Lovely Mini Pig Style 2-LED Lamp Energy Saving Torch Portable Flashlight with Keychain Ring FLD-14731

Всем привет.
Лазил по сайту и нашел всего лишь один обзор с этим брелком, хотя думал, что их будет намного больше.
Решил пополнить базу сайта и своим обзором и рассказать об этом милом брелке, который можно взять для добивки до трекинг-номера.

Как-то случайно наткнулся на этот брелок на TinyDeal, да и мне не хватало 2-ух баксов до трека. Взял 3 штуки — 1 себе, другие друзьям раздать.

Брелок понравился. Этакая хрюшка в ноздрях, которой вставлено по светодиоду. На пузе у хрюни розовое сердечко, которое служит кнопкой включения этих самых диодов. Вообщем, такой вот милый брелок-фонарик.

Светит ярко, но не далеко. Идеально подойдет для того, чтобы подсветить себе дорогу в подвале или чтоб не наступить ночью в какую-нибудь лужу :) Питается данное чудо от 3-ех мелких батареек AG3. Не знаю, сколько оно будет работать, но пока все 3 экземпляра исправно работают.

По весу очень легкая. Материал — пластик. По размерам не большая, чуть меньше спичечного коробка. Сделано все четко, швы гладкие, ничего не отваливается.

Читал в комментариях на TD, что у некоторых пяточек отваливался. У трех экземпляров не отвалилось ничего. Пятак можно снять, если собрались поменять батарейки. Сидит он крепко, так что явно не будет спадать :)

Вообщем, если кому-то нужно добить свой заказ до трека, но не знаете чем, то это отличный вариант :)

Обзор от Online_buyer на аналогичный брелок с DX (также по 78 центов)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
тоже покупал, за свои деньги — супер фонарик! Правда дал детям и долго она не прожила (очень уж легко разбирается)
  • halt
  • 30 сентября 2011, 21:20
кнопка уж очень тяжело нажимается, я с трудом нажимаю, не знаю как дети справляются
Она немного туго нажимается, но ребенок справится. Может у вас что-то с кнопкой?
Они просто разные бывают.
Брал на DX и на LighTake
У первой была тугая кнопка, у второй помягче, но работала со щелчком, приятнее. Пятачки у них были не взаимозаменяемы, т.е «земляки», но не близкие родственники, из разных прессформ.