Solar Powered Digital Sports Watch

Часы. Очень качественные. Уходят за месяц на 2 секунды. Это не первые у меня этого производителя, очень доволен. Заявлена водонепроницаемость 30 м. Не проверял на такой глубине, но в Средиземном море они плавали без последствий. Крепление ремешка надежное, сам ремешок довольно удобный. Из минусов — инструкция только на китайском.
  • fulcrum
  • 03 сентября 2011, 15:53
Заелись наверное, но — скуповат обзор :)
  • 03 сентября 2011, 15:59
А что бы вы хотели узнать подробнеее о таком товаре?
  • vismyk
  • 04 сентября 2011, 09:03
Хотелось бы узнать подробнее функциональность часов, т.к. ни в магазине ни в обзоре она не освещена. Формат времени?(12ч? 24ч? 12/24ч?) Формат даты? (меня лично бесит формат «месяц-день», долго искал себе часы с возможностью выбора «нашего» формата «день-месяц»). Будильник? (количество? тупо ежедневный или настраиваемый?) Таймер обратного отсчёта? (однократный? цикличный?) спящий режим? (ручной? автоматический?)
Как-то так в общем. Низкая цена же не гарантирует отсутсвия наворотов. ;)
  • 04 сентября 2011, 14:58
Про эффективность солнечной панели спрашивать, наверно, ещё рано… У меня в старых стрелочных (кварцевых) от Моторолы весь циферблат — сплошная солнечная панель, лет 7 пользовался без замены батарейки, пока покрытие корпуса не начало протираться…
Подсветка дисплея есть? Какая? Светодиод сбоку или вся поверхность равномерно («иллюминатор»)?
Будильники и формат даты тоже интересуют…
  • danver
  • 03 сентября 2011, 15:59
но в Средиземном море они плавали без последствий
Странно, потому что на фотке в диале видно как запотело стекло, но возможно это единичный случай.
  • 03 сентября 2011, 16:02
Герметичность не нарушена. До этого купил такие: www.dealextreme.com/p/solar-powered-el-blue-light-digital-sport-wristwatch-with-date-week-display-31922 Побывали в Красном море. Но очень слабое крепление ремешка.
  • naveen
  • 03 сентября 2011, 16:17
Это не запотевание, это защитная пленка на дисплей.
  • 03 сентября 2011, 16:25
Точно, тонкая, но довольно мутная.
  • danver
  • 03 сентября 2011, 16:47
ну а если по внимательнее посмотреть на фотографии пользователей?
  • egikon
  • 03 сентября 2011, 21:09
После просмотра фоток с DX, желание покупать, пропадает напрочь.
  • Kasatich
  • 04 сентября 2011, 09:45
Ну еще бы. Я на проезд до работы (просто по мск) трачу каждый день больше, чем эти часы стоят :D
  • qwerty
  • 04 сентября 2011, 10:36
У всех попадавшихся мне бюджетных китайских электронных часов и клонов G-шоков даже при неплохом качестве сборки, водонепроницаемости и точности хода всегда был огромный недостаток — пластиковое недоразумение вместо стекла. Сапфирового, конечно, ожидать не приходилось, но то, что они ставят, легко царапается чуть ли не ногтем и мутнеет и плывет, если, скажем, рукой в них подвинуть поленце в костре. С этими часами как дела обстоят?
  • 04 сентября 2011, 10:45
Пластик, конечно, но слегка утоплено по отношению к ободу. За 3 месяца еще не смог поцарапать.
  • gslava
  • 06 сентября 2011, 01:54
Да, отсутствие инструкции к такому технически сложному девайсу — это реально минус… Жирный… :-)