Fashion Bracelet Shaped 29 LED 3 Colors Display LED Wrist Watch (Black)

Сегодня (12.12) наконец пришла посылка из страны фарфора с 10 вещами внутри. Но только об одной из них пойдёт речь.

Недавно в сети я наткнулся на диодные часы от Tokyoflash — Shinshoku. Футуристичный дизайн сразу заинтересовал мой мозг, но увидев цену, жаба стала душить так, что идея отпала сама собой. Утром следующего дня я увидел эти часы на Focalprice.
В это же время начинался конкурс на ваучер в $50. Так что я решил действовать.

Итак, вскрыв посылку я сразу наткнулся на металлическую коробочку. После её изучения, снял крышку.
Фото коробки 1Фото коробки 2
К часам прилагается инструкция на английском, в которой говорится как определять время с несколькими примерами.
Инструкция
А вот и часы. Они со всех сторон обложены поролоном, так что даже жёсткая транспортировка им не страшна.
Инструкция
Корпус часов выполнен из стали и каучука. Сборка очень качественная, щелей под крышкой не заметил.
Фото часов 1
После нажатия кнопки просмотра времени появляется анимация: сверху вниз «падают» огонки, выстриваясь в столбцы. Диоды в часах горят ярко и красиво, так что даже при мощном свете всё отчетливо видно.
Фото часов 2
Ремешок имеет двойной замок, так что даже если один замок отстегнётся, то часы не станут «прыгать» и слетать с руки. Звенья отсутствуют, поэтому регулировка осуществляется передвижением ремешка под правым замком (фото ниже).
Фото часов 3
Ну и ещё пара фото. Часы я не регулировал, так что они немного жмут.
Фото часов на руке 1Фото часов на руке 2

ИМХО: часы выглядят великолепно и выделяют в толпе своим необычным дизайном, подчеркивая собственный стиль. Отличный аксессуар для клубных тусовок.
  • ROMAN81
  • 12 декабря 2011, 18:03
пока инструкцию не прочтёшь — время не узнаешь!!! больно сложновато…
  • zver18
  • 12 декабря 2011, 18:06
вообще не понимаю зачем брать такие часы, красиво, но не практично
  • Lerius
  • 12 декабря 2011, 18:14
я и красоты как-то не вижу.=)
  • FeeDot
  • 12 декабря 2011, 19:38
Сам заказывал якобы самурай вотч, в итоге не знаю копия ли это или оригинала вообще не существует, но через недельку покрытие браслета на руке стало слазить и красить руку в синий цвет, внутренняя поверхность часов была сделана из противного на ощупь металла, походил покрасовался и положил на полку. Мало того они еще и убегают постоянно. Купил касио в магазине и доволен)
да, самураи облезают, но ремень этих часов сделан из стали без покрытия (уже проверил)
  • Fegor
  • 12 декабря 2011, 18:17
Так где вы эти часы заказывали — на Фокале? Тогда при чем тут ваучер на $50? Там же цена всего $16.
проводился конкурс на ваучеры, один выиграл и купил)
  • Fegor
  • 12 декабря 2011, 20:34
А на фокале в картинках описания не такая банка значится. А круглая!=)
  • knope
  • 13 декабря 2011, 05:46
а что за конкурс? так небрежно это звучит «один выиграл и купил» :)
Вот условия конкурса)
  • Zloft
  • 12 декабря 2011, 18:21
— дяденька, а который час, не подскажете?
— 15 делить на 43
— O_o
— вали отседа, мальчик. сам уже пол-часа делю.
  • Matthew
  • 12 декабря 2011, 18:30
Спасибо за фото инструкции.
Теперь если кто захочет подколоть на вопрос «сколько время» ответом «на смотри, указывая на такие часы», то в впросак не попаду :)
  • Trump
  • 12 декабря 2011, 20:43
ну и херня, дебильнее изделия я еще не видел)))
  • rm_
  • 12 декабря 2011, 21:15
Хуже всего в подобных LED-часах то, что время там показывается не постоянно, а только после нажатия кнопки, порой ещё после глупой заставки, да и в целом недолго, а потом светодиодны снова выключаются. Весь профит наручных часов «быстро кинуть взгляд и узнать сколько времени» теряется. Жать кнопку, ждать. Быстрее уж мАбилу из кармана достать.
по началу — да, мобила удобнее, но у меня кпк лежит в сумке, так что доставать я его буду дольше чем ждать и считать))) да и после 2х часов практики время не так уж сложно определить)
  • knope
  • 13 декабря 2011, 05:45
отличный обзор, если остальные 9 вещей такие же замысловатые, то «аффтар, пеши исчо»
остальные 9 вещей не заслуживают особого внимания (кроме FM модулятора). вот жду телефон на андроиде, тоже с фокала, постараюсь сделать обзор и на него
Купил такие-же, вот только инструкцию потерял :( Подскажи как время перенастроить!
красный диод — 1 час
зелёный диод — 15 минут
жёлтый диод — 1 минута

нижняя кнопка для смены времени
Спасибо! С наступающим!!!
Вас тоже с наступающим)