2014 Winter Casual Men 's Shoes Nubuck Leather

— Да и бельишко у Вас, как я успел заметить, не по сезону. Схватите воспаление лёгких и ага.
— Что «ага»?
— Летальный исход.
— А у вас ботиночки на тонкой подошве, так что умрём рядом.

Сезон: Зима
Тип: Повседневный
Материалы: резиновый, вискоза, PU
Тип каблука: Плоский
Пол: Мужская обувь
Обувной материал: нубук кожа

Зима всё ближе и ближе, а с ней и холода. Ноги надо держать в тепле… всю жизнь так учили.

Итак изучив размерную сетку и подумав что всё таки обувь зимняя… значит надо брать с запасом, чтобы если что на толстый носок налезло. У меня 44-й размер и длина стопы 28,5 см. Взял 29 см, по ихней сетке это 42. В принципе 42-й нашенский и приехал :)

Китайцы как всегда не упустят момент и вклепают свой фирменный FASHION… сколько они обуви хорошей перепортили этим названием, тьху!

Длина стельки оказалась 27 см. Ровно на 2 размера меньше чем я заказывал

Подошва довольно таки толстая… так что стираться будет долго. Тормозится хорошо на мокрой плитке.

Ботинки в целом пошиты качественно. Везде всё ровное и без изъянов.

Ну и классический китайский SPORT

Сзади коричневые вставки аля кожа… а может быть и вправду кожа :)

Ну а далее… попрошу убрать детей от экранов мониторов и беременных женщин тоже :) Как я засунул свой 44-й в 42-й останется даже для меня загадкой 8)

Ботинки неплохие и сделаны довольно качественно… но будьте внимательны при выборе размера!
Три вопроса:
1. В чем «зимнесть» этих ботинок?
2. Вы уверены что подошва толстая, а не полая с ячеистым каркасом?
3. Я надеюсь, вы понимаете, что никакого нубука и кожи там нет и быть не может? :)
  • VGA
  • 14 октября 2014, 20:31
В Китае, наверное, можно в таких зимой ходить. А у нас снег бывает…
  • urfin3d
  • 14 октября 2014, 21:34
Если для передвижения используется машина, то такие вполне можно считать зимними :) Я всю зиму хожу в осенних. Теплую обувь только для прогулок.
  • kurmunke
  • 15 октября 2014, 05:01
С таким успехом можно и комнатные тапки или даже носки, если не выходить зимой на улицу, считать зимней обувью :)
  • 14 октября 2014, 19:04
Как я засунул свой 44-й в 42-й останется даже для меня загадкой
ну вот КАК?!
Думаю, ответ кроется в знаменитых китайских размерах :)
  • lafredo
  • 15 октября 2014, 17:20
Не, размеры у них обычные. Все дело в «Великих Китайских Допусках».
  • VladM
  • 14 октября 2014, 19:05
Увы, обычно подошва у таких вещей делается по «выемчато-коробчатому способу» или «шнур-дырка» т.е. большая часть подощвы имеет толщину миллиметров 5 от силы… стоит наступить на приличный камешек или не дай бог торчащую арматуру — и дыра в подошве обеспечена ( и она НЕ КЛЕЕТСЯ НИЧЕМ)
  • DMA
  • 14 октября 2014, 21:12
Прикольнее всего было осознавать, что я износил подошву новеньких skechers, приобретенных в оффлайне в Спортмастере, до этих самых ячеек, по немецкому асфальту и брусчатке за пять прогулок. Другая модель skechers отслужила мне полный летний сезон и тоже протёрлась до ячеек. При этом кожа обеих пар продолжала оставаться кожей и радовать глаз и ногу, а подошва отправила их на помойку.
  • 14 октября 2014, 19:10
вот думаю прикупить более-менее зимние боты, типа таких, или таких, может кто посоветует чего дельного?
Посоветую не делать глупостей и не покупать китайский ноунейм по цене Кларксов и Тимберлендов, а посмотреть в сторону нормальных брендов. Амазон, Ибей и куча американских и английских магазинов встретят вас с распростертыми обьятиями.
  • 14 октября 2014, 19:27
никогда там не покупал, пару раз брал товар на ибей, опыт неудачный, увы…
  • vagonsky
  • 14 октября 2014, 19:46
китайский ноунейм по цене Кларксов и Тимберлендов
за такую цену проще на месте купить подобныенонейм… типонубук-замша в районе 20долл(800руб), тряпичные 8-15долл(350-600руб)во всех оффлайн магазинах валом подобные.Только никто не ходит в таких, окромя 13-15-летних… зы, даже на работу за 300р не купил бы такие, уж лучше за 750 с нормальной подошвой и нормального вида
  • 14 октября 2014, 19:55
согласен, если есть рядом магаз в котором есть подходящая по цене и качеству обувка, то померял, пощупал, купил. и не морочать мозг ни себе ни людям. хреново, когда магазов нет, а у спекулянтов цены как за золотые))
  • vagonsky
  • 14 октября 2014, 19:59
если есть рядом магаз
только магаз… на рынках цены ломят дороже раза в 2-3, чем в магазинах.Ну и соответственно, на рынках народу никого.Да и стрёмно… чуть за руки не хватают==за любой цина атдам.падхади.пакупай.брат, дищевли, распрадажа… тьфу…
  • qwerty
  • 14 октября 2014, 20:04
смотреть кабелас и 6пм (тут с посредником). а под скидку или продажу последних экземпляров можно даже дешевле взять нормальную фирменную обувь, а не китайское непонятночто
Вот магазин поищите в нем под себя myworld.ebay.com/shoeshoebedo/
Я в 2013 у них покупал для прогулок (правда не зимние) «Mens Caterpillar Avail Black Walking Leather Ankle Boots „
С Англии в Беларусь быстро доходило. Как в Украину не знаю!?
  • 14 октября 2014, 21:11
спасибо
  • Lemon
  • 14 октября 2014, 23:09
В прошлом году на местном рынке взял отличные боты за 1400. Тёплые, прочные, красивые — первая обувь, которая продержалась сезон и осталась в идеальном состоянии. Фото завтра могу прикрепить, если кому надо.
  • lekalo
  • 14 октября 2014, 23:33
у меня рядом открылся магазин «Вся обувь по 250 рублей». Взял там ботинки зимние за 350 и кроссовки зимние за 250 рублей. Захожу каждый день. Мужских больше нет, а женских — навалом. Теперь года 2 зимнюю обувь в он-лайне покупать не буду
  • Svasss
  • 14 октября 2014, 21:32
Правильно Вам советуют- 6pm, sierratradingpost.com, кабелас- отличные магазины. На sierratradingpost еще и при регистрации купон дают, и акции там постоянные. Для Украины рекомендую посредника MEEST-America (http://meest.us/rus/index.html). Хорошо работают, оперативно и не дорого.
  • smiler
  • 14 октября 2014, 21:39
Господи, вы с этими промо-обзорами от Tinydeal обречены носить сиротскую обувь и одежду!.. Несчастный. Явное ведь дерьмо присылают — так нет, еще тратить время на их обзор, а потом напяливать сие на себя, народ пугать…
  • Zoolog
  • 14 октября 2014, 22:14
Поддерживаю, ТС в основном обозревает аццкий мусор
  • Zoolog
  • 14 октября 2014, 22:12
Вот они — знаменитые кеды, в которых зимой студенты в Простоквашино приезжали…