LED Pocket Lamp , You Can Put It In Wallet

Итак, это та самая лампа-кредитная карточка, купленная по групповой распродаже.

Что я могу сказать. Потраченных денег я не жалею ^_^.

Пришло оно мне жуткого оранжевого цвета. Упакована в довольно аккуратный бумажный как-бы-конвертик. При поднятии прозрачной части включаются два жёлто-оранжевых светодиода. Питаются они напрямую от батарейки CR1220. И конечно же, ничего она кроме себя не освещает. Ума не приложу, для чего эту штуку можно было бы использовать.

У меня две групповые покупки так и весят в статусе Paid. Где то читал что они групповуху не обновляют, но вот прошло уже больше месяца и тишина.
Скоро буду писать в саппорт и просить возврат денег!!! )))
У меня эта тоже Paid, но уже, как видите, пришла. Так что, да, походу не обновляют.
Хотя лежит какая то у меня посылк на почте уже неделю все в лом сходить объявленный вес всего 32 грамма.
Вероятно, оно.
  • L0uD
  • 21 ноября 2011, 22:38
Мне пришла спустя 3 недели, забрал, у меня ядовито зеленого цвета, вещь не стоит совершенно никакого внимания, даже обзор в лом писать :-)
Ну дык, посты с призывами делать групповые закупки есть — а обзоров этих покупок нет. Непорядок.
Стоит ли за 1 цент время терять? Или это дело принципа?
  • vismyk
  • 22 ноября 2011, 05:51
Идентичная фигня: статус «Paid» и ничё не приехало ещё. Делал после этой лампочки ещё один нормальный заказ у них — тоже «Paid» и тишина. На календарике 43 день отметил, жду. ;)
  • vismyk
  • 24 ноября 2011, 13:23
Кажись приехала, извещение на 30 грамм пришло…
Моя тоже пришла) Хотел сделать пост с 5-ью товарами из групповых закупок, начал и забил. Может завтра выложу :)
Пришла оттуда же. Бате подарил, он всякий светящийся бред любит. Ему понравилась :D
Не, мне тоже понравилась. Вот только для чего она мне — понятия не имею.
  • unlying
  • 21 ноября 2011, 22:57
я для себя решил, что можно в ящики клеить, чтобы проще найти что-нибудь было. Такое закрытое пространство хватает осветить.
Ну это если совсем маленькие ящики.
Например спичечный коробок, или в пачке сигарет…
на BiC такая же лампуля но с белым, приятными ярким белым светом. а не мудацким желтым.
  • dimrin
  • 22 ноября 2011, 10:27
Не изменяется статус покупок за 0,01 цент. Тоже все время висел статус «Paid», связывался с ними они меня просвятили.
А лампочку тоже такую получил, но думал она горит намного ярче, как на фотке, на деле тусклая. Что ей освящать? Хотя замочную скважину в полной темноте легко освятит.
За 0,01 цент сойдет и такая.
Для чего, для чего?..
А батарейка за 1 цент и светодиод для самоделкиных разве не польза?
  • nvv2005
  • 22 ноября 2011, 17:02
и я сегодня получил с групповой закупки
оплата 15/10/2011
как лампа никуда не годится
хотя, наверно ей можно дополнить функционал mysku.club/blog/priceangels/3377.html :))))
  • YDmitry
  • 22 ноября 2011, 20:00
это же ультрасовременный ночник!))
Нее, батарейка убъётся за одну ночь.