Женское асимметричное пальто

Здравствуйте. Буду обозревать женское пальто которое имеет асимметричный крой из-за чего сзади оно короче, чем спереди (таков его фасон!).
Кому интересно, Добро пожаловать, под кат.

Выбор пал именно на это пальто, так как в нежаркую и не холодную погоду, оно самое то.
Я учла в своем выборе то что материал будет не толстый и будет соответствовать моим погодным требованиям.
Особенности, которые выделил продавец:
-Изготовленное из деликатного полиэстера, мягкое и удобное в носке.
-Край всего изделия имеет типа кожаную отделку.
-Кнопку «крытая», можно носить в двух видах.
-Есть воротник и длинные рукава, которые имеют застежку-молниею на манжетах.
-Вырезано в непринужденной форме.

Материал и правда мягкий и удобный в носке. Написано, что это полиэстер и вискоза. По всему краю изделия отделка из тонкого PU.
Благодаря тому что спереди есть некая кнопочка на воротнике и сзади в области шеи вторая часть кнопочки, мы можем носить пальто таким образом, как на фото ниже.
Ремешка в комплекте не было, а надела я его потому что на меня эта вещь немного свободная.

Кнопка, на которую застегивается пальто
Спереди на воротнике:

Сзади:

В застегнутом виде:

Во время ношения видно, но не бросается в глаза. Если волосы длинные, то кнопка спрячется под ними:

В открытом виде пальто имеет примерно такой вид:

Заказала размер S. Его заявленные замеры:
-Плечо 43см.
-Бюст 96см.
-Длина рукава 58см.
-Длина спереди 86см.
-Длина сзади 68см.

Измеренные:
-Плечо 43см.
-Бюст 96см (точно есть, там большой плюс и большой минус в варьировании)
-Длина рукава 59см.
-Длина спереди 86см.
-Длина сзади 66см.

Итог: в принципе размеры соответствуют.
Детали пошива и т.п.
Вид пальто изнутри немного странный, но именно это и придает асимметрию:

Швы обычные, аккуратные:

Такая отделка по всему краю:

Змейки на манжетах:

Сзади меня смущает выточка в районе ключиц, как то непривычно видеть такую выточку сзади)

Вывод: для своей цены пальто хорошее и интересное.
Для меня единственный минус — это то что я ношу размер S-M, но эта S оказалась немного велика на меня и без ремешка, в моем случае, выглядит мешковато.
Товар для обзора предоставлен бесплатно.

Всем кошачьей мяты

• RSS1977
  • 23 ноября 2014, 02:17
Заголовок исправьте — Женское Асимметричное Пальто. А смотрится действительно оригинально.
уже )
  • d22
  • 23 ноября 2014, 06:03
Стильно. А так больше на ноги смотрел. Красивые.
Ты ещё напиши-спасибо, подрочил))))))
  • d22
  • 23 ноября 2014, 10:04
Ты ещё напиши-спасибо, подрочил))))))

Кто же признается? :)
Косплеерское.
  • SiZE
  • 23 ноября 2014, 09:13
Еще немного и ассасин крид бы получился =)
Кофта лишь диссонирует, но тенденция налицо.
Правда перспектива в кадре не романтичная, будто из сказки да в Припять.
На будущее, пожалуйста, не надо лишних прогибов при позировании, тк не видно как пальто сидит на фигуре. На мой взгляд ткань жестковата, поэтому складки не лежат мягко. Жена на него давно смотрит, но видимо придется самой шить (((. Попробуйте его хорошенько проутюжить через марлю, тогда будет лучше смотреться. Спасибо за пост, информативный. Понятно как шить)))
Фото «без прогибов» достаточно)
Не поверите, утюжила и без марли, неужто незаметно?)
P.S. ткань не жесткая)
Я когда в Монголии жила, монголки там так в халаты запахивались, вот один в один как на первой фотке.
да, похоже.
тоже халат в нем увидел
потолстела (((
как заметили ?) сантиметром измеряли? на мои весы смотрели?
по моде из племени воды
  • Lerius
  • 23 ноября 2014, 15:51
очередное бесформенное нечто. ни в каком виде оно не украшает.
Некоторая одежда украшает не тогда, когда она надета, а только после того, как ее снимаешь. ;)
По мне немного большевато на хозяйке
  • kuzneck
  • 25 ноября 2014, 12:13
Пальто вам очень идет!!! А котяра ваш просто ЧУДО!)) Чмокните его от меня в носик)) Я безумно люблю кошек!!!))
Это Потап) как прочитала, сразу же и поцеловала )