3D футболка со слонами

Давно я положил глаз на так называемые 3D-футболки, уж больно зверушки на них забавные, но заказать все не решался, не везет мне с одеждой, еще ничего по размеру не подошло. Но когда магазин www.tinydeal.com предложил бесплатно выбрать товар для обзора, решил в очередной раз рискнуть на халяву.

Кратко – с размером не угадал, изображение не резкое, лекала плохие, не приталенная, воротник огромный. Отцу понравилось, носит с удовольствием.

Футболка была в целлофановом пакете.

Материал синтетика, из такого материала на рынках футбольную форму продают.

Рисунок и спереди и со спины одинаковый.

Рисунок не четкий, резкости нет, а на картинке магазина казался четким, правда и на моих фото рисунок четкий :-) Но как оказалось это не важно, никто его вблизи рассматривать не собирается, а так смотрится нормально. Вот только видимо на рулоне ткани рисунки расположены слишком близко друг к другу и сбоку уже виднеется часть четвертого слона и спереди и сзади. Ткань явно рассчитана на изготовление маленьких размеров одежды. Хотя производитель этот косяк все же учел, и этот кусок слона находится под мышкой, и будет скрыт рукой, в глаза не бросается. Ткань окрашена с лицевой стороны, изнанка белая.

Швы ровные, нитки нигде не торчат.

Обхват моей груди 108 см. и раньше я брал в интернете одежду размера 2XL и 3XL, обе вещи оказались мне малы. Из таблицы на странице с футболкой видно что мне подходит размер 3XL, с шириной футболки в районе груди 110-116, кстати нормальный такой разброс в целый размер. Но помня о том, что вся предыдущая одежда была мне мала, заказал размер 4XL. Естественно размер я не угадал и футболка мне велика.

И еще имейте в виду, что подобные футболки можно носить только на выпуск, иначе из штанов только половина рисунка видна будет.

В общем сидит плохо, воротник огромный, носить я такую футболку не буду.

Но футболка понравилась отцу, ну я ее ему и отдал. Теперь он в ней по огороду навоз развозит.

Товар для обзора предоставлен бесплатно магазином www.tinydeal.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +20
носите навыпуск, пожалуйста =(
Член клуба «Высокая талия»?

• et2000
  • 16 июня 2014, 20:22
заправь слона в штаны не отсюда пошло?
«Теперь он в ней по огороду навоз развозит»

Больше от китайцев халявы не ждите)))
  • Surya
  • 16 июня 2014, 18:54
Навоз хоть слоновий? :-D
  • 16 июня 2014, 23:59
Вот за эту фразу плюсую обзор! Четко!
  • lisko
  • 16 июня 2014, 17:14
мдяяяя… я брала мужу футболку на али со львом-растаманом, замечательная футболка https://aliexpress.com/item/item/New-2014-Men-s-Chameleon-3D-Clothes-Creative-Animal-T-Shirt-Short-Sleeve-Digital-Printed-T/751656701.html, рекомендую…
а где 3D?
Как по мне так это китайская копия на Mountain, состоящая на 100% из синтетики.
«так называемые 3D-футболки». Разглядывая подобные футболки у меня тоже возникал подобный вопрос. Но спрашивать нужно не меня а маркетологов.
не спорю, но для полноты эффекта на спине должны бы были быть три слоновьих задницы.)))
Согласен, так было бы лучше.
  • Surya
  • 16 июня 2014, 18:57
А на фото — четыре. Ваш КО :))
Тогда уж такя четверка на футболке должна быть ;-)
ёмаё да чтож с вашими лицами то?
Семейное…
Я ждал этого комментария Капитан Очевидность.
  • 16 июня 2014, 18:45
Админы удали мой обзор с отличными футболками из old navy, зато оставили Китайский шлак, который стоит в 2 раза дороже
  • 16 июня 2014, 22:18
зачем они это сделали?
  • 16 июня 2014, 22:22
Может потому что это не обзор фактически, а значит надо было пихать в раздел «скидки и распродажи»?
  • 17 июня 2014, 11:23
Щас я поясню свою позицию, Футболки в Old Navy отличные, но это магазин с огромными оборотами. Вещи в наличии, всегда ограниченными партиями, раскупают их очень активно. Дизайн футболок никогда не повторяется. Какой смысл делать обзор конкретной футболки, если потом ее невозможно будет купить?
Обзор я сделал с одной целью: показать отличную качественную альтернативу китайскому ширпотребу.
  • G1uK
  • 17 июня 2014, 12:57
вам уже объяснили, это не обзор, а ацкия и скидка, и выкладывать нужно было в соответствующий раздел. И кстати с того сайта не шлют в РФ, а если учитывать пересылку, то смысла в их цене нет.
На всякий случай ссылка на нужный раздел mysku.club/blog/discounts/
А то вдруг его не заметили…

А по поводу доставки это все ерунда. Для консолидированных посылок доставка пустяк.
Я вот вчера набрал по ссылке 4 футболки + 2 поло + 1 худи. -30% на чекауте вышло 44$. Ну получится у меня с доставкой 55-60$ примерно. Все равно это в среднем менее 10$ за предмет. В любом случае эти вещи будут качественней чем 10-ти баксовый хлам с али.
Так что сама инфа о скидках достаточно интересная была и кому-нибудь еще наверняка пригодилась бы.

Кстати, спасибо 543669 за инфу.
  • 16 июня 2014, 23:58
мужскими? Женских в OldNavy нет?
  • 17 июня 2014, 01:36
Вчера был День Отца. В Америке. Поэтому и снизили цены. Поэтому же акцент на мужские футболки. Женские конечно есть с такими же примерно ценами. Но там дизайн футболок женских лично мне не нравится: слишком большой вырез для шеи. Почему такой дизайн популярен, мне не понятно
Сразу нехорошие ассоциации в голову лезут!
  • di_ba
  • 16 июня 2014, 19:59
Сакральный смысл приобретать подделку за цену, практически равной оригиналу?
Это же слабая копия Монтейна.
  • G1uK
  • 17 июня 2014, 12:59
написано же предоставлен бесплатно.
  • uZver
  • 16 июня 2014, 20:55
Мне это лицо в кошмарах будет сниться. Просьба не делать так больше.
Потерпите немного, будет еще обзор плаща.
3D футболка? А что, бывает 2D? Футболка в одной плоскости? :)
2d сумки точно бывают.

значит и футболки теоретически возможны.
Вот теперь до меня дошло почему футболка 3D.
  • 17 июня 2014, 00:00
Вот хе.ь. Смотрела такие, интересно как в реале выглядят
  • 16 июня 2014, 22:18
это 3D так на лица действует? ))
  • Shmoky
  • 16 июня 2014, 23:13
Забавный обзор :), И по мне — футболка ничего так, не скажу чтоб вот прям велика.
Я считаю она стретч должна быть, или около того. Вырез под воротник огромным кажется, и вообще мне в ней некомфортно, кажется щас набок съедет.
  • Shmoky
  • 17 июня 2014, 00:01
вообще мне в ней некомфортно,
— ну если только так. А смотрится -еще раз — на фото как минимум — вполне.
  • 17 июня 2014, 00:01
Настоящую Mountain можно дешевле купить
  • 17 июня 2014, 00:04
Ой не могу, только сейчас фото из обзора подгрузились… Лицо… Вот почему за него столько написано))) Спасибо автору за юмор!
Какие страшные лица становятся от надевания такой футболки!
  • ct6024
  • 17 июня 2014, 00:43
Я просто хочу спросить — только я думаю так, что из какого-то чуда какой-то китайский магазин предлагает бесплатно какой-то товар? Что-то мне еще никто ничего не предлагал, хотя я уже очень давно у этих китайцев закупаюсь.
  • ct6024
  • 17 июня 2014, 00:45
Очень хорошие фотографии :-) А Вам еще никто не звонил?
  • nca
  • 17 июня 2014, 10:34
Мне кажется или на самом деле штаны одеты наизнанку?)
  • 17 июня 2014, 18:12
Это такой новый фасон ))
Который раз читаю обзоры о там как такой то магазин предложил бесплатно товар за обзор. Как это происходит? Почему мне ни разу никто не предложил написать обзор?
Насчет закрученного лица, жутковато. Не стал бы фотографии своих родных так закручивать, а вдруг магическая сила фотографии на карму человеку повлияет, судьбу так закрутит или еще какие недуги нагонит )))
  • nca
  • 17 июня 2014, 19:31
При желании можно фотошопом раскрутить обратно! ))
да, согласен, не поддерживаю закручивание, лучше тогда дорисовать или зарисовать что нибудь. Очень негативно выглядит закручивание…
А что нужно сделать, чтобы магазины предложили бесплатно купить вещь?:) Спасибо