Health Electronic Cigarette (White)

Обзор неплохих китайских сигарет.

Нормальные сигареты бросил курить давно, но иногда хочется выйти на балкон, затянуться, посмотреть на мир и на людей. Поэтому было решено прикупить е-сигареты.
В начале хотел взять
Но больно у них хлипкая конструкция.
И выбор пал на эти.
Из плюсов:
качественно сделано, ни каких следов клея, зазубрин и прочего. Много дыма, светодиод горит с разной силой в зависимости от интенсивности курения. Приятно держать в руках. Так же порадовала форм фактор пачки всё в одном месте ни надо распихивать по карманам катриджи, зарядное устройство и саму сигарету.
Из минусов нет юсб зарядки в комплекте и вкус не много не моё.
Аккумулятор с 0 до полного заряжается 15 минут и хватает примерно часа на 3.

P.S. покупал их в офлайн магазине за 200 рублей. Те что с дх стоят 185 рублей. Там же есть и дамские по цене 300 рублей.
  • Malder
  • 17 сентября 2011, 18:25
Ребят щитаю, что нужно просить админа выносить такие обзоры (интим гаджетов, сигарет) в отдельную рубрику. И ни как ни на главную страницу. Все таки сайт просматривают и достаточно молодое поколение. Допустим электронные сигареты, хоть и косвенно (как мне кажется) порождают интерес попробовать сигареты на вкус.
  • donn
  • 17 сентября 2011, 18:40
угу. А не дай бог кто обзор вибратора разместит? Может молодежь увидеть и возникнет противозаконный в их возрасте интерес к сексу...))
Давайте, в отдельную рублику)))
Где же вы были раньше? Когда на главной странице была череда электронных сигарет и как то раз был вибратор.
  • Partizan
  • 17 сентября 2011, 19:32
Молодежь курить и трахаться и без сайта научится — учителя найдутся и в школе :(

Так что можно особо и не париться и не «выносить такие обзоры (интим гаджетов, сигарет) в отдельную рубрику» — ханжество это.
Иначе предстоят долгие дискуссии о КАЖДОМ МАТЕРИАЛЕ, хоть чуть-чуть имеющем отношении к этой области.
  • 42_kot
  • 17 сентября 2011, 19:33
Ага, ну давайте вообще доступ на сайт сделаем 18+. пусть не тратят деньги на кит.барахло. Не смешите. Уж кто захочет подымить, так сделает это и без нашего сайта. И уж точно не обзоры в инете Eсигарет в первую очередь влияют на нашу подрастающую молодежь.
  • naveen
  • 17 сентября 2011, 19:49
Здравствуйте! Начинаем курсы русского языка на каналe mysku.

Неправильно:
Обзор не плохих китайских сигарет
Правильно: Обзор неплохих китайских сигарет

Неправильно:
иногда хочется выйти на балкон затянуться посмотреть на мир и на людей.
Правильно: иногда хочется выйти на балкон, затянуться, посмотреть на мир и на людей.

В начале хотел взять
Но больно у них хлипкая конструкция
Правильно: В начале хотел взять, но больно у них хлипкая конструкция

Неправильно:
качественно сделано ни каких следов клея
Правильно: качественно сделано, никаких следов клея

Всё неправильно:
Из минусов нет юсб зарядки в комплекте и вкус не много не моё.
Аккумулятор с 0 до полного заряжается 15 минут и хватает примерно часа на 3.

Правильно: надо избавляться от вредных привычек, даже таких)
читаешь вот таких «умников» и хочется послать их в пешее эротическое путешествие! Если тебя так задевает — напиши автору в личку… и тебе скажут спасибо! а пиарится для всех… это низко и подло…
  • Malder
  • 17 сентября 2011, 19:51
Я не предлагаю запретить такие обзоры или как-то ограничить. Всего лишь вынести некоторые темы в отдельный раздел. Кому интересно всегда зайдет и посмотрит.
Давайте меняться в лучшую сторону! :)
  • blazzy
  • 24 сентября 2011, 10:53
я не понял, каких хотел взять изначально??