Leather High-Heeled Ankle Boots Brown

1. Цена: 97$-50%=48,5$

Всем привет. подруга заказала через меня эти ботильоны. Качественная натуральная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. размер в размер. в комплекте был комплект набоек. пластиковые.

очень прикольный цвет, шоколадный. на фотке кажется темным. все металические части были в бумаге.
Она

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • dimanmsk
  • 27 февраля 2013, 21:09
мне кажется или там нога как в колодце?
всмысле что болтается…
симпатичные, мне нравятся))
  • AndrewZt
  • 27 февраля 2013, 21:12
del
исправились:)
  • born2buy
  • 27 февраля 2013, 21:16
только я прочитал «комплект набоек» не так? :)
  • Skynet
  • 27 февраля 2013, 21:22
фото лица-это для результативности обзора ?:))))
  • Kovalsky
  • 27 февраля 2013, 22:34
На результативность обычно больше влияют другие части тела вроде бы…
Вот если бы фото как в «дополнительной информации», но в сапогах, тогда бы результативность зашкалила наверное. (или там есть сапоги, просто под водой не видно?)
  • Skynet
  • 27 февраля 2013, 23:31
Если честно, то уже на mysku тенденция.Супер обзор телефона\планшета\рефрактометр с кучей тестов, видео и своих отзывов набирают очень маленький рейтинг 50-60(читать куда интересней такие обзоры){на такой обзор тратиться не один час}.
Но, если выложат «обзор» на 20 слов платья, майки ------Вуаля! Рейтинг +100(посмотрите обзор платья(30 слов и 1 фото)) и куча подхалимов с лесными отзывами.
  • Gothya
  • 27 февраля 2013, 22:30
С учётом наступивших тенденций, спойлер в конце — самое то) котики проигрывают позиции.
Информации в обзоре очень мало. Хотя я так сразу и не скажу, чего не хватает. Странно. Сами ботильоны хороши. А вот для чего лицо вставлено, непонятно. Развиртуализацию поддерживаю, но она должна быть в тему)