Star Pattern Shoulder Bag / Satchel / Hand Bag / Tote Bag / Travel Bag with Adjustable Strap + Dual Zipper NBG-60289

Универсальная сумка с ярким принтом звезды, напоминающей о converse. Обзор спустя год, сумку заказывала жена, но за это время сумка пару раз использовалась мной в нескольких поездках, потому что подходила по размеру. Да и просто пойдет как спортивная — ходить с ней на тренировки, хоть на фото у магазина судя по фото она представлена вроде как женская. Четыре цвета на выбор — черный, красный, светло-розовый и армейский зеленый.

Внешний вид

Материал очень плотный, на вид и на ощупь довольно прочная. Сбоку отделения на липучках.

Двухсторонний замок

Пошив вроде неплохой

Внутри один кармашек на замке

Заказывала жена, но я брал ее в несколько поездок, так как нужна была небольшая, и тащить большую дорожную просто так не хотелось. Сразу открылись минусы — хлипкое пластиковое крепление, на ремне карабин сразу сломался. Пришлось таскать сумку за ручки. Хорошо что хоть они вполне крепкие

На дне нет какой либо защиты, типа резиновых ножек

Размеры

Ну а в общем, как я понял, это больше женский аксессуар — ходят же они, не спеша прогуливаясь с так называемыми «сумочками», но размером как с дорожные, не знаю, мода что ли, или правда в маленькие уже не помещается ничего… Только эта в спортивном больше стиле, как подметил магазин на фото с китаянкой в кедах.

Это также подтверждают хлипкие, как будто только для красоты, крепления. Но на самом деле по виду вживую этого не скажешь, и она вполне унисекс. Довольно крепка и удобна, будь нормальные крепления, взял бы себе армейскую зеленую.

Ну и еще может использоваться для переноски животного, которое сразу само туда прыгает, если ее
открыть
Давно смотрел на эту сумку, но все никак не мог представить ее размер, на ваших фото тоже этого сделать не смог. Что в нее можно вместить? обувь, например? Можно фото рядом с какой-нибудь вещью?
  • edkar
  • 11 мая 2013, 15:25