Футболка Montes с принтом Медведь в худи

1. Цена: 694 ₽

Рассказ об очередной футболке с прикольным принтом. Принт очень понравился изначально на картинках, и затем вживую. Качество печати тоже оказалось на высоте. Еще футболка идеально подошла по размеру. А вот к материалам изготовления у меня есть вопросы.

Я люблю футболки с рисунками животных, но часто они нарисованы то агрессивными, то дурашливыми. А тут попался серьезный, задумчивый медведь. Еще на рисунке есть горы, я такие темы на футболках тоже люблю. В общем — два в одном)))

Футболку удалось купить на «большой распродаже одежды» в Озоне этим летом за 2800 тенге ($5.8). Больше я ее по такой цене не видел.

Упакована в прозрачный пакетик. На нем и указано название принта «Медведь в худи». На странице товара такой информации нет.

Ф.И.О. поставщика Этапина У.Г. наводит на разные мысли ;)

А вот и сама футболка.

Принт четкий, детальный. У меня никаких претензий.

Головина из трикотажной тесьмы.

Вид со спины.

Изнутри на ткани было несколько приставших черных ниток. Пошито то аккуратно, но культура производства несколько прихрамывает.

Куцая бирочка с размером. Кстати, размерная сетка европейская, в отличие от «Земли Воинов» и «Макс Экстрима».

В боковом шве пришита этикетка с надписью «Сделано в России». В чем, у меня есть некие сомнения. Скорее всего, делают в Узбекистане.

У меня рост 198 см, обхват груди 122 см, ширина плеч 56 см.

Параметры футболки в размере 58-60 (3XL).

Длина футболки от горловины до подола спереди 72 см. Сзади 80 см.

Ширина плеч 50 см. Ширина в груди 65 см. Длина рукава 25.

Новая футболка села на меня идеально. Если предыдущие, в основном, от Макс Экстрим, то широковаты, то коротковаты. То к этой не придерешься.

На фото примерки я немного поправился с момента получения футболки, и я ее уже пару раз стирал, поэтому сидит чуть хуже.

А вот к чему у меня есть смутные претензии, так это к материалам. Ткань немного покалывает ладошки, и это, или небольшая примесь синтетики, или пока еще пропитки/излишки краски не выстирались. Судя по тому, как футболке липнут ворсинки, скорее всего первое. При ношении на улице, никаких проблем с тканью не было.

Еще принт на груди создает большое «недышащее» пятно, и в жару ходить не очень комфортно.

Так что, черная футболка — это выбор для нежаркой погоды.

Подводя итог. Внешним видом футболки я полностью доволен, а вот насчет удобства ношения есть нюансы.

На этом все.

Спасибо за внимание.

• bdos
  • 28 августа 2024, 17:04
Сурово
название принта «Медведь в худи»
Есть еще с оленями или с абстрактными рисунками. Автор прав, черная футболка точно не для жаркой солнечной погоды)
Стало интересно, посмотрел, на озоне самые дешевые футболки — женские от Зара
www.ozon.ru/product/futbolka-zara-935481116/ 127 руб
www.ozon.ru/product/futbolka-zara-1015615567/ 157 руб

мужские уже от 200 рэ
  • DVANru
  • 28 августа 2024, 23:34
А мне попались с классными принтами для определенной категории водителей, причем обоего)))))) гендера:
С ebay на Озон перешли? :)
  • 28 августа 2024, 17:40
Ebay меня забанил заодно с гражданами РФ. Амазон доступен. Но все равно, с российских площадок с возможностью примерки и возврата одежду покупать удобнее.
  • Boor
  • 28 августа 2024, 18:26
А Питере пока еще есть возможно покупать одежду из-за бугра. Ну или выезжая туда. Та же Турция…
Ebay меня забанил
Несложно разбаниться, если задаться такой целью. Но легендарный pairmysoul оттуда ушел.
  • 28 августа 2024, 20:20
Несложно разбаниться, если задаться такой целью
Да в принципе незачем, одежды и часов у меня запасено на годы вперед. А другого я там не покупал.
Нынешние покупки футболок на Озоне это больше для развлечения., чем из реальной надобности.
  • smiler
  • 29 августа 2024, 12:16
Вот эта новость! А какие претензии у Ebay могут быть к вам? Они что-нибудь объяснили?.. У меня до сих пор активен эккаунт и я могу оплачивать НЕроссийской картой…
  • 29 августа 2024, 13:19
Из-за каких-то купонов много лет назад я поменял в аккаунте страну регистрации на РФ. И хотя адрес доставки у меня поначалу был в Казахстане, а затем и в США (на посредника).
После февраля 2022 г. перестали оформляться заказы как раз на американский адрес с оплатой казахстанской картой. Это просто автоматически: зарегистрирован в РФ, до свиданья.
Можно было что-то доказывать администрации Ebay, но у меня уже нет желания покупать на этой площадке.
  • 29 августа 2024, 22:53
Пример из другой оперы. Брал недавно в Вайлдберриз бритву Панасоник брату за 115 баксов ( 11000 руб. ), сам такой имею много лет… внутри нет гар. талона для России… для Украины — есть! Осталась только многоязычная инструкция и с русским тоже. Вот думаю и бритвы тож в «серую» привозят… моя бритва стоила 100 баксов…
  • 29 августа 2024, 23:08
На ВБ всякий разный товар. Это практически базар без строгой регуляции.
  • 31 августа 2024, 12:10
Всё верно, но в Вайлдберриз продаёт и бутик магазин до сих пор " Панасоник плаза" ( знаю этот магазин, раньше были: и Сони плаза, JVC плаза, в LG плаза, когда- то брал DVD… как сейчас не знаю… возможно и нет уже… ушли… ) там цена была выше, возможно и есть у них гарантия..., просто в пункте выдачи проверил в сети, всё работает, в принципе гарантия не нужна… это 3 бритва за годы одна модель… братьям в подарок. Моей 8 лет, заменил сетку, ножи сейчас жду аккум от Али ( зарядки хватает на 3 раза побриться, новый — на 7-8 раз...). Модель Панаса ES- GA 21 до сих пор японская сборка… правда сетки, ножи… уже китайские, раньше были только японские…
  • 31 августа 2024, 12:18
Я вообще в последнее время кухонную бытовую технику покупаю на маркетплейсах. На гарантию особо не рассчитываю. (Но разница в цене с местной розницей в пару раз перевешивает). Продавцы скорее всего рассчитывают на фирменные сервисные центры. Например, если у меня сгорит чайник Горенье, будет бесполезно писать в Озон. Надо сразу будет ехать в сервисный центр.
  • 31 августа 2024, 12:41
Я вообще в инете покупаю более 20 лет… всё от мотоблока с прицепом, до телика, холодильника, стиралки… В торговые сети давно забыл дорогу… (.курьеры привезут ). В Вайлдберриз тоже технику беру: например СВЧ, сейчас бритву Панас, Филипс, индукционную плитку и т.д. есть плюс у меня официальный пункт выдачи, не франшиза, девочки печать имеют и ставят на гар. талон. Живу в Мос. регионе с ремонтом вообще нет проблем… Продукты тоже беру в инете и т.д. у нас это хорошо освоено… Сегодня заказал чёрные леденцы Холлс ( с ментолом и эвкалиптом, горло у меня слабое ) 12 шт. за 268 руб. в ВБ дешево — сердито… в Пятёрочке намного дороже. Кстати, у меня стиралка с 2016 года Горенье, топовая модель с памятью и перестройкой любой комбинации стирки… до сих пор хорошо работает… вроде не ушла с нашего рынка… Словения однако, правда сборка — Белград :).
  • 28 августа 2024, 19:29
Принты сейчас не в моде — заявил мне сын 17 лет.
  • 28 августа 2024, 19:35
Ну мода дело такое. Штаны джоггеры лет пять как неактуально, а до моего города только дошли.
А в моем случае, когда тебе 40+, просто носишь то, что нравится.
  • 28 августа 2024, 19:49
Мне 57 и не все равно, когда за глаза обзывают скуфом. Аналогия — увидеть сейчас на улице чувака в клёшах из 70х. и алюминиевой расческой в кармане. Конечно, можно положить на все, но если хотите чтобы Вас услышала а не проигнорировала молодежь — соответствуйте. Встречают по одежке.
В любом случае это Ваш выбор и не в коем случае критика. Просто общение.
  • 31 августа 2024, 10:51
В любом случае это Ваш выбор и не в коем случае критика. Просто общение.
Продолжаем разговор)))
Вчера купил очередную футболку с прикольным принтом. Давно хотел, но цена кусалась. А вчера на продукцию Cherrie Pie были хорошие скидки.
Еще попалась с прикольной надписью, но денег на нее немного жаль 0_o
  • 31 августа 2024, 19:30
scuf — распродан… Этот вариант, как протест/вызов я бы купил. Главное, принт минимальный.
  • chex777
  • 31 августа 2024, 22:24
это не совсем то, что подразумевается в СНГ пространстве. Контора которая делает джойстики https://scufgaming.com/eu
  • Nastiaa
  • 28 августа 2024, 23:16