Трактор от Kaidiwei масштаб 1:50, модель 620004

Приветствую! Представляю обзор очередной модели от Kaidiwei. Игрушка как всегда отличная: детализированная, подвижная и достаточно прочная. Подробности и много фото далее.!

Пришел в зип-лок пакете, без фирменной упаковки.

Распакуем

Покраска и детализация отличные — я не нашел к чему придраться. Почти все из металла, из пластика диски, упоры, гильзы поршней и кабина.

Кабина

С разных сторон

Ковш

Сзади находятся упоры, дабы трактор не завалился в им же вырытую яму. Все как у взрослых))

Передний ковш. Если задний рассчитан на выкапывание, то передний наоборот: закапывание, выравнивание и погрузка.

Фото с батарейкой для оценки размера

Вес

Все модельки Kaidiwei на данный момент

Итог: игрушка классная, подвижная. Ковши не болтаются, все нормально фиксируется в любом доступном положении. Сыну эти игрушки очень нравятся, да и мне в общем-то тоже))

Спасибо за внимание!

уж не знаю что вы пишите, у меня такой же трактор один в один. ничего не фиксируется, колеса липкие и ужасно пахучие.

з.ы. это не претензия к обзору, это для остальных покупателей — качество именно этой модели может быть непредсказуемым.
  • 13 января 2015, 16:10
У наших моделей качество ровное, ни разу не болтались поршни, наоборот иногда приходилось разрабатывать. Резина тоже вполне нормальная. Если липкая и пахнет — возможно вступила с чем-то в реакцию, может с упаковкой.
Брал и в фокале, не только в тинидиле.
И кстати: я никогда не пишу того чего нет. А пишу я давно и достаточно много.
Плюсую. Я брал в miniinthebox самосвал почти два года назад (на последней фотке он второй справа) — ничего не воняло, ничего не отваливалось, вообще никаких нареканий не было! Машинка до сих пор без единой проблемы, ребенку очень нравится. Только вот ценник — увы, дороговато за такие махонькие игрушки, хотя металлическая машинка конечно гораздо лучше какого-нибудь пластика.
  • San9l
  • 13 января 2015, 10:25
Спасибо за обзор, Ваши прошлые обзоры на аналогичные игрушки подтолкнули меня на покупку. Не очень, а точнее вообще не понравились гусеницы(у меня экскаватор и FTY-111954) У обоих резина тугая, плохо вращается, местами повреждена. Но в целом трудноубиваемая и приятная внешне.
  • 13 января 2015, 16:12
Пожалуйста!
Про резину писал в обзоре экскаватора. Что она плохо вращается на гладких поверхностях. Повреждений не было. Кстати попробуйте поменять траки местами, я снимал их, а в каком положении они были изначально не запомнил. Так вот в одном они зажевываются и соскакивают, а в другом более менее работают.
  • San9l
  • 13 января 2015, 18:16
Да нет, там были заметные механические повреждения с внутренней стороны, перетсавлять пробовал, но ребёнок решил проблему гораздо проще- гусеницы потерял=)
  • Deep_22
  • 13 января 2015, 10:33
Прикольно
  • kreexus
  • 13 января 2015, 13:32
тоже такой же покупал прошлым летом сыну. Фиксировалось всё в первое время, туго ходило, был доволен, но со временем, механика разработалась и ковши стали хлипкими… Плюс, один из задних упоров был сломан, причём ещё до того, как мне отправили эту игрушку. Ну а в целом, ребенок играется, довольный. Да и я если честно в восторге… Вполне качественная модель…
  • 13 января 2015, 15:58
Аккуратно капнуть силиконового масла на поршень можно попробовать.
  • ACE
  • 13 января 2015, 13:37
Халтура! Нет гидроцилиндра поворота руки заднего ковша вокруг вертикальной оси :)
  • Kartus
  • 13 января 2015, 14:11
Это не халтура, а DYI заготовка)))
  • ACE
  • 13 января 2015, 14:26
Как-то так? :)
  • 13 января 2015, 16:14
Да, упущение))
  • Lev
  • 13 января 2015, 20:00
Эх, а я уж подумал, кто то настоящий трактор купил… :)
  • xvoland
  • 15 января 2015, 06:58
Ну да, и почтой в пакете с пупырышками выслали )))