EGO-C стартовый набор парильщика электронных сигарет

Все больше людей бросают окурок в урну курить сигареты и переходят на парение. О вреде или пользе, не этот топик, этот топик о стартовом наборе электронных сигарет EGO-C.

✔ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Комплектация довольно неплохая для стартового набора:
* 2 x Мундштука
* 1 x Зарядное устройство
* 1 x Инструкция
* 1 x Коробочка

✔ УПАКОВКА

Квадратные посылки я заметил повреждаются гораздо реже, так и получилось с этой посылкой. Все дошло в целости.

Ну почти )). Я ставлю под сомнение марку EGO, так как вообще, нигде про это не написали. На коробке только скромные 1300mAh и все. К коробке претензий нет, но «брендировать» могли бы.

Зато внутри на черном бархате элементы электронной сигареты и аксессуары к ней. Каждый пальчик в своем домике ))

✔ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Так как, расчет идет на новичков, то всего положили и с запасом. Купил и забыл по думам китайцев.

Не стану напрягать глаза макулатурой, но в целом все просто и понятно по схематическим рисункам расписали как собрать, разобрать и обслуживать эту электронную сигарету.

Зарядное устройство с европейской вилкой, на выходе выдает 5В и 1А тока. Можно использовать и для зарядки большинства смартфонов.

70 сантиметровый кабель зарядного устройства с преобразователем возле разъема для вкручивания аккумуляторной батареи.

5 уже заряженных и герметично закрытых танкера с е-жидкостью. На вкус ооочень сладковатая, но печет язык.

Около 2 мл жидкости для парения в каждом.

Кроме уже вкрученных в е-сигареты атомайзеров, идет в комплекте набор из пять штук.

Смысл в контейнерной сигарете в том, что жидкость в атомайзер подается сразу из картриджа и нет синтепонового наполнителя который вызывает эффект «Гарри».

Ржавчины не обнаружил.

Ну и самих сигарет в комплекте две, для того, чтобы даже если забудешь зарядить одну в запасе всегда была вторая сигарета. Главное ее тоже зарядить))

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Е-сигарета без каких-то либо обозначений вообще. Просто пластиковое покрытие с вкраплениями хрома и стали.

Корпус покрыт чем то, очень напоминающее бархат, приятно держать в руке, но, если руки жирные, то остаются следы.

На торце стальная пластиковая, но покрашена под хром заглушка.

С другой стороны батареи.

Размеры сигареты в сложенном виде 15,6 см на 1,3 см в диаметре.

Пришли полностью разряженные, на кнопку реакции не было. Собираем комплект и ставим на зарядку.

Подключил нагрузочное сопротивление в 1 А и зарядка выдала — 3,82В и 0,74 А.

Оставил заряжаться, на утро получил 1252 мАh в батарейке. Не 1300 как заявляет производительно, но близко. Плюс еще сделаем скидку на то, что не совсем следил за зарядкой и в районе 2 часов батарея пролежала уже заряженная.

✔ СОБЕРИ И ПАРИ

Последовательность сборки, вставляем атомайзер, вкручиваем крышку к батарейке и потом с силой вставляем контейнер.

Для заправки снимаем силиконовую крышечку с контейнера.

Общий вид в собранном «боевом» состоянии.

Жмем на кнопку, которая подсвечивается синим цветом и начинаем парить. Но только внесу поправки
— Если больше 12 секунд удерживать кнопку произойдёт автоматическое отключение. Защита от случайного нажатия.
— Но, если это само нажатие происходит часто, можно поставить «блок». Пять раз быстро жмем на кнопку и после 3 миганий, нажатие на кнопку не включит сигарету. Надо будет опять 5 раз быстро нажать и тогда блок снимается.
— Если садится аккумулятор синий цвет сменится на красный.

Размеры уже стандартизированы, наверное, у всех производителей.

✔ ВИДЕОБЗОР

✔ ИТОГ

Хороший набор для новичков, купил и пользуешься пока с али едут новые жидкости с разными вкусами для парения, атомайзеры или вообще новые электронные сигареты. Аккумулятор подсунули на удивление честный, сам внешний вид тоже не вызвал минусов или замечаний. К минусам отнесу, наверное, цену, так как сразу не очень много людей готовы выложить такую сумму, но, если задумать, как на подарок — хорошее решение.

Товар предоставлен для обзора.
Всем здоровья и чистого горного воздуха вне зависимости от вкусовых предпочтений.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
безумно дорого и технология атомайзера прошлого века…
в те же бабки кайфун\тайфун и недорогой мехмод.
даже останется на аккум и зарядник какой-никакой…
С Вами полностью согласен, но к этому тоже надо прийти.
  • 07 апреля 2015, 23:41
Тут скорее «можно НЕ прийти совсем»)) Я сам чуть было не бросил затею из-за этих картриджей, благо быстро докупил клиромайзеры.
  • Kancler
  • 07 апреля 2015, 23:57
Посмотрите на форуме www.ecigtalk.ru/forum/, особенно раздел раздел для новичков — там найдете ответы на многие вопросы. В том числе и по магазинам и продавцам, торгующим ЭС.
и про то, что эти еги забыты уже года полтора назад.
  • 07 апреля 2015, 23:18
Автор, рекомендую сразу же найти хороший клиромайзер под eGo коннектор. Моя первая электронка была именно eGo-T. С клиромайзером это картриджи не сравнить.
Спасибо за совет.
Что порекомендуете?
  • 07 апреля 2015, 23:37
Если из бюджетных, то я пару таких только СЕ4 www.fasttech.com/products/3006/10004694/1151100-ce6-electronic-cigarettes-round-mouth-atomizer уже года 2 использую по сей день. Тут как повезет с качеством, один раз протек но разобрав помыв и собрав больше такой проблемы не было + сменные испарители есть копеечные. Еще лучше если спираль находится снизу клиромайзера. Но для начала и то что я указал вполне будут выполнять свою задачу лучше чем стандартный еГошный картридж. Как вариант у местных поставщиков можно сразу купить 1 штуку и спокойно ждать заказа с фасттека.
  • Din
  • 08 апреля 2015, 10:22
Из бюджетных тетрис порекомендую www.fasttech.com/products/3006/10004861/1516301-authentic-t3s-bottom-coil-clearomizer-2-4ml
вамо + тафун + 2 акума и зарядка за те же деньги можно
  • 08 апреля 2015, 03:19
А лоучше добавить долларов 15 и взять нормальные Вамо, Тайфун и аккумы :)
С месяц назад на али взял taifun gt+cloupor mini, за $16.6+$34, намного лучше чем до этого был вамо+виви нова.
  • 08 апреля 2015, 22:22
У вас на фото именно то, что я сейчас сижу парю :)))

Но в последнее время я больше склоняюсь к Кайфуну или ему подобным.
А Клопор хорош, да, но и дороже Вамо, хотя заметных преимуществ, кроме размера, у него в принципе и нет :)
Меня одного пугает цвет жидкости для парения?
  • 08 апреля 2015, 03:19
Да :)
нет, цвет зависит от ароматизатора.… это норма.
Ваше счастье, что товаар предоставлен бесплатно. Когда-то эта модель называлась платным обучением. Сейчас существуют более продвинутые версии за те же деньги, например EGO ONE.
И никогда не покупайте заранее заполненные картриджи — у жидкости есть срок годности. Данная технология 4-ёх годичной давности. Срок годности жижи до одного года, делайте выводы!
valendar и другие обзорщики, не беритесь за товары, касающиеся здоровья, без основательного штудирования сабжа. Вы можете навредить и себе и другим.
На штампе " ОТК" 20 мая 2014 года. Но согласен, не факт, что на складе не лежали ДО этого.

Тогда все вылить и перезаправить надо, правильно?
Ничего ей не будет, пг и вг хранятся вечно, никотин только окисляется, но табак коричневый как раз из за продуктов окисления никотина, да и ароматнее оно становится, и аромы тоже обычно стойкие штуки(в любом случае её там так мало что ей в ботулинический токсин нужно превратиться чтобы навредить).

С маленьким сроком годности просто подавать выгоднее китайцам)
  • Boriska
  • 07 апреля 2015, 23:37
Уж извините, но ценник не просто конский, он кошмарен, тем более за егошки. Ладно там кайфун+вамо...., может кому страшно. Но уж сколько вариантов в ценник почти в 2раза дешевле, эх… неужели для обзора Вы себе это сами выбрали?
задумался тоже бросить сигареты курить, но запутался в вамо, кайфунах, тайфунах… Может кто конкретно дать ссылки что купить комплектом или по отдельности для полноценной замены сигареты?))
Бросайте без заменителей!
  • 07 апреля 2015, 23:49
Самое простое это аккумулятор от такой еГошки как у автора + клиромайзер как по ссылкам выше, это чтоб не заморачиваться. Я ленивый и иду по пути наименьшего сопротивления)) После такого обычно идет недорогой мехмод на 18650 + либо клиромайзер либо какой-то кайфун, если захочется мотать и крутить =)
Этот совет действителен по-большому счету когда РЕАЛЬНО очень нравится курить.
  • 07 апреля 2015, 23:54
Можете посмотреть мой обзор: mysku.club/blog/china-stores/29865.html
Я думал даже идея этого Чуда была похоронена! Если хотите бросить курить переходите на Это. После Этого бросите и парить!
Это что, шутка? Такие обзоры появлялись году в 2011… Софттач, отсутствие синтепона.Следующая находка будет — прозрачный атомайзер, а потом такой же но разборный?
Для тех кто наигрался с егошкой, очень советую набор eVod BCC + Eleaf iStick и набор фитилей которые очень легко меняются.

Ну или возьмите eVod BCC к своей егошке, для начала.
а больше ничего не надо кроме того, что вы по ссылкам дали?
Только жидкости, больше ничего
  • 08 апреля 2015, 00:44
А зачем еводу айстик? На вырост разве что…
На вырост, во первых. Во вторых, по тому что айстик компактный и довольно емкий. Мне не хочется таскать с собой дубину. Ну и пассфру у айстика, крайне удобная штука.
  • 08 апреля 2015, 13:28
pass-through удобной штукой считать… вопрос более, чем спорный, имхо.
тем более с гнездом зарядки в днище. стоймя не поставишь, А лежа как-то не айс имхо.
да и на вырост лучше сразу 30w брать, опять же имхо.
Ну опять же, все фломастеры разные.
Я взял iStick 30w в дополнение к «нормальным» боксмодам (клопику и iPV mini), так сказать походный вариант. один раз уже остался с разряженым айстиком вне дома… хорошо с собой был павербанк, но аккум сменный проще сменить.
Всё субьективно, мне пасфру удобен в машине, если сядет по дороге я могу к автомагнитоле прицепиться и парить дальше. Ну или к пауэрбанку. Мне так удобнее.

Почему лежа не айс? Лежа электроны как-то вяло бегают или у вас лежа атомайзер течет?
  • 08 апреля 2015, 13:51
нет, хоть и не течет, но подсознательно хочется баки вертикально держать, на всякий случай, да и лежа больше места занимает и мне это не нравится.
  • Blojek
  • 08 апреля 2015, 20:45
У меня так один раз потёк на диван — теперь только стоя, а если и ложу то воздуховодом в верх и на пару минут только. Как раз парил ядовитый персик — вытирал чем только мог, но…
Заслуженный, жирнющий прижирнющий минус автору. С такого начинали 3-4 года назад.
Сейчас же-минимум с этого mysku.club/blog/china-stores/30390.html
Ну минус тоже оценка. )
  • 08 апреля 2015, 00:42
Ой ну да ладно прям минус!
Обзор то написан норм… Но вот обозреваемый товар — устаревшая кака, эт да.
  • gedem
  • 11 апреля 2015, 19:54
После обзора создается впечатление, что это неплохой девайс для новичка, ни слова о том, что это адово устарело, и что 40 баксов за такое — нереально дорого.
  • 08 апреля 2015, 00:13
Вайперы будьте терпимее к автору обзора. Вы тоже не начинали парить с модов VW/VV или мехов. И атомайзеры у вас были не RDA/RBA.
Я недавно только начал парить, начав с EGO-T. Ваш коммент пока воспринимаю как набор ругательств на неведомом языке. )))
  • 08 апреля 2015, 00:32
Еще недавно, я был такой же как вы.
  • 08 апреля 2015, 00:50
Ну эт все гуглится за 5 минут.
Можно расшифровать по-русски: VW/VV — вариватт/варивольт, по сути один фиг, просто еденицы отображения или ватты или вольты. Мех — батарейка, подключенная напрямую к испарителю, без электронной начинки.
RBA- ОА или обслуживаемый атомайзер, RDA — дрипка, подвид ОА… Т.е. Капаешь на испаритель, паришь н-ко затяжек, опять капаешь, и так по кругу.
Ну это если в двух словах, а так конечно есть еще куча нюансов
  • gedem
  • 11 апреля 2015, 19:59
Да ладно? Я к теме парения присматривался года с 2010 или 2011. Но первые девайсы выбрал, когда они стали хоть как-то лучше, чем обозреваемое говно. В 2015 году такое покупать, да еще за 40 баксов — это просто выброшенные деньги.
Я понял почему такая немереная цена — это же винтаж.
сегодня с почты забрал черный тайфун www.fasttech.com/p/1940201
на фото он выглядит как крашеный металл, на самом деле воронение, как оружейная сталь. выполнен очень качественно, я даже сам не ожидал такого! накатка очень мелкая и вся ровненькая, резьбы все аккуратные, все подогнано отлично!
к нему еще взял темное стекло www.fasttech.com/p/1677507
рискнул с цветом — т.к. купил черного цвета клопа мини на гирбесте во время распродажи, с купоном вышел 22 вроде… но еще пока не пришел
короче рекомендую, кому надо черный — берите не пожалеете, я доволен
  • mit251
  • 08 апреля 2015, 02:23
Прям заклевали парня. Многие начинали с подобного г. Я и сам не исключение. Но цена конечно запредельная для такого шлака. На днях себе заказал Cloupor Mini + Kayfun V4, и то получилось дешевле (35$).
  • 08 апреля 2015, 03:24
Начинали-то многие, но цены даже несколько лет назад были гораздо скромнее :)
На днях себе заказал Cloupor Mini + Kayfun V4
О, я получил с неделю назад от Фасттека то же самое плюс Тайфун GT-S, пишу потихоньку обзор :)
  • Romulus
  • 08 апреля 2015, 08:38
Не знаю, в каком году начинали парить вы, но в 2011 я покупал на кабинке стартовый комплект простого эго за 52-54 бакса. Это была на тот момент более чем вменяемая цена.
И кстати, пройдя через мехмод, хэнд-мэйд мод с обслуживаемым атомайзером, баки и еще разное — на текущий момент в основном использую аккумы эго-формата с клирами iclear16 двухспиральные с сопротивлением 1.5 ома.
И удобно и эстетично. :-)
Только расход жижи немаленький.

ps: не курю аналог уже более 4 лет, хотя имел стаж на аналоге 22 года. Перешел на электронные за 2 дня, не напрягаясь. Правда в первое время парил 24-28мг.
До этого курил в основном крепкий кэмел.
  • 08 апреля 2015, 09:11
Тоже в 2011, только брал набор в heaven-gifts. Сумму не помню, но помню, что было дешевле, чем в кабинке :)
Сейчас сижу на баках — кайфун, тайфун. Жду ELeaf :) Его-аккума мне на день не хватает — много парю, так что пользую батарейные моды (Вамо, Клопор) с панасовскими аккумами :)
  • Romulus
  • 08 апреля 2015, 12:38
Цена, по которой брал я — была акционной. И самой низкой среди вменяемых магазинов. У хэвен я тогда тоже заказал многое, но старт-киты взял в кабинке. :-)
  • 08 апреля 2015, 22:25
Не буду спорить, не помню уже точно… Но помню, что смог себе позволить без раздумий, сумма была незначительной :)
Как все грустно и печально с этими ЕГОшками(((
Давайте повеселее:

• 08 апреля 2015, 08:37
Может кому будет интересно, для ClouporMini на fasttech появились силиконовые чехлы разных цветов — www.fasttech.com/product/2248900
  • 08 апреля 2015, 09:12
Нах-нах :) Эти самоклейки под карбон в стиле «хочу выглядеть круто» :)
Ага, лучше взять бракованный презик-чехол с фастеча)))
  • 08 апреля 2015, 10:02
Если нравится карбон, то лучше взять карбоновую ткань и сделать действительно карбоновый корпус :) А не уподобляться «Strit reicer»-ам на ржавых девятках :)
Я одного не пойму, чем так ужасен карбон? Многие обклеивают ББ карбоном и все довольны… В руке хорошо сидит, смотрится отлично, корпус защищен от царапока, что еще надо?
  • 08 апреля 2015, 10:55
Да ничем не ужасен, на вкус и цвет ведь все фломастеры разные
  • 08 апреля 2015, 11:14
Да ничем не ужасен :) Овальные наклейки с тетками на торпеде тоже ужаса не содержат, и многие их клеили :)
  • 08 апреля 2015, 09:33
сходу не въехал в нюансы — как лучше сделать: купить отдельно все элементы или пойдет набор типа — EVOD Mega 1900mAh?

Посоветуйте есигу долларов до 30 или разные комплектующие на эту сумму, если можно, то со ссылками на фасттек. Спасибо.
акву 2 бери с каким нибудь батарейным блоком, например клопур мини или элиф
если руки не кривы, то возьми мех под акву.

www.fasttech.com/products/1830405
www.fasttech.com/products/0/10009433/2032101
www.fasttech.com/products/3028/10007195/2022300
  • 08 апреля 2015, 10:58
беру Brass + Stainless Steel 18650 Mechanical Mod + Aqua V2 + что еще… нити, вату и жижу… и все заработает(аккумуляторы 18650 и зарядка у меня есть)? Если так, можно ссылки на нити… в общем на все, что еще надо. Спасибо
  • 08 апреля 2015, 11:10
Не надо мехмоды, лучше что-то из вариватов/варивольтов :) Какую-нить Vamo или Cloupor :)
Думаю стоит пройти на спец форум www.ecigtalk.ru/forum/ изучить вопрос и определиться с тем что надо, что ни надо.
  • 08 апреля 2015, 10:14
Из необслуживаемого, например:
Eleaf iStick 30W
плюс Eleaf GS Air-M www.heavengifts.com/Eleaf-GS-Air-M-Dual-Coil-Airflow-Adjustable-Atomizer.html
или Eleaf GS Air-MS
или Eleaf GS-Air www.heavengifts.com/Eleaf-GS-Air-Dual-Coil-Airflow-Adjustable-Atomizer.html
Вот обсуждение GS-Air на две тысячи сообщений: www.e-cigarette-forum.com/forum/clearomizers/642824-eleaf-gs-air-fan.html
  • 08 апреля 2015, 11:01
а тут ничего наматывать не надо? Просто заливать жижу и все? Посоветуйте часть в которой аккумулятор для этих элифов.

Я так понял, там где надо менять спираль и вату — это почти вечные атомайзеры(или как их там), а в этих элифах какой ресурс?
спасибо
  • 08 апреля 2015, 11:12
Тоже вечный если для них покупать и менять головки со спиралью :) 2 бакса за штуку, недели на две должно хватать :)
  • 08 апреля 2015, 12:01
а тут ничего наматывать не надо? Просто заливать жижу и все?
Нет, наматывать не нужно. Да, только заливать жидкость и иногда менять сменную голову.

Посоветуйте часть в которой аккумулятор для этих элифов.
Я же писал: Eleaf iStick 30W www.heavengifts.com/30W-Eleaf-iStick-2200mAh-OLED-Screen-MOD-Battery.html

а в этих элифах какой ресурс?
Зависит от жидкости — до 150мл на один сменный испаритель, если повезёт с жидкостью. Сменные испарители $1.4-$2 за штуку www.heavengifts.com/Eleaf-GS-Air-Dual-Coil-5pcs.html
Готовая жидкость для электронных сигарет выйдет ощутимо дороже сменных испарителей. Если хотите уменьшить расходы, то в первую очередь стоит задуматься о самозамесе жидкости, а не об обслуживаемых испарителях.
Сейчас сижу и парю GS AIR-M — отчётливый привкус резины. И чего только не делал, атомайзер мыл, три головки поменял, заранее смачивал и настаивал, чтобы вата пропиталась — результат одинаков. Вкус, в сравнении с тайфуном, как будто урезали вдвое и добавили резину. Да и затяжка, как по мне, очень тугая. Плюсы GS AIR — не течёт абсолютно, удобен в заправке, симпатичный.
  • 08 апреля 2015, 17:36
Сейчас сижу и парю GS AIR-M
Именно GS AIR-M?
Сомнение
Впрочем, некоторым и коньяк пахнет клопами.
  • 08 апреля 2015, 12:01
  • murd
  • 08 апреля 2015, 12:41
Мучился с этими псевдо Егошками с али месяцев 8. Плюнул и купил в оффлайне itaste ep. Не нарадуюсь уже третий месяц. Ни протечек, ни умирающих и глючащих батарей. Собрал все егошки, атомайзеры и зарядники и без сожаления выкинул.

З.Ы. Мехмод тоже есть, но его парю только дома. Таскать с собой такую бандуру желания нет.

З.З.Ы. itaste ep

• 08 апреля 2015, 13:23
а ничего так, компактненько… если стразик выковырять, то будет ничего так смотреться.
а по пару как? хотят тут все весьма субъективно.
кстати, мехмод на 16350 может быть весьма компактным… но по диаметру наверное все-равно поболее, чем это…
  • murd
  • 08 апреля 2015, 13:34
С паром все ок. Егошки рядом не валялись.
мехмод бандура? )) я вообще с таким хожу

• 08 апреля 2015, 19:21
жесть)))) точнее «вот это дууура!»
мне IPV mini большим показался, но он «малыш» по сравнению с вашим.
ну мне нужно 50вт и выше
  • 08 апреля 2015, 23:08
я не пробовал, видимо, не понимаю, зачем такая мощща.
мне обычно хватает 15-25Ватт за глаза.
Расскажите пожалуйста, что у вас за бак и намотка для «50вт и выше»?
я парю на дрипке или акве второй

и там и там 2 спирали 0.4ома 0.4 канталом, японская вата

пара много и затяжки короткие секунды 2, я не любитель засасывать по 5-6 секунд и выдыхать жидкий пар
  • 09 апреля 2015, 18:15
японская вата, японская вата… а чем она лучше обычной «отечественной» типа марки «каждый день»?
и где ее обычно покупают?) киньтесь ссылкой, если не трудно.
я тут брал www.fasttech.com/p/2080201

лучше тем, что она без привкусов, без комков, впитывает лучше, просто отрезал и вставил, ничего катать/отрывать не нужно
  • 09 апреля 2015, 18:51
Спасибо! надо брать)
за эти деньги можно было купить мех, акву вторую и батарейки
Айстик + Тайфун и 30 метров кантала за 45$ на Али
Тайфуны, кайфуны и прочие плохо по диаметру подходят на айстик. В сборе выглядит коряво. Нормальный выбор — эрлконигин с фасттеча.
смотря какой айстик
  • sae4ka
  • 08 апреля 2015, 21:43
вот мех
www.fasttech.com/products/3027/10008164/1772907-4nine-style-mechanical-mod
дрипка
www.fasttech.com/products/0/10005256/1436802-trident-24k-gold-plated-rda-rebuildable-dripping
спиральки если самому лень мотать
www.fasttech.com/products/3033/10007181/1591804-pre-made-wires-and-wicks-for-atomizer-50-pack
батарейки
www.fasttech.com/products/1420/10001901/1136603-authentic-sanyo-ur18650fm-18650-2600mah-3-7v
жижи купите у местных барыг- она вкуснее будет чем из китая
размер агрегата будет как у егошки в длину — компактно- пара из дрипки вогон и не надо никаких дубин типа вамо
  • 08 апреля 2015, 23:58
А мне из дрипок магма понра: www.fasttech.com/products/0/10008103/1718100-magma-styled-rebuildable-dripping-atomizer
Ну и дрипки не дорожный вариант, имхо. Пузырек с жижей придется таскать.
Ну и акк слабоват для меха… Лучше уж какой-нибудь самс 25R. А походный вариант компактнее на 16350
Ну и спиральки лучше самому мотать, опять же имхо
батарейки с фаста к новому году приедут, батарейки лучше или в своей стране купить или вообще в городе, хоть и дороже, зато ждать не нужно 3 месяца

да и зачем санье брать, если чуть-чуть дороже нормальные акки www.fasttech.com/products/0/10004182/1659701-lg-icr18650he2-3-6v-2500mah-rechargeable-li-ion

если спиральки лень мотать, то можно куро купить www.fasttech.com/p/2066306 — идеальные спиральки за полминуты
  • 10 апреля 2015, 11:37
Гдеж вы раньше были, только позавчера заказ с фаста оплатил
можно в поддержку написать или вообще заказ отменить, просто выбрать возврат в виде купона, и можно новый заказ им тут же оплатить. Я так порой по 2-3 раза отменяю. Наверняка ваш заказ еще не отправили