь остальных от необдуманной покупки этого товара.
у меня в городе я таких не встречал
пользуясь случаем и моей подборкой организовывай дропшип! да тупо поставь на реализацию в ближайшем компмаге десяток интересных ковров с китая.
  • 15 декабря 2011, 17:55
1.если обзор пустая трата времени, то почему так много коментариев? к тому же если этот коврик настолько опасен и покупка его не целесообразна, многие захотят узнать подробнее о том какие коврики следует покупать а какие нет в отдельном обзоре а не в коментариях (ах да забыл-это же пустая трата времени)
2.я посмотрел твои предложения: они дороже и лично мне они не понравились из за рисунков(люблю просто однотонные-белый светящийся коврик не вариант )
3.сколько ковриками не пользовался заболевания кожи мне не грозят пока-возможно в будущем, не скором (хоть и сомневаюсь, но утверждать не буду)
4.я согласился и как уже сказал-остался доволен (возможно непосредственно это каждодневное вдыхание «ароматов» резины меня так и приманило к этому коврику-мы ж не знаем точно из чего он :)). ШУТКА)
вообщем пора это заканчивать-так можно обо всем этом рассуждать, спорить довольно долго, каждый останется при своем мнении-я остаюсь при своем и никому его не навязываю -для меня это не было тратой денег и ковриком доволен.
  • 15 декабря 2011, 10:47
К обзору претензий нет. Но комментарии и созданы для того, чтобы каждый поделился мыслями. Я и поделился. ок? :)
Ковер-то может и толковый, но прелесть китаймагазов этой ценой убивается — она, имхо, сильно завышена. Хотя может там какие нано-технологии применены, или теснения золотые :)
  • 15 декабря 2011, 10:46
Дану ладно заливать :) кисти не болят за 10-летний стаж сидения за компом — спортом занимаюсь. А от остальных проблем девушка спасает.
ЗЫЖ разор — отжим бабла, не более :) я таки знаю в чом соль, что бы кто ни «думал»
  • 16 декабря 2011, 12:51
ты все знаешь, я уверен, спасибо! больше не будем «думать»! будем покупать! ура
  • Ezheg
  • 17 декабря 2011, 02:42
«Туннельный синдром» на самом деле довольно редкое заболевание :P
  • 17 декабря 2011, 02:59
за всю жизнь свою средний человек умирает всего один раз и то не сразу, а лет через 50-70.
Хороший ковер, у самого такой. Тряпка в одном месте только отклеилась после полугода интенсивного использования, и то, в этом месте его клава задевает постоянно.
Был у меня стил квик+ до этого, так точно также себя вел. И покрытие не лучше, цена такая же но меньше он заметно.

Тут кто-то предлагал китайский разер, а вы вообще уверены в том что они не с одной фабрики?
И по цене, разер в России стоят от 1000 в среднем.
Вот кстати, тот разер что был по ссылке www.aliexpress.com/fm-store/503646/211049268-454734921/Original-authentic-Razer-Goliathus-Mouse-pad-boxed-Speed-version-Control-version-Competitive-games-must-Free-Shipping.html
версия лардж такая же по размерам как коврик из обзора, стоит 26 баксов. Где почти такая же цена???
  • 20 декабря 2011, 08:15
в том что они не с одной фабрики?
разер в России стоят от 1000
Тут кто-то
тут кто-то начал догадываться об очевидных вещах чтоли?
вот мне наплевать сколько что стоит в россии, сколько накрутят столько и стоит!
я ж не настаиваю что все должны о себе заботиться, рук у вас много, ДВЕ))), так что эксперементируйте на здоровье(над здоровьем))
разор — отжим бабла
все бренды — отжим бабла. наценка за раскрутку. имиджевый компонент.
я вот в КГ не играю, меня коврик типа Restman устраивает для работы на 100500%.
на чемпионат какой нить по киберспорту запрешься с резинотряпошным изделием — будет смешно. хотя чемпионаты эти все тот же разер да логитех спонсируют полностью, раскрутки ради.

шматок вонючей резины я себе не могу купить, дома ребенок маленький
Дабы не поддерживать троллинг, отвечу лишь что не вонючий он =)