Эластичные стельки для обуви

Уже давно пользуюсь похожими купленными оффлайн по цене около 3 долларов. Удобная вещь в зимнее время — ноги не так мерзнут при длительном стоянии на морозе. Покупал по случаю распродажи за доллар с хвостиком.

Товар упакован в запаянную блистерную коробку.

Размер стелек мягко говоря не китайский и рассчитан на крупного мужчину :).
На стельки нанесена разметка позволяющая обрезать их по размеру ноги, а также инструкция указывающая на какие размеры рассчитана стелька. Выделены размеры подходящие для мальчиков, девочек, женщин, мужчин. Маркировка размеров мне не известна. В результате я просто измерил длину ноги и обрезал ножницами по подходящей линии…

Судя по надписи на инструкции предназначена для продажи в телемагазине :)
Стелька мягкая, мягче купленной в оффлайне, из материала вроде поролона и имеет в отличие от нее тонкую полоску какой-то синтетической ткани на верхней и нижней поверхности стельки.
После носки несколько дней принимает форму ступни ноги и сохраняет ее, а также становиться тоньше. Также если стелька обуви гладкая имеет тенденцию к скомкыванию. Сезон проходит, больше нет
Рекомендую брать оффлайн пожестче и потолще: хватит на дольше и и лучше «держит толщину»…
  • Vladus
  • 05 октября 2011, 15:13
Сейчас эти стельки «слегка» дешевле здесь: www.geartaker.com/product/universal-anti-arthritis-memory-foam-shoe-insole-pad-white
  • et2000
  • 05 октября 2011, 15:27
не забываем про купоны и цена на tinydeal будет ниже
Судя по надписи на инструкции предназначена для продажи в телемагазине :)
Немного не так. «As seen on TV» — как Вы видели по телевизору (в телемагазине), типа там дорого, а у нас дешевле но тоже самое :)
  • 05 октября 2011, 15:24
Спасибо за уточнение :)
Где-то тоже такие лежат, дожидаются сезона.
Пока не проверял.
Спасибо, что напомнили. ;)
  • 05 октября 2011, 17:26
А я жене по ее просьбе в осеннюю обувь поставил. Она довольна :)
  • sas
  • 07 октября 2011, 14:47
В FixPrice 36 рублей такие
  • kgb123
  • 08 октября 2011, 21:30
спасибо за обзор, правда фоток сбоку не хватает, чтобы высоту посмотреть ну да ладно. Да и они не эЛЛастичные, а эЛастичные.
Да нее, эти именно эЛЛЛастичные, потому как гораздо эластичнее обычных эЛастичных стелек :)
  • 08 октября 2011, 22:20
Таки да что есть то есть :)
  • 08 октября 2011, 22:06
Да нет проблем :) Добавил фото в текст обзора…