New Cycling Bicycle Frame Bike Pannier Front Tube Bag (сумка на раму велосипеда)

Катаясь на велосипеде, столкнулся с проблемой перевозки всякой мелочи: Ключи, телефон, деньги и прочая рассыпуха.

Нашел вот такое решение. В оф-лайн магазинах ничего похожего не встречал. Качество исполнения на 4,5 (нитки нигде не торчат, но швы не всегда ровные). По факту сумка оказалась немного меньше чем ожидал. Крепится при помощи 2-х лент на липучках. Одна за рулевой стакан, вторая под нижнюю трубу рамы.

На клапанах карманов нашита светоотражающая лента. Под каждым клапаном прячется дополнительный сетчатый карман (сваливаю туда монеты). Будучи пустой сумка не держит форму.

Боялся что во время педалирования буду цеплять ее коленками, но по факту этого нет.

Верхний карман для сотового телефона. Если у вас Смартфон, или iPod, или что то подобное большое и навороченное, то он не для вас. Только скромный моноблок не очень большого размера.

Если тросики заднего тормоза и переключателей идут у вас по верху трубы, то без дополнительных усилий, они будут цеплять за сумку и либо порвут ее, либо порвутся сами.

Если оставляю вел без присмотра, то сумку забираю с собой (снимается за 5 сек. Ставится обратно за 10).

Отличная покупка!
Фото

PS В том же магазине есть точно такая же, но с перламутровыми пуговицами с надписью Merida
  • Scream
  • 24 июля 2011, 23:49
Увидел аналогичную сумку на DX и меня посетили такие же мысли, тел из рюкзака не слышу :) так что решил прикупить такую сумку.
она же на DX с логотипом «Just», но на доллар дороже
Тоже купил такую. Немного сильно потянул за один из ремешков — оторвался.
  • vottka
  • 25 июля 2011, 12:19
удобная штука, вот только бы еще что-то типа ручки сверху, чтобы таскать с собой
Она прекрасно носится за тот ремешок которым крепится к рулевому стакану.
Я не понял как это выглядит на веле — хотелось бы фотку.
Добавил фото в обзор.
Спасибо!
Жаль, на велик с дамской рамой прилепить ее сложно
Да, на такой раме ерунда получится… Поищите (на том же BIC-ке) есть похожие сумки которые крепятся непосредственно на руль.
GT Avalanche 3.0 ) синий матовый =) как у меня хых
  • hasard
  • 23 марта 2012, 22:58
Своих денег может и стоит, но мне пришла вся с торчащими нитками. И еще липучки слабоваты, нашил сам отдельно заклепки.
  • SCUM
  • 30 апреля 2012, 07:07
Если оставляю вел без присмотра, то сумку забираю с собой
оригинально… то есть вел менее ценен чем сумка?