Ретро часы

Часы сделаны под старину. Они не водонепроницаемые, поэтому экспериментировать с водой не стоит. Качество хорошее.
Глядя на часы кажется, будто их достали из сундука какой-нибудь прабабушки.

Идут точно, время не сбивается. Один раз уже уронили — часы целы. Но лучше специально не бросать)
На ремешке есть дырочки, так что часы подойдут на любой размер руки. На сайте представлен выбор цветов.
Если в тишине прислушаться, то можно услышать стук часов. Как сказала моя мама: «Все старинные часы громко ходят». Китайцы даже стук переняли)

Материал корпуса: сплав
Длина часов: 23 см (с ремешком и застёжкой)
Диаметр: 3,5 см
Вес: 36 г

Ремешок сделан из искусственной кожи, практически не пахнет.

Сначала для меня было проблемой — выставить правильно время. Справа на корпусе часов находится круглая пимпочка. Если её просто покрутить, то ничего не произойдёт. Нужно её отщёлкнуть, а потом крутить! После того, как время на часах выставлено правильно, нужно зашёлкнуть пимпочку обратно. (Для тех, кто не знает)

Киса

Заключение: хорошие часы, минусов не обнаружено.
Наивно и по-доброму смешно) Обзор на грани стеба как-бы… У Вас и фото стильные, с «прабабушкиным» эффектом) Супер! Вы вся в маму…
Надеюсь, что не вся)
  • Lerius
  • 07 мая 2013, 19:36
зачем было инстаграмить фотки?)) лучше на вид они эти часы не сделали.
Это не инстаграм. Просто старинный эффект)
Это выражение такое,
имелось ввиду: накладывать на фотки «Просто старинный эффект», как в инстаграм.
  • hiv360
  • 07 мая 2013, 20:16
норм часы… как подарок прокатит )
Действительно, очень милый текст, его приятно читать… лишь одно маленькое НО — это не обзор…

Поэтому, можно фото товара без эффекта? Фотки с эффектом под старину вы лучше продавцу продайте, они ему для рекламы часов помогут, а тут как бы цель — описать вещь как она есть.
Была бы большая разница фоток с эффектом и без…

Спасибо за фото) можно еще сфоткать ремешок вблизи с изнанки?

• aeva
  • 07 мая 2013, 21:20
цена есть, ссылка на магазин есть, характеристики есть, описание есть, впечатление от товара есть, фото есть, кошка есть — что вам еще нужно от обзора?
Сломать часы и посмотреть, что внутри? Или фотографию коробочки?
На мой взгляд идеальный обзор без лишней мишуры.
Вот именно. Меня раздражает, когда люди пишут много ненужного текста.
Кстати, часы были в обычном пакетике, без коробочки.
А вы не раздражайтесь по пустякам, нервы берегите :)
Под «ненужным текстом» вы что понимаете? Выражения типа «На ремешке есть дырочки, так что часы подойдут на любой размер руки» или авторитетное заявление вашей мамы, что "«Все старинные часы громко ходят»"? :)
Под ненужным текстом я понимаю, например, когда люди рассказывают за сколько пришла им посылка, как долго они её ждали, как сходили на почту, сорвали цветочек по дороге, пришли домой, открыли коробочку и всё в таком духе.
Согласен на 100%
Фото не было — теперь одно есть. Смысл зафотошопленных фото в обзоре? В качестве дополнения — это плюс, а в качестве основных — недостаток.
Разницы никакой не вижу. Что с эффектом, что без.
Смысл — «порадовать» глаз. Для Вас же старалась — не оценили.
Ну не всех же ж под одну гребенку, есть оценившые!
Фото не изменили вид товара, сделаны довольно качественно, дополнили тематику написанного обзора, никаких недостатков!
Спасибо)
у меня такие же часы, после ежедневной носки в течении месяца обнаружено несколько недостатков(хотя чего мы хотим за 4 бакса....): как было названо в обзоре «пимпочка» стала сама отщелкиваться и естественно время сбивалось, чаще это происходило с верхней одеждой, как будто из=за рукава… без рукава верхней одежды такое происходит крайне редко, ну и еще один недостаток- ремешок потрескался… у прессованной кожи стерся верхний слой в тех местах где она контачит с застежкой((( но кстати все равно их ношу они стали еще винтажнее что ли))) кстати по поводу водонипроницаемости, мою руки, посуду, один раз даже голову в них помыла, выжили))))
  • 08 мая 2013, 13:53
Да… а я тут в сосоеднем обзоре удивился, что люди не знают что такое «полевка» и какие габариты имеет патрон 12К. А тут есть еще интереснее: человек, который на аналоговых часах время не умеет выставлять…
Да, конечно за «ценный» совет по поводу того как выставить время огромное спасибо.
И маме, «знатоку» старинных часов большой привет
Не поверите, но я никогда раньше не носила наручные часы.
  • 08 мая 2013, 14:21
ну что ж бывает :)
и китайцы инсрукцию пожадничили слать, хотя мне вот такое «чудо» https://aliexpress.com/item/item/New-arrival-exaggerated-leather-Watches-for-men-and-women-UK-flag-Watch-with-top-grain-leather/586788100.html
приходило в коробочке приятной и с мануалом
Мануал наверняка на китайском языке)
  • 08 мая 2013, 14:33
eng