Мелкая игрушка-попрыгун Hip Hop Jumps

1. Цена: $0.99 (плюс доставка столько же)

Купил из интереса и не планировал писать обзор.
Но в итоге решил поделиться находкой, т.к. игрушка прикольная

Прыгун поставляется в блистере. На обороте упаковки есть инструкция.

Игрушка сделана из толстой плотной резины, в центре вставлена ножка из пластика — она помогает приводить прыгуна в боевое положение и позволяет удерживать его ровно перед броском — это важно для итогового результата.

Диаметр чуть больше 5 см.

Перед броском игрушку надо вывернуть. Из коробки она выворачивается очень туго, но довольно быстро разрабатывается. Думаю, ребенок 10-12 лет уже справится самостоятельно. До этого придется помогать взрослым.

После приведения в боевое положение держим прыгуна за хвостик параллельно земле и отпускаем. Он с довольно громким хлопком подпрыгивает на 2, 5 метра (перевыполнение плана, однако — производитель обещал 1,8 м).

Я честно пытался заснять момент, когда игрушка отталкивается от земли, но максимум, что может снять мой телефон, это 120 к/с, этого оказалось недостаточно. Как всегда, помог Youtube

В инструкции сказано, что перед броском игрушку надо раскрутить, но я не увидел разницы, поэтому просто бросаю ее.
Важно — не стоит взведенного прыгуна держать долго в руках — он может произвольно сработать, по пальцам прилетит довольно больно.
Также игрушка оказалась чувствительна к холоду — хотел поснимать ее на улице, а она прыгала заметно ниже, сначала грешил на неровный асфальт, потом понял что она просто задубела (чтоб подтвердить догадку, подержал ее в морозилке и получил тот же эффект). Так что с игрой на улице придется подождать до весны.

Несмотря на простоту и даже примитивность мне прыгун понравился, могу рекомендовать к приобретению.
  • BigB
  • 22 декабря 2021, 01:37
Прикольный поп рыгун
  • nsn
  • 22 декабря 2021, 01:55
  • Anborge
  • 22 декабря 2021, 01:49
в отзывах ломается центральная часть,
отсюда сомнительно — брать ли ребенку, что ее просто уничтожит за день
  • toba3
  • 22 декабря 2021, 02:56
А если за день не сломается — пару дней поиграет, и будет потом эта штука пылиться в ящиках с другими игрушками
отсюда сомнительно — брать ли ребенку
Ну да, ну да… Ведь он стоит целое состояние…
  • LynXzp
  • 22 декабря 2021, 06:02
Это чтобы создавался гироскопический эффект и при падении игрушка не переворачивалась на бок.
  • GDN
  • 22 декабря 2021, 08:45
Китайсы усердно ищут альтернативу спинеру)
А вдруг опять проканает и бабла на хреньке очередной поднимут
  • ShuraS
  • 22 декабря 2021, 09:25
С pop-it получилось.
  • GDN
  • 22 декабря 2021, 09:41
Успех был близок ;-)
  • A6pukoc
  • 22 декабря 2021, 14:15
Кстати, а что лучше симпл димпл или попит?
Симпл-димпл маленький, но пупырки в пластиковой оправе
Попит большой и без оправы
Выбирайте
  • A6pukoc
  • 22 декабря 2021, 19:40
Ну вот а кто-то говорит, что успех спинеров не повторили. Просто кто-то переместился из одной возрастной группы в другу, вот и кажется, что альтернативы спинеру сейчас нет…
  • DSxxx
  • 22 декабря 2021, 16:37
А куда мой коммент удалили?
«Обычный каучуковый попрыгунчик может всё тоже самое»
  • DSxxx
  • 22 декабря 2021, 16:38
Пользователь LighTning ответил:
плюс его катать можно. и в микрофутбол играть.
В Украину доставка $4.92
Передумал покупать :(