Mini Metal White LED Flashlight Bottle Opener Keychain with Car Logo - Mazda (1 x CR1220)

Не помню как, но ключи от гаража остались без брелка.
Сформулировано ТО — Функционально-Надёжно-Красиво(прикольно).
Естественно первый вариант — народная свинка Китая mysku.club/blog/tinydeal/2399.html. Но вот с надёжностью возникали вопросы.
Полазав по брелкам нашел, то что нужно. Братец тут же заказал себе такой же Kia, подумали и друзьям заказали Suzuki и Chevrolet.
Пришли без задержек, ожидание полностью оправдали.

Функциональность
Кольцо — большое, удобное, не слишком тугое, но и не мягкое.
Фонарик — только подсветить замочную скаважину, у меня очень хорошее зрение, луча на земле, если брелок на уровне пояса, практически не видно. Кнопка не мягкая, в кармане врядли нажмётся, но и сверх усилий прикладывать не надо.
На открывашку уже при заказе даже не надеялись, было ясно что брелок из спеченной металлической стружки в лучшем случае. Но брелок увесистый! Наверное в случае особой нужды можно пару раз воспользоваться! :) Но зажигалка Cricket уделывает по удобству использование сей брелок в минуса.
Качество — очень приятно удивлён, сделано аккуратно, швы еле заметны, покрытия пока не царапаются и не облазят.
Красиво — да, красиво :). И сам брелок и коробочка. Канечно как серьёзный подарок не стоит рассматривать, а вот поднять настроение другу безделушкой — всегда пожалста.

Рекомендую к покупке.
Забавный брелочек.