Elegant Stylish Dial Leisurely Leather Band Wrist Watch for Couples(Coffee)

Хочу предложить очередной обзор часов. Да не одних, а целых двух!

В этом обзоре пойдет речь о наборе из двух часов. Они абсолютно одинаковы по цвету и стилю, разница лишь в размере. Одни стандартные, другие чуть по меньше (ниже представлены фотки тех, что по меньше, большие кому то подарил).

И так по часам, как мы знаем PA начал затирать логотипы, я скажу, что там написано гучи :)

Написано как спереди на циферблате, так и на задней крышке.

Сам корпус металлический с золотым цветом (носили около полу года, ничего не облезло).

На циферблате нет никаких цифр, то есть время узнать можно приблизительно. Но это больше аксессуар чем часы.

Ремешок из кож зама. После длительного ношения немного сворачивается под форму руки, вообще со всеми часами так. Единственное место для застежки немного растянулось и дырочка стала по больше. Плюс в самом начале ремешок немного стерся.

Батарейку за пол года не меняли. Точность хода особо не интересовало, так как покупали просто для красоты :)

Вообще отличный набор за такую цену себе и другие в подарок. Тем более что часы одни, а из за размера все равно есть различия!

p.s. когда покупали их. цена была на 50 центов выше :)
  • senneka
  • 28 ноября 2011, 16:43

Долго смеялся :) Часы, которые не часы ну очень полезный агрегат.
Следующий шаг — часы без стрелок.

UPD: Идея пришла — замечательный аксессуар получится — золотой царский рубль на ремешок прицепить.
  • 28 ноября 2011, 18:44
Ну извиняйте я не профи писатель. Что думаю то и пишу о них :)
  • 28 ноября 2011, 21:28
У меня на одних из наручных часов нет ни одной цифры, ни одного деления. Время определяю за долю секунды с точностью 1 минута — а больше и не надо. Стрелочные CITIZEN, не Китай.
  • vismyk
  • 28 ноября 2011, 18:01
Чё-то у этих «гусей» цвет циферблата на «кофе» не похож, в отличие от магазинной фотографии.
  • 28 ноября 2011, 18:44
Эт све так падает мна последней моей фотке почти такой цвет как в магазинной фотке м
  • vismyk
  • 28 ноября 2011, 19:14
Я давно только такие и ношу. Никаких стрелок. Электронные называются. ;)
  • 28 ноября 2011, 20:40
раз уж заговорили об этом…
то хочу в оригинальных фирменных часах, в время все равно на телефоне смотрю… дату только на часах смотрю